Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

За-Путина

Страшная правда от производителя пельменей (Астрахань)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пельмени являются одним из самых популярных блюд в нашей стране, а их производство — это довольно выгодный бизнес.

 

Молодой предприниматель из Астрахани начал свою карьеру с самых низов, работая грузчиком на продуктовом рынке, и на данный момент занимает достойное место, среди производителей, работающих на качество.

 

Бизнесмен рассказал нам свою историю успеха, и раскрыл нам некоторые секреты, на какие вещи следует обращать внимание при выборе замороженных полуфабрикатов (и еще много чего интересно про качество продукции на российском рынке пищевых продуктов). Также читателям представиться возможность взглянуть изнутри на производство пельменей , что для некоторых станет открытием, а некоторых эта информация повергнет в шок.

 

Приветствую всех. Меня зовут Марат, мне 27 лет и я проживаю в Астрахани. Я занимаюсь производством замороженной продукции быстрого приготовления.

 

Далее читайте по ссылке:   http://reconomica.ru/деньги/бизнес/производство-пельменей/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Киса Киса сказал:

А что такого страшного и шокируещего?

Как что? Заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Киса Киса сказал:

А что такого страшного и шокируещего?

а кто его знает что у журналистов в голове? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как реклама местного производителя пельменей.

Мне кажется всем и так ясно, что мясные полуфабрикаты покупать нельзя - кто бы их не продавал и под какой торговой маркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.08.2018 в 11:37, Kiwil сказал:

Выглядит как реклама местного производителя пельменей.

Мне кажется всем и так ясно, что мясные полуфабрикаты покупать нельзя - кто бы их не продавал и под какой торговой маркой.

Ну для рекламы информации - "пельмени от производителя по имени Марат", наверно, маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты