Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

КиСлИнКа

17 лет прошло... 11 сентября

Рекомендуемые сообщения

а фото выше - кратер из расплавленного гранита на месте разрушения башен-близнецов в Нью-Йорке. Скажите, гранит плавится и течёт при возгорании авиационного топлива?

 

Чудовищная террористическая махинация правительства США:
 


 

  • http://scepsis.ru/library/id_654.html – огромное количество фактов, доказывающих вину правительства США в сознательном сносе небоскрёбов ВТЦ, убийстве тысяч американцев и развязывании войн в Афганистане и Ираке


38805b8f0f844067b27701949c293f1e-450x270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ROCK сказал:

 

 

 

 

 

CuJMKl9UEAAoi8-.jpg

9-11verglasung-geschmolzenes-gestein3.jp

 

 

 

 

 

 

 

Тоже сначала хотел выложить, но потом подумал, а ради чего? Кормить троллей?

Вот пусть объяснят нам наши форумные всезнайки и их гуру - Вассерман, что это такое?

Я-то знаю ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCK сказал:

а фото выше - кратер из расплавленного гранита на месте разрушения башен-близнецов в Нью-Йорке. Скажите, гранит плавится и течёт при возгорании авиационного топлива?

А может это не гранит, а что-то другое. Откуда там гранит?

Не для всех материалов и веществ существует температура плавления.

Был бы гранит индивидуальным кристаллическим веществом,
тогда можно назвать.

А так он состоит из нескольких веществ.
калиевого полевого шпата (ортоклаза, микроклина),
кислого плагиоклаза (альбита, олигоклаза),
кварца,
а также слюды (биотита или мусковита),
амфибола
и редко пироксена.
(источник http://dic.academic.ru/dic.nsf/bse/81144/Гранит )

Может быть названа только температура полного расплавления по самому тугоплавкому компоненту.
Но в гранитах с разных мест и состав разный, поэтому возможные температуры тоже разные.

Кстати, в википедии в статье "Гранит" температуре плавления НЕ УКАЗАНА.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гранит

в англоязычной статье вики приведён диапазон температур плавления
1215–1260 °C

https://otvet.mail.ru/question/174056535

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Откуда там гранит?

:clap: почему я каждый раз должен советовать вам изучить матчасть, прежде чем что то вякать...

13 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

приведён диапазон температур плавления
1215–1260 °C

а температура горения авиционного керосина меньше 1000 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим, что это именно расплавленный гранит. Температура плавления - 1200 градусов.

Вопрос: что такое произошло в толще породы под башнями-близнецами, из-за чего расплавилась порода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А может это не гранит, а что-то другое. Откуда там гранит?

:facepalm:на фото - воронки, оставшиеся после сноса башен. Башни стояли на Манхеттене. Манхеттен - гранитная скала, поэтому на нём в первую очередь и стали строить небоскрёбы. Хотя, вполне допускаю, что на фото - масса расплавленной пластмассы от степлеров и авторучек :D

Да, и вопрос в догонку, почему на гранд зиро запрещено приносить счётчики радиации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Пожар? При пожаре сгорела отделка и мебель и всё, гореть больше нечему. Никто не строил в расчёте на то, что в здании будет гореть много авиатоплива.

В здании №7 ВТЦ тоже горело авиатопливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, пИпА сказал:

В здании №7 ВТЦ тоже горело авиатопливо?

и куда подевался Боинг, который "протаранил" здание Пентагона))) Его нет ни на одном фото - видео. Разговор о том, что "он улетел" - в пользу бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут еще скажешь...

Твари убили огромное количество людей. Не хотите посмотреть, что осталось от тех, кто выпрыгивал из здания?

А сколько сгорело заживо, задохнулось...

Это :shit: ни перед чем не остановится. Таких - только уничтожать. Иначе в мире так и будут войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

и куда подевался Боинг, который "протаранил" здание Пентагона))) Его нет ни на одном фото - видео. Разговор о том, что "он улетел" - в пользу бедных.

Просто у американцев очень прочные, но в то же время легкогорючие самолеты. Иногда они бывают невидимыми. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто это делал, видимо, были стеснены в бюджете. Поэтому как минимум один самолет дорисовали на компьютере, вместо другого запустили ракету, а с третьим вообще не заморачивались - тупо вырыли яму.

Вы же знаете, как "они" скупы. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, пИпА сказал:

Допустим, что это именно расплавленный гранит. Температура плавления - 1200 градусов.

Вопрос: что такое произошло в толще породы под башнями-близнецами, из-за чего расплавилась порода?

Я не считаю. что это гранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

Я не считаю. что это гранит.

Да какая разница?

Вы можете объяснить, что такого случилось под башнями, что все поплавилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, пИпА сказал:

Да какая разница?

Вы можете объяснить, что такого случилось под башнями, что все поплавилось?

Высокая температура была, вот и поплавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, пИпА сказал:

Те, кто это делал, видимо, были стеснены в бюджете. Поэтому как минимум один самолет дорисовали на компьютере, вместо другого запустили ракету, а с третьим вообще не заморачивались - тупо вырыли яму.

Вы же знаете, как "они" скупы. :lol:

Не, первый самолёт нарисовали на компьютере во время прямого эфира, а второй похитили инопланетяне сразу после взрыва.  Ну те же самые, что будут помогать антихристу в конце времен, ты в курсе. В общем осень и у наших заговорщиков соответств настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, ROCK сказал:

Да, и вопрос в догонку, почему на гранд зиро запрещено приносить счётчики радиации?

Кем запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Твари убили огромное количество людей.

про людей.... Все в курсе того, что в каждой башне обычно находилось свыше 40 000 человек? А 11\09 им вдруг, внезапно, по разным причинам сказали НЕ приходить на работу... И жерв было минимальное количество... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Я не считаю. что это гранит.

ваше мнение меня интересует меньше всего. Я доверяю экспертам, а не троллям-экстремистам :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCK сказал:

Все в курсе того, что в каждой башне обычно находилось свыше 40 000 человек?

Пруфов нет, скорее всего враньё. Когда хотят соврать, так и пишут обычно "Все в курсе того, что.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dernik сказал:

Не, первый самолёт нарисовали на компьютере во время прямого эфира, а второй похитили инопланетяне сразу после взрыва.  Ну те же самые, что будут помогать антихристу в конце времен, ты в курсе. В общем осень и у наших заговорщиков соответств настроение. 

Осень-то как раз у вас там. И давно уже. У нас еще лето.

Так что не переваливайте с больной головы на здоровую, автобусно-трамвайный любитель женских органов... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ROCK сказал:

про людей.... Все в курсе того, что в каждой башне обычно находилось свыше 40 000 человек? А 11\09 им вдруг, внезапно, по разным причинам сказали НЕ приходить на работу... И жерв было минимальное количество... :facepalm:

В курсе. Я много чего в курсе. Жертв все равно было очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Высокая температура была, вот и поплавилось.

Тут у некоторых безо всякой высокой температуры мозг поплавился, я смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, пИпА сказал:

Осень-то как раз у вас там. И давно уже. У нас еще лето.

Так что не переваливайте с больной головы на здоровую, автобусно-трамвайный любитель женских органов... :lol:

Не, не оправдывайся. Судя по твоим постам осень давно и судя по всему надолго.  Что до экспертов и звонков чтобы не приходили на работу, эту чушь разумному человеку и комментировать нет желания.  Правильно сказали выше,  будут пруды поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Не, не оправдывайся. Судя по твоим постам осень давно и судя по всему надолго. 

Это говорит человек, делавший это:

 

Цитата

Случай из жизни... представтьте молоденькую девушку ростом где-то под метр восемьдесят пять, девяносто. Красивя. Стройненькая.

В уме проносится: не для тебя. Хотя сейчас придерживаюся мнения, что иметь можешь любую. При наличии достаточного опыта.

Встал рядом с ней. Рукой продолжаю небольшую разведку. Глажу ногу, т.к. попка выше - к ней надо немного тянуться (хотя мой рост метр девяносто два). Позволяет делать все... и затем, о чудо, на очередной остановке народ забивается и я оказываюся позади моей принцессы. Продолжаю немного гладить ножку, затем перехожу к попке... Пальцами правой руки начинаю накрывать ее правую ручку - не убирает. Затем перехожу к более ответственному - средним пальцем провожу те же действия. Он, естественно, длиннее и посему ласкаю практически все и достаточно глубоко. Начинаю наглеть - беру и привлекаю ее к себе - средним пальцем (сами понимаете за что). ЕЕ попка пододвигается вплотную ко мне и тут я понимаю - она моя! Полностью! Только сейчас и только на эти мгновения, но моя! Ласкаю глубоко - мозг практически не работает - живешь лишь ощущениями. Тут постепенно понимаешь, что подъезжаешь. Решаюся спросить ее имя. Она отвечает:это не важно (Вижу ее лицо. Красавица. Обалденная прическа, зубки. Повторю, модель.) Предлагаю прогуляться. Отвечает, что у нее другие планы. Телефончик не дает. Спрашиваю: "Тебе понравилось?" Отвечает, что если бы не поравилось, так бы не стояла. Не отойдя от приступа наглости спрашиваю: "Ты кончила?" Отвечает, что нет. Завелась? Говорит, что еще как. Сколько тебе лет? Ответ - семнадцать. Я отвечаю, что старше. Она:"Я знаю." Откуда? Почувствовала.

Все. Конец. Занавес. Прощаюсь, глажу по попке и выхожу. Еду домой - к жене.

Причем последующие комментарии только подтверждают, что случай был из личного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, пИпА сказал:

Это говорит человек, делавший это:

 

Причем последующие комментарии только подтверждают, что случай был из личного опыта.

Епрст, ты забыл о инопланетянах и демонических внушениях. Осень такая осень,  правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты