Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

КиСлИнКа

17 лет прошло... 11 сентября

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, barra сказал:

некоторые вещи не надо обсуждать, они даны из программы школы.

 

Вываливать сюда откровенный трэшш, о том что никто не врезался в башни близнецы, это странно.

Я, по-Вашему, это делаю нарочно?

Я имею право высказывать свою точку зрения. Конечно, она на чем-то основана.

 

Вы, если такой умный, докажите, как самолет может пробить толстенную сталь. Я что-то не слыхал о таком.

Изучите сначала вопрос, а не дилетантски подходите к теме. Есть обилие материалов в интернете, и, не изучив их, сразу делать выводы - это не очень-то умно.

 

Не позорьте своих школьных учителей, которые вас пытались хоть чему-то научить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

Вы, если такой умный, докажите, как самолет может пробить толстенную сталь. Я что-то не слыхал о таком.

А не слыхивали потому, что самолёт не пробивал толстенную сталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sergey Pro!! сказал:

А не слыхивали потому, что самолёт не пробивал толстенную сталь.

А как же тогда в стальных балках образовалась прореха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

Я, по-Вашему, это делаю нарочно?

Я имею право высказывать свою точку зрения. Конечно, она на чем-то основана.

 

Вы, если такой умный, докажите, как самолет может пробить толстенную сталь. Я что-то не слыхал о таком.

Изучите сначала вопрос, а не дилетантски подходите к теме. Есть обилие материалов в интернете, и, не изучив их, сразу делать выводы - это не очень-то умно.

смотрел я все эти материалы, они сделаны по лекалам и содержат откровенный бред, созданы с целью хайпа на технически не образованных и легко манипулируемых людях.

 

Это все из одной коробки с ящерами, масонами, плоской землей, не высадкой американцев на луне, снежном человеке итд.

Я люблю это жанр, но только с точки зрения фаната фантастики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, пИпА сказал:

А как же тогда в стальных балках образовалась прореха?

А почему Вы считаете, что стальные балки это толстенная сталь? И что самолёт именно пробил её?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, barra сказал:

смотрел я все эти материалы, они сделаны по лекалам и содержут откровенный бред, созданы с целью хайпа на технически не образованных и легко манипулируемых людях.

 

Это все из одной коробки с ящерами, масонами, плоской землей, не высадкой американцев на луне, снежном человеке итд.

Я люблю это жанр, но только с точки зрения фаната фантастики.

Типичная демагогия. Связать одно с выкриками о плоской Земле и прочим, и на основании этого сделать вывод о лживости первого. Подмешать грязь к обсуждаемому, чтобы очернить и высмеять позицию. Но я-то ладно, в конце концов не я это придумал, это анализ тех, кто и в школе лучше Вас учился, и, быть может, специально целенаправленно изучал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

А почему Вы считаете, что стальные балки это толстенная сталь? И что самолёт именно пробил её?

 

пробить толстенную сталь можно ВОДОЙ, и даже воздухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

А почему Вы считаете, что стальные балки это толстенная сталь? И что самолёт именно пробил её?

да хорош его троллить, сейчас назовет всех нас отступниками и сочинит очередной стих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа либерасты, заканчивайте уже с демагогией и софистикой!

Я вас понимаю, вам хочется показать свое "я".

Но уверяю вас, оно того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

да хорош его троллить, сейчас назовет всех нас отступниками и сочинит очередной стих.

Вам же не нравятся тролли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, пИпА сказал:

Вам же не нравятся тролли?

ах как верно подмечено! 

в теме Админа он как раз про это плакал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dernik сказал:

да хорош его троллить, сейчас назовет всех нас отступниками и сочинит очередной стих.

Я понял, какой Вы. Почитал первые же Ваши посты еще сентября 2008-го. Вам же не нравилось, когда переходили на "ты" в Ваш адрес? Да и хамства от Вас было много.

Неужели таким и остались?

 

Сразу извиняюсь за переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Вы, если такой умный, докажите, как самолет может пробить толстенную сталь. Я что-то не слыхал о таком.

Изучите сначала вопрос, а не дилетантски подходите к теме. Есть обилие материалов в интернете, и, не изучив их, сразу делать выводы - это не очень-то умно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, пИпА сказал:

:clap::clap_1:

ну что, встал на путь истины?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, barra сказал:

ну что, встал на путь истины?

 

Вассерман - лжепророк Антихриста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, поверим "этому" насчет обрушения. Все равно я останусь при своей версии. Не исключаю, что небоскреб можно обрушить, если какая-то часть упадет на нижний этаж. Но опять же, строили его и с расчетом того, что может быть пожар. Кстати, уже были пожары на схожих небоскребах в прошлом - и ничего, небоскребы не обрушились. Потом найду ссылку. Так что обрушить небоскреб можно только перерубив чем-то балки. К примеру, взрывом. А взрывы были, смотрите внимательно.

Если балка размягчается, то делает это она не мгновенно, а посему балка просто медленно оседает вниз, что мы и видели, когда верхняя часть падала накренившись.

 

А вот как он объяснит пробоину стальных балок самолетом?

Ищите еще видео, где какой-нибудь иксперд все объясняет, а не только момент падения.

 

В общем, ищите, работайте. Не сидите просто так.

 

Кстати. Я и не писал, что здания именно были взорваны так, как при промышленном взрыве. Но промышленные взрывы, ИМХО, разные бывают. И чтобы обрушить такую конструкцию, нужно как раз на разных этажах взорвать балки, чтобы падало и давило на нижние этажи поэтапно. Что мы и наблюдаем в действительности. Так что размягченный металл - всего лишь один из факторов. Взрывы нужны были, иначе размягченный металл балок привел бы к тому, что верхняя часть всего лишь наклонилась бы, и, может быть, просто съехала с остальной части здания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если самолет не способен сломать стальные балки каркаса, он обладает такой скоростью и массой, что вполне может пройти через каркас внутрь здания, как кусок мяса проходит через мясорубку. А в самолете топливо, детали из магния и т.д. - есть чему гореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вассерман не хочет рассказать, отчего 47-этажное здание №7 ВТЦ сложилось, как карточный домик?

В него никто не врезался, сильного пожара там не было.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, пИпА сказал:

В общем, ищите, работайте. Не сидите просто так.

 

Чел не на шутку разошелся, уже работу подкидывает. Нет он определенно поднимает настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, пИпА сказал:

Ладно, поверим "этому" насчет обрушения. Все равно я останусь при своей версии. Не исключаю, что небоскреб можно обрушить, если какая-то часть упадет на нижний этаж. Но опять же, строили его и с расчетом того, что может быть пожар. Кстати, уже были пожары на схожих небоскребах в прошлом - и ничего, небоскребы не обрушились.

Пожар? При пожаре сгорела отделка и мебель и всё, гореть больше нечему. Никто не строил в расчёте на то, что в здании будет гореть много авиатоплива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dernik сказал:

Чел не на шутку разошелся, уже работу подкидывает. Нет он определенно поднимает настроение.

плоскоземельщик

Дайте мне точку опоры(гугл) и я поверну землю(докажу. что она плоская)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не в курсе, то не каждый бронебойный снаряд (не кумулятивный), летящий со скоростью выше скорости самолета и состоящий из тяжелых и плотных сплавов, может пробить такую сталь, из которой сделаны были балки. Точнее - только бронебойный и пробьет, да и то не каждый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты