Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

demon_s

Требуются водитель, инженер

Рекомендуемые сообщения

В госучреждение требуются:

1) Водитель категории "В", график работы - полный рабочий день, выходные суббота, воскресенье. Развоз почтовой корреспонденции и т.д. З/п - 12500р.

2) Инженер (тех. обслуживание компов, сети, пожарная сигнализация и т.д.) -  график работы - полный рабочий день, выходные суббота, воскресенье. Образование средне-специальное (с опытом работы по специальности не менее 3 лет) или высшее техническое, можно без опыта работы. З/п - 17500р.

 

По всем вопросам звоните по тел. +79880623207, Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так он честно написал что госучреждение. Наверно что-то типа Почты России )))

 

Для меня загадка, если честно, нафиг люди идут на такую з/п .... да пусть такое госучреждение загнется тогда, если людям не можете нормальную з/п платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KPACAB4Er сказал:

Для меня загадка, если честно, нафиг люди идут на такую з/п .... да пусть такое госучреждение загнется тогда, если людям не можете нормальную з/п платить...

Самое прикольное в том, что ведь идут на такую зарплату и даже меньшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное что в таком госучреждении обычно есть директор, замы и главбух получающие по 40-50 тыс. не меньше... И выписывающие себе любимым в течение года ещё по несколько премий, материальных помощей, фиктивных командировочных и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На водилу возьмут какого нить пацаненка, стаж вождения пара лет, либо пенса. Интересно, что за авто- если ино с кондеем, еще ничо, если типа тазик семера, жопа жопошная.

 

А вот инженера трудно будет найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то ходил на собеседование в Почту России. 

Поверьте, там на зарплату 15к очень придирчиво относятся к кандидату. 

Договорились на определенное время, приехал вовремя, стоял еще ждал минут 30, если не больше.

Я думаю, это традиции -- заставлять ждать. 

 

Вы не понимаете просто как это работает. 

Им проще бесконечно ждать человека на зарплату в 15к, чем найти работника за 25к, который будет дорожить своим местом. 

Почему ждать? Да потому что когда что-то сломается и нужно будет срочно восстановить, то кто-то сможет на этом заработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, мой юный  друг, у Почты России нечему ломаться, там всё сломано изначально и так работает.

Там всё так работает - в сломанном виде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу - это не "Почта России"))). Инфа для водителя - автомобиль Ford Focus 3 (механика, кондиционер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты