Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

августина55

подушки с кремнезёмом

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, августина55 сказал:

Так вас там целая компания)))))))

Да у нас тут производство в промышленных масштабах. )))) Ну так что, берём подушечку с навозом? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

Да у нас тут производство в промышленных масштабах. )))) Ну так что, берём подушечку с навозом? :) 

Сожалею, но огорчу такими подушечками не интересуюсь. 

И вам надо меньше пользоваться такими подушечками, а то вам всякая фигня лезет в голову)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, августина55 сказал:

И вам надо меньше пользоваться такими подушечками, а то вам всякая фигня лезет в голову)))))

Что вы! Это не от подушечек. Подушечки сертифицированы и одобрены международной ассоциацией потребителей подушечек с навозом?  :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dimradio сказал:

Что вы! Это не от подушечек. Подушечки сертифицированы и одобрены международной ассоциацией потребителей подушечек с навозом?  :lol: 

Интересно как долго ассоциация нюхала и пользовала подушечки, что даже их одобрила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, августина55 сказал:

Интересно как долго ассоциация нюхала и пользовала подушечки, что даже их одобрила))))

Она их не просто одобрила. Она их чуть ли не боготворила))) Как долго? Это вопрос сложный. Процесс всё ещё продолжается и не все члены ассоциации ещё протунировали. Однако, большинство уже достигло понимания. :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dimradio сказал:

Она их не просто одобрила. Она их чуть ли не боготворила))) Как долго? Это вопрос сложный. Процесс всё ещё продолжается и не все члены ассоциации ещё протунировали. Однако, большинство уже достигло понимания. :lol:

 

Ну о чем мы пишем, можно подумать, что это общение людей с отклонениями ...... 

" Нужны ли подушки с дерьмом  или не нужны?"""

Все таки в России народ с "большой фантазией", правда не всегда  позитивной......, с каким то душком))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, августина55 сказал:

Ну о чем мы пишем, можно подумать, что это общение людей с отклонениями ...... 

Ну о чём ещё можно писать в теме где нас пытаются как лохов развести на деньги впаривая туфту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

Ну о чём ещё можно писать в теме где нас пытаются как лохов развести на деньги впаривая туфту?

Так тут через тему нам впаривают туфту, че все на дерьмо переводить?)))))

Но я вроде спросила про другое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, августина55 сказал:

Так тут через тему нам впаривают туфту, че все на дерьмо переводить?)))))

А дерьмо и не надо на дерьмо переводить. Оно и так дерьмо :)

 

20 часов назад, августина55 сказал:

 

" Нужны ли подушки с дерьмом  или не нужны?"""

 

А зачем они могут быть нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimradio сказал:

А дерьмо и не надо на дерьмо переводить. Оно и так дерьмо :)

 

А зачем они могут быть нужны?

"Сидите , я сама открою"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gfhbkmkbr сказал:

@августина55  Но я вроде спросила про другое)))))

 

 

А мне вопрос показался рекламой! - ?

ой .....чем я никогда не занимаюсь так это рекламой. Мне самой нужна была информ. об этой подушки. 

Если бы хотела отрекламировать , я бы кинула какую нить ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну, если была бы нужна инфа, то набрали бы название и все почитали. Как вот сейчас еще раз поступил я. И рекламу от фирмы и отзывы( а это главнее).

Из рекламы : " Кроме того, установлена прямая зависимость влияния волн, излучаемых человеком на благоприятное воздействие наполнителя. Действует это механизм следующим образом: - из клеток человеческого организма во время сна или просто контакта с подушкой «Асония», выделяются электромагнитные волны. Они отражаются от кремнийорганического наполнителя, содержащегося внутри подушки, и возвращаются обратно. В клетках тела, после получения обратного сигнала, начинаются физические и химические процессы, которые приводят к восстановлению, улучшению работы и укреплению организма. "

Там еще много сказок и разоблачительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gfhbkmkbr сказал:

из клеток человеческого организма во время сна или просто контакта с подушкой «Асония», выделяются электромагнитные волны. Они отражаются от кремнийорганического наполнителя

Если бы они отражались от такой подушки, то тогда не ходили бы по пляжам с миноискателями желающие найти драгоценности: от поверхности песка бы всё отражалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, gfhbkmkbr сказал:

 Ну, если была бы нужна инфа, то набрали бы название и все почитали. Как вот сейчас еще раз поступил я. И рекламу от фирмы и отзывы( а это главнее).

Из рекламы : " Кроме того, установлена прямая зависимость влияния волн, излучаемых человеком на благоприятное воздействие наполнителя. Действует это механизм следующим образом: - из клеток человеческого организма во время сна или просто контакта с подушкой «Асония», выделяются электромагнитные волны. Они отражаются от кремнийорганического наполнителя, содержащегося внутри подушки, и возвращаются обратно. В клетках тела, после получения обратного сигнала, начинаются физические и химические процессы, которые приводят к восстановлению, улучшению работы и укреплению организма. "

Там еще много сказок и разоблачительных отзывов.

Так это я и без вашего совета это сделала, просто думала может кто с форума оздоровился ,купив такую подушку.

А вы что , никогда ни о чем не спрашиваете , например, хотя бы про какой нибудь продукт или вещь, вас всегда устраивает информация из инета? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты