Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Evil90

Куплю Samsung s7/s8

Рекомендуемые сообщения

В отличном состоянии. В полной комплектации. Ценик 15-20 и 25 соответственно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Evil90 сказал:

Цена может возрасти от предложения

На ибее че не посмотришь, у меня друг около года назад с7 там новый, запакованный брал за 24 вроде, не реф, не бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

На ибее че не посмотришь, у меня друг около года назад с7 там новый, запакованный брал за 24 вроде, не реф, не бу

Да есть опасения с нашей почтой что придет не целый. Так бы давно на компюниверсе заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Evil90 сказал:

Да есть опасения с нашей почтой что придет не целый. Так бы давно на компюниверсе заказал.

На ибее, в отличии от КЮ, прекрасная защита покупателя, я десяток айпадов привозил, упаковано так, что если из самолета выпадет, все будет ок, а если приедет разбитый, или не соответствующий описанию, то вернут бабло, заграничные пиндосы ценность посылки всегда указывают и всегда выше ее стоимости, а почта с обьявленной ценностью в $800, всетаки нормально обходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MihailZernov сказал:

На ибее, в отличии от КЮ, прекрасная защита покупателя, я десяток айпадов привозил, упаковано так, что если из самолета выпадет, все будет ок, а если приедет разбитый, или не соответствующий описанию, то вернут бабло, заграничные пиндосы ценность посылки всегда указывают и всегда выше ее стоимости, а почта с обьявленной ценностью в $800, всетаки нормально обходится

Знающего бы человека для такого заказа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evil90 сказал:

Знающего бы человека для такого заказа)

Будет время, кину пару ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже искать особо не пришлось, теефон старый, 15500 новый совершенно, правда белый, надо было написать - за 17500 новый привезу )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MihailZernov сказал:

Даже искать особо не пришлось, теефон старый, 15500 новый совершенно, правда белый, надо было написать - за 17500 новый привезу )))))))

Читал у них там разные модели есть(a,f,t и т.д.) Какие то прошиваются какие то нет и то что у них там все на английском и поддержки русского нет. Что типо если и брать то только 930f. Вроде как глобалка. А там черт разберешь)) Если без косяков привезешь я только за) т.к. не вижу смысла брать А8 за 24 с характеристиками хуже чем у флагмана 16 года. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MihailZernov сказал:

Хотелось бы черный. Он именно в этом цвете запал в душу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Thursday, August 09, 2018 в 10:27, MihailZernov сказал:

Даже искать особо не пришлось, теефон старый, 15500 новый совершенно, правда белый, надо было написать - за 17500 новый привезу )))))))

Ну что привезешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Evil90 сказал:

Ну что привезешь?))

У меня друг 18,08 приелет с моря, он как раз продает с7, посмотртшь, если не понравится, глянем откуда че притащить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

У меня друг 18,08 приелет с моря, он как раз продает с7, посмотртшь, если не понравится, глянем откуда че притащить можно

Окей, только я 14 сентября приеду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2018 в 12:24, Evil90 сказал:

Ап

Ну тогда не своевременная обьява я думаю, мне вот с авито звонят, говорят я куплю у вас, через неделю, я прощаюсь сразу, ибо через неделю уже все все продадут, да и у покупателя может чтото поменяться, а месяц так тем более 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MihailZernov сказал:

Ну тогда не своевременная обьява я думаю, мне вот с авито звонят, говорят я куплю у вас, через неделю, я прощаюсь сразу, ибо через неделю уже все все продадут, да и у покупателя может чтото поменяться, а месяц так тем более 

Согласен но бывает такое что кто то и не торопится с продажей и может придержать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты