Enilphip

Спортивные ставки

Рекомендуемые сообщения

Привет всем мужики. Как вы относитесь к тому, чтобы заработать деньги на так называемых ставках на спорт? Просто интересно, реально ли заработать там деньги и не кидают сейчас букмекерские конторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте лучше не связывался с подобными вещами, поскольку действительно сейчас участились случаи мошенничества со стороны букмекерских контор. Бывает, что просто не выплачивают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично никакой проблемы тут не вижу. Если вы хотите попробовать, то пробуйте. Есть люди, которые деньги теряют, а есть те, которые зарабатывают на этом миллионы. Тут главное серьезный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ldirolen, я с вами лично не согласен. Безусловно, такое бывает, но это только в тех случаях, если человек ставит регулярно миллионами и в итоге забирает весь банк у букмекерской конторы. Простым людям нечего бояться. Я вот ставку хочу сделать на матч Спартак Москва vs Динамо Москва, только вот в моей букмекерской конторе уже ставки прикрыли. В букмекерской конторе 1хставка пока еще можно поставить. В рейтинговом списке на сайте ссылка эта контора занимает первое место. Как вы считаете, стоит ли доверять подобным спискам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве основного средства заработка не стоит этим заниматься,  а для доп заработка можно но первое время будешь в минусах либо в лучшем случае выходить в ноль. Там нужно очень хорошо соображать аналитически и много времени сидеть анализировать. Букмекерские конторы просто так деньги отдавать не будут,  там сидят не дураки и знают о спорте очень много что простому смертному не известно))) это почти как на фондовом рынке или лотереи всякие типа русского лото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сделать ставку на бой Макгрегора с Нурмагомедовым , кто то ставит ? подскажите какой коэффициент и где в Астрахани , если ещё не поздно.

Изменено пользователем Боевые Искусства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2018 в 21:52, Боевые Искусства сказал:

хочу сделать ставку на бой Макгрегора с Нурмагомедовым , кто то ставит ? подскажите какой коэффициент и где в Астрахани , если ещё не поздно.

Тоже ставил на этот бой на Макгрегора в БК Олимп с кэфом 2.6 , надо было не выдумывать и ставить на Нурмагомедова((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2019 в 16:37, Frid199 сказал:

Бет слив - говорит само за себя! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рекомендую не обращать внимание на бонусы и прочие заманухи. В конторе главное - низкая маржа, широкая роспись и быстрые выплаты. В этом плане меня 1хСтавка https://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/1xstavka/ полностью устраивает. Выше коэффициентов, чем у них, сейчас на рынке нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо знать кому доверять свои деньги! Я уже долгое время слежу за капперами, анализирую ставки и черпаю огромное количество полезной информации об этом. В этом мне помогает рейтинг лучших капперов России и мира (так можно узнать, кто мошенник). Я пользуюсь этим источником https://best-kapper.ru/, здесь все расписано по полочкам, думаю будет полезно и интересно каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2019 в 16:22, Slava88 сказал:

Я рекомендую не обращать внимание на бонусы и прочие заманухи. В конторе главное - низкая маржа, широкая роспись и быстрые выплаты. В этом плане меня инфо о бк на betonmobile меня полностью устраивает. Выше коэффициентов, чем у них, сейчас на рынке нет. 

бонусы и всякие заманухи, это не гарантия счастливого исхода! наоборот, просто расслабитесь при получении хороших плюшек от бк и наделаете ошибок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие бонусы кого от чего отвлекают, мне наоборот так не кажется. Я как раз недавно  регистрировался в 1хБет по инструкции и получил промокод  https://betauth.com/1xbet/registraciya-1xbet.html.  Разве плохо, когда тебе что-то капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум как-то мусором зарос. никто спам уже не чистит. кругом реклама, продвижение сайтов. и такие левые темы типа ставок на спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...