Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к Вам за помощью,у меня сейчас критическая ситуация,мне не чем платить за ипотеку, кредиты,мне не на что содержать старшегосына подростка и только что новорожденного ребенка,лежим с ним в больнице,родился экстренно из за моего состояния,скажете зачем родила если кредиты,прерывать беременность нельзя было. Пришлось обратиться в Мфо. Попала в больницу из за давления и отеков.Заплатить не могу. Звонят с угрозами,и на работу и друзьям,соседям и мне. Помогите расплатиться, после выписки из больницы я буду работать дальше репетитором в скайпе,я учитель высшей категории с 15 летним стажем.  Просто крик души,помогите выьраттся из ямы,вы моя последняя надржда.Пожалуйста не проходите мимо. 4276050022629541. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Наталья Черкасова сказал:

Обращаюсь к Вам за помощью,у меня сейчас критическая ситуация,мне не чем платить за ипотеку, кредиты,мне не на что содержать старшегосына подростка и только что новорожденного ребенка,лежим с ним в больнице,родился экстренно из за моего состояния,скажете зачем родила если кредиты,прерывать беременность нельзя было. Пришлось обратиться в Мфо. Попала в больницу из за давления и отеков.Заплатить не могу. Звонят с угрозами,и на работу и друзьям,соседям и мне. Помогите расплатиться, после выписки из больницы я буду работать дальше репетитором в скайпе,я учитель высшей категории с 15 летним стажем.  Просто крик души,помогите выьраттся из ямы,вы моя последняя надржда.Пожалуйста не проходите мимо. 4276050022629541. 

а где отец/отцы этих детей? 

вы когда их выбирали отцами для ваших детей они последние мужчины на Земле были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Наталья Черкасова сказал:

Благодарю всем,кто ответит на мое обращение,кто сможет помочь.

перевела вам 10.000.000 рублей, надеюсь на первых порах вам хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SIAMKA сказал:

а где отец/отцы этих детей? 

вы когда их выбирали отцами для ваших детей они последние мужчины на Земле были?

Я всегда содержала свою семью сама,работала не на одной работе,нам хватало на все самое необходимое. Сейчас временные трудности,и я знаю что все будет хорошо. Просто сейчас нужно выбраться из сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SIAMKA сказал:

перевела вам 10.000.000 рублей, надеюсь на первых порах вам хватит. 

Вы так шутите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Наталья Черкасова сказал:

 в больнице, Помогите расплатиться, после выписки из больницы . 

Вы в какой лежите больнице? отделение?

Может быть вас надо навестить, привезти что нибудь покушать или лекарства какие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SIAMKA сказал:

Вы в какой лежите больнице? отделение?

Может быть вас надо навестить, привезти что нибудь покушать или лекарства 

Спасибо,здесь кормят,мои подруги,колоеги по работе привезли для ребенка памперсы,салфетки,гигиенические средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас добрый президент и правительство. 

Вот выделяют 3 млн долларов на развитие сельского хозяйства в Сирии. 

Обратитесь к ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

У нас добрый президент и правительство. 

Вот выделяют 3 млн долларов на развитие сельского хозяйства в Сирии. 

Обратитесь к ним. 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

У нас добрый президент и правительство. 

Вот выделяют 3 млн долларов на развитие сельского хозяйства в Сирии. 

Обратитесь к ним. 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Наталья Черкасова сказал:
4 минуты назад, SIAMKA сказал:

Вы в какой лежите больнице? отделение?

Может быть вас надо навестить, привезти что нибудь покушать или лекарства 

Спасибо,здесь кормят,мои подруги,колоеги по работе привезли для ребенка памперсы,салфетки,гигиенические средства.

так какая больница? 

отделение?

уж очень хочется  позвонить  и узнать о состоянии вашего здоровья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Наталья Черкасова сказал:

Я всегда содержала свою семью сама,работала не на одной работе,нам хватало на все самое необходимое. 

А как же муж, который пострадал от взрыва бензогенератора ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль пропала наша Наталья Черкасова  из эфира когда я попросила её назвать в какой больнице она лежит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто оскорбила её своим недоверием.

 

Виктория, ты вообще человек или монстр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mister Svin сказал:

Ты просто оскорбила её своим недоверием.

 

Ты уже сколько перевёл ей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mister Svin сказал:

У меня нету. Но у тебя-то есть что перевести !!!!

так я и перевела ей вчера 10 лярдов :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сложная жизненная ситуация

22 часа назад, SIAMKA сказал:

перевела вам 10.000.000 рублей, надеюсь на первых порах вам хватит. 

а можно мне тыщ 300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, SIAMKA сказал:

а где отец/отцы этих детей? 

вы когда их выбирали отцами для ваших детей они последние мужчины на Земле были?

а у мужа ожоги.

 

Семья Черкасовых - обычная российская семья .
             Игорь Владимирович всю свою жизнь работал сварщиком. Учился в     г. Москва, СПТУ-128. Сначала работал на судоремонтных заводах в городах Камызяк и Астрахань. Последнее время работает на себя неофициально. Начинал с простых изделий, затем потихоньку повышал квалификацию, выполнял работы все более сложные (лестницы, заборы, ворота, козырьки , навесы, двери с коваными элементами и др).       

Наталья Геннадьевна - его жена - психолог, учитель в сельской школе.  Родители отказались от нее в младенчестве. Воспитывали ее бабушка и дедушка до 20 лет, потом их не стало.
Начиная с 1997 по 2016 года училась в различных учебных заведениях нашего города и не только. В 2002-м закончила АГПУ, затем в 2012-м получила образование социального педагога семейного профиля в "Институте социальной педагогики" в Российской академии образования г. Москва, получила степень магистра в Астраханском государственном университете по направлению "Психологическое консультирование". Прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВО Астраханского государственного университета, получила квалификацию «учитель биологии». 
В семье есть старший сын, учится в 10 классе.  Они ожидают рождения второго ребенка. Через два месяца в семье появится еще один сыночек. Но, к сожалению, трагедия нарушила гармоничную жизнь семьи… 
Несчастный случай произошел при выполнении Черкасовым очередного заказа. Игорь Владимирович получил ожоги нижней части тела, в основном, ног и спины 40%. 
Наталья уже ушла в декрет, Игорь оставался единственным добытчиком в семье, а теперь семье просто не на что жить. Все средства были возвращены заказчикам, у которых была взята предоплата на материал для выполнения заказа. Сейчас семье нечем платить за ипотеку. Не на что купить продукты. Нет средств даже на школьные принадлежности.  
Наталья уже практически месяц разрывается между больницей, где лежит муж, и семьей. Ее мучают мысли о будущем ребенке, непонимание, как жить дальше. Муж встанет на ноги не раньше весны, а сможет ли вообще работать – врачи сказать пока не могут. 
После рождения ребенка Наталья планирует выйти на работу, но пока без посторонней помощи семье не выбраться из сложившейся ситуации.

Давайте поможем ребятам!

Тел 89275780034 привязан к карте Черкасовой Н.Г.
Карта Сбербанка РФ 4276050022629541 принадлежит Черкасовой Наталье Геннадьевне.         
Яндекс деньги 410016350840369

 

https://postoronniy-70.livejournal.com/2357580.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

43 минуты назад, Mister Svin сказал:

Ты просто оскорбила её своим недоверием.

 

Виктория, ты вообще человек или монстр ?

Правильно.

3 часа назад, SIAMKA сказал:

жаль пропала наша Наталья Черкасова  из эфира когда я попросила её назвать в какой больнице она лежит :D

В Александровской, могла бы позвонить ей 89275780034 или написать в ВК https://vk.com/id413554993

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, catch сказал:

 

Правильно.

В Александровской, могла бы позвонить ей 89275780034 или написать в ВК https://vk.com/id413554993

 

у меня нет ВК

и её телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько наблюдаю людей - столько и вижу многообразие особенностей.

Как можно было запланировать второго ребенка - и не иметь накоплений на черный день? Несчастий на Свете - очень много. Помимо хороших событий, со всеми нами случается и плохое. Или это из разряда инфантильного "все умрут, а я - останусь" ?

Муж хорошо зарабатывал - и получается, что жили - сегодняшним днём, не задумываясь о будущем, которое вовсе не обязательно должно быть безоблачным и счастливым. Но "сегодняшнее" превратилось во "вчерашнее" , жизнь подогнала очередной "вагон" испытаний, а люди считали, что розовый мир будет длиться вечно?

Я так понимаю, оба родителя в больницах лежат, дитё голодает (в самом прямом смысле этого слова) . Бабушки и дедушки существуют, или нет? Принести какой-нибудь элементарной, простой еды сыну - я мог бы. Брать кредит в сегодняшней России под даже не дикие, а дичайшие проценты - это идиотизм, это не достойно чела с высшим образованием (а у нее оно - высшее) , поэтому такой чел должен быть за одно из проявлений своего идиотизма наказан. Брать кредит - это безрассудство в нашей стране. Будет уроком не связываться с банковским жульём, которому позволено в нашей стране работать совершенно официально. Если нет бабушек и дедушек, и 10-классник голодает - сообщите, принесу еды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты