Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Silent hurricane

Памятник Петру I уже установлен

Рекомендуемые сообщения

Рулевой

Уж больно вы умный, товарищ Рулевой....

 

Если вы пишите такой, мягко говоря бред, то вы - абсолютно не знакомы с историей России во времена "Народовольцев" и правления коммунистов...

Если то, что творилось в эти времена вы считаете правильным для России - хм, тогда вам с нами не по пути.

 

Пишите вы красиво, но абсолютно не вдумываясь в истинный смысл...

И ещё, поаккуратней со словами и речевыми оборотами....Это не угроза, а дружеский совет.

405978[/snapback]

 

От тебя серым гавном за километр несёт. Застрели себя из табельного оружия.

 

Какая нах история, я тебе про жирнюков рассказываю сегодняшних и их видение ситуации.

 

С кем с вами, с хайльпутинцами?

 

Речевые обороты? Шо це за? Ты мне ещё двойку поставь.

 

А как тебе улица Кадырова? Кстати, сегодня ацкие щи при мне валил на этой улочке унтерменша, а после русских опъепосов с кепками на бок.

 

А дымок от взрыва Кадырова я помню до сих пор.

 

Гитлер родился, коричневая весна началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот бессмысленный спор про переименования улиц???

Вы думаете, что щас вот решите, что надо переименовать улицы и снести все памятники, и прям вам все сделают... Да кому это надо??? НИКТО НИЧЕГО переименовывать не будет. Даже те люди, которые живут на этих улицах, просто не согласяться на это. Прикиньте, сколько им ходить по паспортным столам и длугим неприятным местам, чтобы поменять себе прописку и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

От тебя серым гавном за километр несёт. Застрели себя из табельного оружия.

всё с тобой ясно....начался пустой трёп, дабы как можно сильнее унизить собеседника...

Какая нах история, я тебе про жирнюков рассказываю сегодняшних и их видение ситуации.

А как же "Ублюдочные народные избранники считатют, что нужно переименовать улицы, т.к. они носят имена террористов. При этом их не волнует, что они подрывали врагов России." ?? Это разве не история?

С кем с вами, с хайльпутинцами?

Да! Называй как хочешь, но благодаря этим "хайльпутинцам" жизнь изменилась в лучшую сторону! Именно благодаря им ты сейчас сидишь в Интернете пишешь что не попадя...А иначе бы сидел сейчас в задрыпанной редакции в старом порванном свитере до колен и печатал бы свои вонючие статейки "Как хорошо жилось во времена Сталина"...

А как тебе улица Кадырова?

Имеешь ввиду название? Если да, то я против!

 

STrah

Сейчас конечно переименовыванием никто заниматься не будет...Но так этого хочется! Хочется избавиться от коммунистического прошлого, которое окружает нас в названиях улиц, районов, площадей и всюду стоящих памятников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму,какое кому дело как улицы называют,назвали проспект Гужвина значит есть за что.ни мне и не вам решать.....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хрена себе, ни мне, ни вам решать?! Нутак думают овцы, когда на убой идут. Хотя овцы вообще не думают. Это лучше, чем думать ТАК.

 

 

Хайльпутинцы, вы идиоты, раз так считаете. Благодаря таким, как вы, песта пришла империи. Почему? Всё просто: сучьё бюррократическое из КПСС в ЕдРо перебежало. Хочешь избавиться - уничтожь ЕдРо.

 

Вообще Путина любят бюргеры, рабы и менты! Пул щет!

 

Ты посмотри, что вы со страной сделали/такие, как вы.

 

Учите историю, а она имеет обыкновение повторяться.

 

Вы боитесь крови и бунта, предпочитая жить тихонько и сдохнуть тихонько. Всё это овощная жизнь. Я предпочитаю общаться с теми, кто зарабатывает, но при этом не стыдиться ходить на митинги, а таке на более крутые вещи. А вы, да, что с вами говорить.

 

Я родился в Империи, а теперь живу в "Туркмении".

 

Если не можешь объективно смотреть на реальность, употреби тяжёлых и посмотри 24 часа все каналы РФ.

 

Даст бог нефть упадёт до $20 за баррель, тогда я посмотрю на вас.

 

Слава Роду, смерть уродам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

"Ты посмотри, что вы со страной сделали/такие, как вы"

вот такие как вы и сделали,не неси чушь,смеятся охота,благодаря ВВП и ЕДРО

стало хоть что то делаться,остались бы те так в жопе и сидели...не имеешь представления не неси ересть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Даст бог нефть упадёт до $20 за баррель, тогда я посмотрю на вас.

тогда я посмотрю на тебя..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты посмотри, что вы со страной сделали/такие, как вы.

Причем здесь вообще Путин??? все началось намного раньше!

Только когда в Росии к власти пришел ВВП хоть что-то начало делаться для страны! да воруют, да продолжают, но НЕ ТАК КАК ПРИ ТОМ ЖЕ ЕЛЬЦИНЕ!

Только при ВВП к России стали уважительно относиться в мире...Только при нем стали думать о том, что негоже западным, да, вообще, другим странам раздаривать/продавать свои ресурсы! и только благодаря им мы сейчас можем ставить миру свои условия!!! Так что не надо гнать на ВВП!!!

 

и хрен меня кто переубедит! <_<

 

Добавлено ([mergetime]1177163012[/mergetime]):

ROCK

тогда я посмотрю на тебя.....
+1 :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря таким, как вы, песта пришла империи.
Млять, какой империи??? Где и когда она была??? При Петре I чтоли???

Вообще Путина любят бюргеры, рабы и менты!

А также люди, которые адекватно оценивают ситуацию в стране и в мире, которые не живут прошлым и идут на встречу тому развитию, которое уже давно бы наступило, если бы не эти ёб*ные большевики, а в последующем коммунисты...

Ты посмотри, что вы со страной сделали/такие, как вы.

Мы её подняли!

Вы боитесь крови и бунта, предпочитая жить тихонько и сдохнуть тихонько. Всё это овощная жизнь.

А кому нужны кровь и бунт? Таким как ты??? Тогда тебя сразу в тюрьму сажать надо...

Я предпочитаю общаться с теми, кто зарабатывает, но при этом не стыдиться ходить на митинги, а таке на более крутые вещи.

Митинги это круто??? Акстись, в каком веке ты живёшь?! На митинги ходят бабушки, которые думают что ленин ещё жив, а также идиоты у которых в башке хрен знает что творится...

 

 

go6pO!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, собралась шарага знатная!

 

Про Империю. Советский Союз, если кто не заметил, это имперя. Даже тот у кого вы во снах сосёте член говорит, что СССР - империя. В этом я нашему Туркменбаши верю.

 

Далее про митинги. Писклявым голосм: "Закрыли Дом природы, сволычи падонки!", "Рубят деревья, сволочи падонки!", "Город стал чёрным, сволочи падонки!" А кто-нибудь из вас что-нибудь сделал, чтобы этого не происходило? Да @уя там! Конечно, когда ж нам, что-то делать, нужно въ$%ывать, дабы купить жене крем для клитора, а себе аксессуары для машины, а ещё детю мобилу за 10000, дабы он не был лохом на фоне остальных. А митингуют пусть бабушки, да, разумеется, только вот когда вы станете бабушками, вы вспомните свою собачью жизнь и скажите "Ебать-колотить, что это я раньше ничего не сделал!" Хотя и такого не скажите - бараны не разговаривают.

 

 

А про Ельцина и Путина вообще порадовали. Типа воровать стали меньше, а делать больше. Среди вас есть экономисты. Если до, до скажите своё веское слово, а пока я скажу.

 

Когда нефть стоила дёшево, Банда занимала ацкие транши и воровала их.

Когда нефть подорожала, состав банды поменялась, ряды зачистили, долги для имиджа раздали и стали делать... воруя в десятки раз больше! Делают, да, только, что они делают? Авиация хде? Оборонка хде? Энергетика хде? Ф песте. Хоть ссы глаза, всё божья роса. Смотрите больше ТВ, молодцы.

 

Раньше воровали 50 рублей, "делали" на 5

Сейчас воруют на 500 (для даунов там тема ебли, простите, тема Грефа раскрыта полностью), делают на 50.

 

 

Раньше член в жопу совали глубоко и без вазелина, а теперь не глубоко да и вазелином смазали! Отлично! А зачем член вытаскивать, лучше релаксировать, расслабиться и получать удовольствие.

 

У меня есть знакомый немец, по-русски не сечёт, но знает англ. в совершенстве, узбекский и казахский. Так вот он поведал мне своё мнение, свежего в нашей "стране" человека. "Почти все вы - африканцы, страна ваша - типичная Африка. Там также у руля боги алмазные и нефтяные, а народ, как антилопы, лишь бы гуманитарку получить от ООН. Но знаешь, там есть и такие, как ты. Они режут головы белым узурпаторам и расстреливают их чёрных местных шавок. Надеюсь, что у вас хватит набрать столько людей, чтобы изменить страну к лучшему."

 

А если вам нравится жить в нефтяной space колонии, то живите и не вякайте. А вместо того, чтобы сидеть на форуме, лучше идите на вторую работу - кредиты ведь надо оплачивать, не так ли?

 

Это всё для баранов, раз их родители бараны ни чему не научили, может хоть я их научу. Наверняка, правда животные глупые эти, дрессеровке практически не поддаются.

 

Жрите-работайте-спите-жрите-работайте-спите-жрите-работайте-спите. Пусть вам приснится Пугачёв закалывающий в Кремле астраханском стрельцов и товарищ Киров, расстреливающий из маузера жандармов на месте нынешнего Братского.

 

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевой

Про русских, как африканцев, твой немец в десятку попал, я его понимаю. Когда я первый раз заехал в черный район в городе Ч., то первая мысль была: бля, да это же родная Астрахань, только людей в черный цвет покрасили! "И горько заплакал" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советский Союз был не империей, а огромной тюрьмой!

 

Далее про митинги. Писклявым голосм: "Закрыли Дом природы, сволычи падонки!", "Рубят деревья, сволочи падонки!", "Город стал чёрным, сволочи падонки!" А кто-нибудь из вас что-нибудь сделал, чтобы этого не происходило? Да @уя там!

А раньше такого не было?? Ах да, вам же коммунисты даже пукнуть не давали без разрешения...А если бы ещё вы митинги проводили, вас сейчас тут не было и подавно...

 

Конечно, когда ж нам, что-то делать, нужно въ$%ывать, дабы купить жене крем для клитора, а себе аксессуары для машины, а ещё детю мобилу за 10000, дабы он не был лохом на фоне остальных.

Нет, млять, надо ни х*я ничего не делать, а только ходить на митинги....наверное ты так и делаешь...

 

Раньше член в жопу совали глубоко и без вазелина, а теперь не глубоко да и вазелином смазали! Отлично! А зачем член вытаскивать, лучше релаксировать, расслабиться и получать удовольствие.

Ты случаем в психбольнице в отделении для извращенцев не лежал?

 

У меня есть знакомый немец, по-русски не сечёт, но знает англ. в совершенстве, узбекский и казахский. Так вот он поведал мне своё мнение, свежего в нашей "стране" человека. "Почти все вы - африканцы, страна ваша - типичная Африка. Там также у руля боги алмазные и нефтяные, а народ, как антилопы, лишь бы гуманитарку получить от ООН. Но знаешь, там есть и такие, как ты. Они режут головы белым узурпаторам и расстреливают их чёрных местных шавок. Надеюсь, что у вас хватит набрать столько людей, чтобы изменить страну к лучшему."

Напомни-ка, когда твой немец поведал своё мнение? Уж не во времена "славного" коммунизма?

 

Это всё для баранов, раз их родители бараны ни чему не научили, может хоть я их научу. Наверняка, правда животные глупые эти, дрессеровке практически не поддаются.

Ты научишь??? Чему же научишь можешь??? Таких "учителей" как ты нужно за яйца(если конечно они есть) вниз головой подвешивать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веся вниз головой яйцами:

 

Мегаюзер, это ужасно, я дотянулся до компа глав.врача, они сделали ЭТО. ЯйцЫ затекли, писать в таком положении кране не ловко. Я весь в крови. Они втирают мне в дёсна кокаин, потом делают клизьму тормозной жидкости и после этого бьют плетью, чтобы я писал на этот форум. Ты меня вычислил, брат, ты меня вычислил.

 

 

Ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Я слышу их шаги за дверью!!!!

 

 

 

 

Ага, значит всё таки был крем для клитора! Хе-хе, в десятку!

 

 

Слушай, ну если для тебя член в жопе это извращение, то почему ж вы тогда подмахиваете? А, ну да, вы расслабились и получаете удовольствие.

 

Огромной тюрьмой? От части ты прав, но это лучше, чем по стране бродит несколько миллионов человек, которые жить-то не должны по моему мнению.

 

Сегодняшняя РФ - та же тюрьма. Ну скажи, что нет! Смотри, как они кроят УК, посмотри, прежде чем плакаться про тюрьму. Империя не терпит врагов, ни внутренних, ни внешних. Сегодняшняя РФ не терпит только своих граждан.

 

Ой, ну тебя, доктор нашёлся мне тоже. В окошко посмотри: ты живёшь в стране, где 70% всег опостроено в БОЛЬШОЙ ТЮРЬМЕ, как ты выразился. Хреново, конечно, но, чтобы было если тогда вместо Хрущёва стоял у власти Путин?

 

Давай прикинем вместе. Нацпроект "Д.иК. жильё" привёл к такому росту цен на хаты, что... я сижу в квартире, которая стоит...много в общем. При этом! Строят хаты в основном гастэры, казалось бы выгодно, ан нет, ибо всю выгоду от гастэров получают бонзы, твоя любимая Едро, точнее твоего любимого ВВП.

 

Я ж говорю, сиди дома или работай, не надо ничего менять, пей чай на кухне и веди неспешные разговоры: нацики казлы, менты казлы, хачи казлы, коммунисты казлы, один я хороший и президент, только нам мешают.

 

Правую руку тебе в руки и лик президента. Что делать, думаю ты знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Империя не терпит врагов, ни внутренних, ни внешних.

Ты про СССР? Так они же вообще никого не терпели...

Сегодняшняя РФ не терпит только своих граждан

мдя...и как мы ещё тогда живы...

Ой, ну тебя, доктор нашёлся мне тоже. В окошко посмотри: ты живёшь в стране, где 70% всег опостроено в БОЛЬШОЙ ТЮРЬМЕ, как ты выразился. Хреново, конечно, но, чтобы было если тогда вместо Хрущёва стоял у власти Путин?

Если бы коммунисты не вмешались в историю России, то её уровень развития был юы намного выше США и всей Европы а не наоборот. У нас были бы отличные машины (может даже бы лучшие в мире), сверхразвитые системы коммуникаций и связи, ультрасовременные города...Сейчас Россия проходит ещё аклимационный период, поэтому в стране ещё пока не очень стабильная ситуация...Но пройдёт ещё немного времени и мы увидим Россию в новом свете!

Давай прикинем вместе. Нацпроект "Д.иК. жильё" привёл к такому росту цен на хаты, что... я сижу в квартире, которая стоит...много в общем. При этом! Строят хаты в основном гастэры, казалось бы выгодно, ан нет, ибо всю выгоду от гастэров получают бонзы, твоя любимая Едро, точнее твоего любимого ВВП.

В Москве всегда были самые дорогие квартиры.....

А зарплаты остаются неизменными??...Всё растёт пропорционально, в том числе уровень жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisK@

благодаря ВВП и ЕДРОстало хоть что то делаться

Tceny na neft virosly blagodarya EDRO i VVP, chto li

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser

аклимационный период
Kakoy-kakoy period?

Mozhet, klimakterichesky?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы коммунисты не вмешались в историю России, то её уровень развития был юы намного выше США и всей Европы а не наоборот. У нас были бы отличные машины (может даже бы лучшие в мире), сверхразвитые системы коммуникаций и связи, ультрасовременные города...

Пи**ец, давно такой сумашедшей херни не читал. Автор - мегакролик!

Сейчас Россия проходит ещё аклимационный период, поэтому в стране ещё пока не очень стабильная ситуация...Но пройдёт ещё немного времени и мы увидим Россию в новом свете!

Бу-га-гааа..! С такими темпами деградации всего, что работает, и вымирания квалифицированных кадров мы увидим ее на том свете, чудило антисоветское. И правда, пройдет еще немного времени. А пока расслабься в своем климактерии. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Я конкретный вопрос задал. Где вы обитали меня не интересует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser

А ты извилину на мозге проведи и пошевели ей -- наверное поможет. Сколько мы уже не в "тюрьме" живем? А я в ней половину жизни прожил. Голосом Алисы Селезневой: "Думай, мегакролище, думай."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Я вот что хотел сказать-то, когда вы учили историю? В какие времена?

Ну так вот, возьмите современный учебник по истории и почитайте, на каком этапе развития была Россия до 1917 года...Заодно можете посмотреть, на каких этапах были США, Англия, Франция, Германия, Япония...Россия, в техническом плане не только не отставала, но и в своём роде опережала в некоторых показателях эти страны...

А теперь посмотрите, на каком этапе Россия и эти страны сейчас. Видите разницу?А всё могло быть иначе...

Между прочим, Второй Мировой тоже бы не было и позорный Брестский мир тоже бы не был подписан...

Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой и черный

Не умеешь отвечать на вопросы, не*уй тогда вообще писать! Флудер галимый.

 

Коммунисты полностью испортили всю жизнь РФ, они виноваты в том, что развитие стало двигаться в сторону деградации.

 

Бу-га-гааа..! С такими темпами деградации всего, что работает, и вымирания квалифицированных кадров мы увидим ее на том свете, чудило антисоветское. И правда, пройдет еще немного времени. А пока расслабься в своем климактерии. 

 

Считаешь, что если бы у власти до сих пор остались коммунисты, то ситуация в нашей стране была бы лучше, чем сейчас? Лично я другого мнения.

 

Niels

Учи Русский язык, чувак!

 

Рулевой

Прекрати писать ахинею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser

забей! им ничего не докажешь! у них работа такая - обсирать всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.