Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

cartman89

Спасите наших детей

Рекомендуемые сообщения

Подскажите организацию, которая помимо чистого города поможет очистить общественные места от бродячих псин. Можно в личку даже написать. Я уже не знаю, что делать. Чистый город и администрация не реагируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2018 в 23:02, cartman89 сказал:

Подскажите организацию, которая помимо чистого города поможет очистить общественные места от бродячих псин. Можно в личку даже написать. Я уже не знаю, что делать. Чистый город и администрация не реагируют. 

реал они помогают -обращался    Чистый город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

реал они помогают -обращался    Чистый город

что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HUNTER LIBERTY сказал:

были 2 шавки около дома одна с кутятами  ипанутая на всю голову   крейзи полная как ей вздумается 

позвонил им  обещали разобраться принять меры

через 3-4 дня их больше никто не видел

p.s ул Дубровинского

эт хорошо. Тогда тоже надо попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2018 в 06:01, Trubodur сказал:

эт хорошо. Тогда тоже надо попробовать...

был очена грозный пес средне/большого размера  с ошейником притесался во дворе тоже дурень такой

звоню!они типа мы выезжали не нашли его  я грю да какой он всегда практич там то там !они к участковому пусть хозяина ищет :bang:

я им !вы себе представляете он будет по всему частн сектору ходить искать хозяина?  да и если бы рядом пес уже бы набегавши домой прибежал бы

а участковый..................................

через неделю я его больше не видел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

был очена грозный пес средне/большого размера  с ошейником притесался во дворе тоже дурень такой

звоню!они типа мы выезжали не нашли его  я грю да какой нах он всегда практич там то там !они к участковому пусть хозяина ищет :bang:

я им !вы себе представляете он будет по всему частн сектору ходить искать хозяина?  да и если бы рядом пес уже бы набегавши домой прибежал бы

а участковый..................................

через неделю я его больше не видел

 

хм.. так мож он сам пропал куда? У нас жопа на районе, целые своры. И они ночами подпевают если с сиреной скоряк едет или менты. Концерт еще тот ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Trubodur сказал:

хм.. так мож он сам пропал куда? У нас жопа на районе, целые своры. И они ночами подпевают если с сиреной скоряк едет или менты. Концерт еще тот ))

нее нее  обещали снова приехать уже конкретно (место указал его постоянное)

p.s не про участкового а про пса :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HUNTER LIBERTY сказал:

нее нее  обещали снова приехать уже конкретно (место указал его постоянное)

p.s не про участкового а про пса :megalol:

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, HUNTER LIBERTY сказал:

они к участковому пусть хозяина ищет :bang:

Какого ещё хозяина у бродячей собаки можно искать?  У них хозяин, это вожак их стаи. 

То что с ошейником ни о чём не говорит. Ошейник может одели несколько лет назад а потом мало ли что могло случиться. 

Да идиотизм это. искать хозяина. Собака что адрес тебе свой скажет или фамилию хозяина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dimradio сказал:

Какого ещё хозяина у бродячей собаки можно искать?  У них хозяин, это вожак их стаи. 

То что с ошейником ни о чём не говорит. Ошейник может одели несколько лет назад а потом мало ли что могло случиться. 

Да идиотизм это. искать хозяина. Собака что адрес тебе свой скажет или фамилию хозяина? 

у меня аудиозапись разговора с ними!!!    Дима сам прикинь смысл мне.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dimradio сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HUNTER LIBERTY сказал:

 

Не правильно начал разговор. Просто: АААА, блиннн!!!! Тут огромная псина на всех кидается! Помогите скорее!!! А назвав породу и указав, что с ошейником ты дал им  лишние доводы для отмазки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, HUNTER LIBERTY сказал:

у меня аудиозапись разговора с ними!!!    Дима сам прикинь смысл мне............

А, ну у тебя всё серьёзно.  А к участковому таки обращались жильцы вашего двора? Тоже ведь не лишним будет хоть и то-же думаю что смысла нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dimradio сказал:

А, ну у тебя всё серьёзно.  А к участковому таки обращались жильцы вашего двора? Тоже ведь не лишним будет хоть и то-же думаю что смысла нет. 

а хз..................   я позвонил  через 2-3 дня этого аля-алабая больше не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trubodur сказал:

Не правильно начал разговор. Просто: АААА, блиннн!!!! Тут огромная псина на всех кидается! Помогите скорее!!! А назвав породу и указав, что с ошейником ты дал им  лишние доводы для отмазки.

1- не каждый день звоню по таким поводам

2- вот другим теперь после твоего поста  люди будут  теперь знать как общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты