Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Elth

Продажа i5 2550k/1050ti

Рекомендуемые сообщения

Продам - i5 2550k, проц не деграднул, 5.0-5.2гц держит уверенно, юзал его на 4.6 с 1.36в на воде, т.е. выше 70 градусов он не нагревался, состояние идеал

цена - 4500 без торга

Видеокарта 1050ti фирмы gygabyte серии windforce 2x oc, вот такая https://on.pleer.ru/product_356945_GigaByte_GeForce_GTX_1050_Ti_1316Mhz_PCI_E_30_4096Mb_7008Mhz_128_bit_DVI_HDMI_HDCP_OC_GV_N105TOC_4GD.html?utm_source=adw&utm_content=merchant-optimized&utm_medium=cpc&gclid=CjwKCAjw2rjcBRBuEiwAheKeL-w2u25mQ4GhItfVPsyShwFNNW4TALGjOxvaLl0cEh8wmNHNrArFvxoC_ZwQAvD_BwE

Доп питание есть, у меня чуть более мажорная версия, чем по ссылке, + (вроде) на одну теплотрубку больше, карту не слышно, чип холодный, много не кушает

Цену вижу в 11000, если торг, то обоснованный. 

Карте меньше года, использовалась в домашних целях для игрушек, стоит в личном компьютере, не вскрывалась, пломбы на месте, коробка имеется

Причина продажи - планирую перейти в 4к гейминг, для него сие железо не актуально

из игр - всё в разрешении 1080р

Kingdom come - высокие настройки 32-40 фпс

gta 5 - полные ультра с 4хmsaa с частично доп настройками - 60 фпс стабильно(игра была на ссд)

Ведьмак 3 - ультра 38 фпс, высокие 50 фпс

pubg на высоких играл в 55+

Всем заинтересованным отвечу в ЛС и в данном топике!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап 4000 процессор, 9000 видеокарта, цена окончательная, без торга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро он на алишке 4,2 стоит https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Core-i5-2550K-i5-2550k-Processor-6M-Cache-3-3GHz-LGA1155-Desktop-CPU-Non-locking/32815448062.html а если еще с купоном на 4 бакса то ваще 3,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ берите с Али) но ведь нет никакой гарантии, что вам не придёт деграднутый проц, которому для 4.7 придётся ставить 1.42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreX в зуме брал, при покупке говорили про гарантию в год, ещё месяц должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elth сказал:

@СергеЙЙ берите с Али) но ведь нет никакой гарантии, что вам не придёт деграднутый проц, которому для 4.7 придётся ставить 1.42

а вы типа даете гарантию)? на год)? только на али если что можно спор открыть в течении 2 недель а с вами гарантия до порога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СергеЙЙ сказал:

бро он на алишке 4,2 стоит https://ru.aliexpress.com/item/Intel-Core-i5-2550K-i5-2550k-Processor-6M-Cache-3-3GHz-LGA1155-Desktop-CPU-Non-locking/32815448062.html а если еще с купоном на 4 бакса то ваще 3,7

А в чем проблема? Дешевле чем в китае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ а я, согласно законодательству - 14 дней на возврат товара. + Вы у меня можете все тесты провести. Лин-х и прочее, посмотреть напряжение. Даже договор купли-продажи оформить можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elth сказал:

@СергеЙЙ а я, согласно законодательству - 14 дней на возврат товара. + Вы у меня можете все тесты провести. Лин-х и прочее, посмотреть напряжение. Даже договор купли-продажи оформить можем

Улыбнуло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап, проц продаётся тандемом с платой asus z77 le plus, с радиаторами, и прочими красивыми плюшками.

Цена за i5 2550k + asus z77 = 8000 деревянных. Плата поддерживает разгон без ограничений, проц на ней 5.2 держал легко, оперативка, т.к. это сандик - 2133 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2018 в 14:47, Elth сказал:

которому для 4.7 придётся ставить 1.42

Не знаю как для 2550к, но для 2500к это ещё норм результат. Бывают такие экземпляры, что с новья еле берут 4.5 при 1.4в. PLL 1.9 приходится ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Diferion для моего 1.42, это 5.0, если не ошибаюсь. Но не думаю, что кто-то будет его на таких частотах гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты