Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nicc0Astr

PS4 PRO +PSVR+ мувы

Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект из прошки и PSVR 2 ревизии и 2 мува. Виар брал месяца два назад.  Поигрался, не хочу что бы пылилось в шкафу.  Акк с кучей купленных и полученых по плюсу игр отдам в комплекте.  Подписка PS plus еще на 2 месяца.  

Все коробки имеются.  

Ничего не ломалось, и не разбиралось.  

Продаю по причине : хочу дособрать пк, да и стоит без дела. 

Цену вижу за все в районе 50тыр. 

Адекватный и аргументированный торг приветствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, торг приветствуется)  я могу нормально скинуть, мне не особо горит ее дорого продавать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально скинуть это как? У меня вот VR за 15 продается раз в год, а прошек по 20-23т от комплекта зависит, полно, итого 35 получается, дороже не продать, или продавать кусками, за аккаунты, как показала практика народ не платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?)  по цене прошки хотите урвать комплект?  Я понимаю что цена в 50 завышена, но не на столько)  последняя цена до которой готов скинуть это 40) цена менее этого мне не интересна, проще оставить себе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nicc0Astr сказал:

Вы серьезно?)  по цене прошки хотите урвать комплект?  Я понимаю что цена в 50 завышена, но не на столько)  последняя цена до которой готов скинуть это 40) цена менее этого мне не интересна, проще оставить себе) 

Вот лучше оставьте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Nicc0Astr сказал:

Вы серьезно?)  по цене прошки хотите урвать комплект?  Я понимаю что цена в 50 завышена, но не на столько)  последняя цена до которой готов скинуть это 40) цена менее этого мне не интересна, проще оставить себе) 

я имел ввиду консоль без vr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, никто никакой комплект не хотел, очки никому не нужны(включая вас) все пишут только про приставку

 

Серьезно мы или нет, решать Вам, люди подсказывают ценообразование на вторичном рынке, за 40 этот комлект продать нельзя, получается что бу прошку вы продаете за 26-27тр, я за эти деньги могу вам продать новую, с гарантией и акком, на котором «куча игр» в три раза больше вашей, как то так и очереди не стоят, а если бу, то я могу вам или еще кому такой комплект за 35 продать.... Я, человек который на этом зарабатывает, и на комплекте будет нехилая наценка и гарантия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты