Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

tolstyk

Охота на троллей

Рекомендуемые сообщения

А я не всегда понимаю, что тролль, а если быть честной, то вообще не понимаю. И только из других сообщений начинаю понимать , что к новому нику обращаются как к старому собеседнику. 

Вот только я не понимаю,  зачем новый ник, если старый не забаненный? 

Правда, мне тоже пишут ,что я не я, но я не виду смысла выдавать себя за другого, это ведь детский сад какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, августина55 сказал:

зачем новый ник, если старый не забаненный? 

спроси у наших многониких - ведут "диалоги сами с собой", минусуют с разных ников, троллят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

спроси у наших многониких - ведут "диалоги сами с собой", минусуют с разных ников, троллят. 

Типа пытаются развесит огонь. То есть , если тема гаснет, то  пишут противоречивые сообщения с разных ников ? Это ж как должно быть скучно ,чтобы заниматься подобной фигней)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один дописался. провели разъяснительные беседы. после в постах как подменили, а с других ников продолжает своё. но ведь даже торы его не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMA3OH сказал:

один дописался. провели разъяснительные беседы. после в постах как подменили, а с других ников продолжает своё. но ведь даже торы его не спасут.

А как вы понимаете что это один и тот же человек? Я даже Свина никогда не узнаю, только лишь когда кто нить не назовёт его Димой или не упомянет его предыдущий ник. Вот как поняли, что Ливадия это Вика30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@августина55 да ладно вам)))) Свин сегда в своих никах , или аватарах вешает что то рядом со свинюшками, или с именем Дима)))) Тыдыщ, это кошка на аве, или что то путное в Медицине, но неизменно переходящее на оскорбления в мой адрес (ну такая у нас система общения)... А Вика30, это уже мэм Астрахань. ру :clap_1:Это Бурый в женском обличии. Разница в том, что Бурый делал очень много хорошего для этого Форума, и позволил себе оскорбление Админа. После этого был убит. Вика30 не сделала ничего хорошего для Астрахань.Ру, регулярно оскорбляет Админа, форумитов, и при этом жива. Значит, она хозяйка Форума Астрахань.ру. Прощу любить и жаловать. В данный момент она под ником Лилидия. Что это изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 23:17, Kiwil сказал:

Вот мой игнор лист - но на самом деле за этими никами прячутся два человека - Тыдыщка и Афоня. За Тыдыщкой не слежу - скорее всего она наплодила ещё +100500 ников с кошками. Так что клонирование на этом форуме не ограничивается только Викторией и Свином. Ещё хочу вспомнить ГМО - который обладал массой клонов - что подтвердил Администратор.

358af9dd-ba86-43bc-be20-7198a1bd1d04.png

Опа, меня в Афони записали, ну либо в Тыдыщи... А все за несогласие с Кивилом в теме про местное время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 8 сентября 2018 г. в 19:31, ROCK сказал:

@августина55 да ладно вам)))) Свин сегда в своих никах , или аватарах вешает что то рядом со свинюшками, или с именем Дима)))) Тыдыщ, это кошка на аве, или что то путное в Медицине, но неизменно переходящее на оскорбления в мой адрес (ну такая у нас система общения)... А Вика30, это уже мэм Астрахань. ру :clap_1:Это Бурый в женском обличии. Разница в том, что Бурый делал очень много хорошего для этого Форума, и позволил себе оскорбление Админа. После этого был убит. Вика30 не сделала ничего хорошего для Астрахань.Ру, регулярно оскорбляет Админа, форумитов, и при этом жива. Значит, она хозяйка Форума Астрахань.ру. Прощу любить и жаловать. В данный момент она под ником Лилидия. Что это изменит?

Я не вижу смысла заводить несколько ников,. Когда человек хочет донести свою позицию, пусть даже она идёт вразрез с большим количеством людей, то надо писать с одного ника. Бывает, что слегонца "клинит" и начинаешь писать грубовато, за что получаешь бан., а очень хочется кому то ответить, то заводишь новый ник ,но при этом я бы написала,что это я ,но из-за бана под другим ником. А так создавать  другие ники,чтобы с них писать гадости это детский сад. 

Тут периодически ещё есть ник ,который пишет хамовито, под ним скрывается какая то Таня, но чето сейчас не вижу, а может просто угомонилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Rincewind сказал:

А все за несогласие с Кивилом в теме про местное время...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑо ноÑмалÑно мем

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я анонимный тролль, и я не пил уже три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно посмотреть, кто кого никогда не комментирует и не отвечает (из подозрительных), тогда и выясним, кто чей клон (приблизительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2018 в 20:31, ROCK сказал:

Вика30 не сделала ничего хорошего для Астрахань.Ру, регулярно оскорбляет Админа, форумитов, и при этом жива. Значит, она хозяйка Форума Астрахань.ру. Прощу любить и жаловать. В данный момент она под ником Лилидия. Что это изменит?

Прям как в политике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎07‎.‎09‎.‎2018 в 19:52, tolstyk сказал:

images?q=tbn:ANd9GcQ2-sU2bNqMgRooi02ca4o

 

Все мы ИМХО любим нашего Свина, добрый веселый тролль, его можно и не доставать - с ним весело. Но у него есть и подражатели.

 

Виктория30 и ее клоны меня, например, бесит почему-то, не конкретно чем-то, что-то подсознательно .

 

Предложение выкладывать здесь ники тех, кого вы считаете троллями и их старые\новые ники.

 

что-то нездоровое в поведении Виктории30, это и отталкивает. У Бурого были похожие симптомы, но он хоть умный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть вроде бы безклоновые (хотя кто знает...), но по сути своей нездоровые.

Наплодили тем, других опрашивали, а сами о себе не рассказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

, а сами о себе не рассказывали.

Ну так начинай, расскажи о себе, а там и люди подтянутся. Или агент вконтакта фейсбука, инфу собираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Саломон сказал:

Ну так начинай, расскажи о себе, а там и люди подтянутся. Или агент вконтакта фейсбука, инфу собираешь?

Вот и адресуйте это тому, кто так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чево делал? Я смотрю ты тут всеми интересушься слишком, а сам типа ингогнито. Так не попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пИпА, тролль или нет, голосуем плюсами и минусами (вверх или вниз) этого поста.

вверх - не тролль

вниз - тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любой кто шутит в темах с просьбами о помощи, троль, ну и гондон скорее всего...

эгоист, которому все должны, он и старается получить... лузлы, профит, кэш...

это мужчинки, а женщины... там сложнее, они априори все шутники циничные, пока...

пока не коснётся детей, их родных деток, которым они прощают всё и вся...

тыдыщу не считаю троляйн, или раззорившаяся фитоняша или доцент КМН, такие не тролят, убивают сразу...

бурый... какой же он троль, если всегда по серьёзке старался, как оно получалось другое дело..

может не объяснил никто челу, что говном плеваться не конструктивно...

вика,  Да! всех достанет подскажите, обяснити, сварочник тепличка иии ааа...а по факту? 

сварочник выбирает по цвету, теплицы до сих пор нет.. смысл ?

пипа = ГМО ? два весёлых гуся!)

О! вспомнил ещё одного троля ОЁЁ, один выбор ремня , невесты, ресторан-салуна (нужное подчеркнуть)) чего стоит!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".:
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике - выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравиться мнение другого человека - выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей - это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком и помни пункт 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2018 в 01:01, tolstyk сказал:

пИпА, тролль или нет, голосуем плюсами и минусами (вверх или вниз) этого поста.

вверх - не тролль

вниз - тролль

Тролль,причем знатный 

В 11.09.2018 в 19:35, Саломон сказал:

Я смотрю ты тут всеми интересушься слишком, а сам типа ингогнито. Так не попрет.

Это Bagor вроде бы.Поправьте,если ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мэтью Кейн сказал:

 

Это Bagor вроде бы.Поправьте,если ошибаюсь

Да он, подпирали фактами уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 12:02, Мэтью Кейн сказал:

Это Bagor вроде бы.Поправьте,если ошибаюсь

Bagor'чик не мог так деградировать, чтобы перейти на лексикон Эллочки-людредки. Он общается междометиями, при этом, два междометия подряд означают создание двух постов подряд, три - трёх. (Междометия - это "Угу" , "Ага" . "Ого" , "Ух" , "Эх" и т.д. Посты, содержащие только междометия, составляют, пожалуй, 700 - 750 штук или более из имеющихся на данный момент 776. ) То есть, высоту полета интеллекта видно сразу, на Bagor'а это может быть похоже лишь в случае его умственной деградации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.10.2018 в 13:48, Niels сказал:

Bagor'чик

Почему Багорчик,ты же не используешь уменьшительные слова?

Почему мне показалось что Багор- это Пипа?

1.Пипа начал строчить посты аккурат в то время,как это перестал делать Багор.

2.Общение происходит в одних и тех же темах- преимущественно о политике.Ну еще Пипа питает какой-то особенный интерес к Мосвке.

3.Набивание постов: раньше открываешь раздел,например,ИИ -а там все последние посты от пользователя Багор.Теперь эту роль исполняет Пипа(хотя в последнее время он немножко поутих).

4.Оба разбираются в истории и политике.Может,конечно ,просто умеют пользоваться поиском,но,все-таки.

5.Ну,и будь Пипа другим лицом- он бы обязательно отметился здесь с опровержением.

В 09.10.2018 в 13:48, Niels сказал:

Bagor'чик не мог так деградировать, чтобы перейти на лексикон Эллочки-людредки. Он общается междометиями, при этом, два междометия подряд означают создание двух постов подряд, три - трёх. (Междометия - это "Угу" , "Ага" . "Ого" , "Ух" , "Эх" и т.д. Посты, содержащие только междометия. составляют, пожалуй 700 - 750 штук или более из имеющихся на данный момент 776. ) То есть, высоту полета интеллекта видно сразу, на Bagor'а это может быть похоже лишь в случае его умственной деградации.

Междометиями любит общаться некий Братан-Вован- возможно ты просто путаешь.Отличия Пипы и Багора только в том,что один предстает в образе псевдо-христианина- ну не будет истинно верующий копошиться в грязном белье,таская на форум какие-то старые посты Дерника, а второй- типа старый пенсионер,однако отлично владеет компьютером.

Этот пользователь- темная лошадка,он не тот за кого себя выдает,играет разные роли,а вот какова цель? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты