Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

--=Игрок=--

серваки на Lineage?

Рекомендуемые сообщения

Народ, а есть у кого-нибудь серваки на Lineage C4, C5 или C6?

На C3 сервак мя уже закалибал.... :)

Так что если у кого есть какой-нибудь из этих серваков, то напишите плиз, буду очень признателен. :)

Заранее спс. Если вам тоже что-нибудь нужно в этом роде, то пишите.(мож че будет у меня :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучно же одному играть...в ВОВ покрайне мери точно скучно,пытался я както квесты попраходить,шмота немного поставил,но через 2 дня буквально все надоело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня такая же фигня, но просто это хоть получше чем в простые рпгешки гамать. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ЗА фигня! играю на серваке www.shock-world.com на ШОК 2... за 2 дня этот интренет "РЕАЛ" так нызываемый,.. 50 р сорвал! куясе.... балдеююю... СКАЖИТЕ СЕРВЕР?? МОЖ где меньше жрёт интернет, трафик)))) ну просто не реально, был у нас частный интернет спутниковый в 9-ти этажке трафик дороже был этого, и за игру КОПЕЙКИ БРАЛИ!!!!!!!!!!! КККОООПППЕЕЕЙЙЙКККИИИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tZers

Это смотрячто ты делаешь в линейки,бегай один и будет тебе качать по 2 метра в час,а если в пати пожизне то 3 метров в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё ЗА фигня! играю на серваке www.shock-world.com на ШОК 2... за 2 дня этот интренет "РЕАЛ" так нызываемый,.. 50 р сорвал! куясе.... балдеююю... СКАЖИТЕ СЕРВЕР?? МОЖ где меньше жрёт интернет, трафик)))) ну просто не реально, был у нас частный интернет спутниковый в 9-ти этажке трафик дороже был этого, и за игру КОПЕЙКИ БРАЛИ!!!!!!!!!!! КККОООПППЕЕЕЙЙЙКККИИИ!!!!

играй на локальном серваке

 

http://213.80.145.139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё ЗА фигня! играю на серваке www.shock-world.com на ШОК 2... за 2 дня этот интренет "РЕАЛ" так нызываемый,.. 50 р сорвал! куясе.... балдеююю... СКАЖИТЕ СЕРВЕР?? МОЖ где меньше жрёт интернет, трафик)))) ну просто не реально, был у нас частный интернет спутниковый в 9-ти этажке трафик дороже был этого, и за игру КОПЕЙКИ БРАЛИ!!!!!!!!!!! КККОООПППЕЕЕЙЙЙКККИИИ!!!!

хохо, 50 руб за 2 дня :) Это еще очень мало. У меня как-то ДС сорвал за день 75 руб. ДС! А на шоке онлайн раз в 5 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужны сервы на Lineage то тебе сюды www.La2base.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему сама сборка нужна, насколько я понял... Самые последнии можно слить отсюда allcheats.ru, у меня, еси чё, зимняя есть С5 от VITALI.

А по поводу траффа, 50 рублей за 2 дня это почти ничего, вот поиграй с онлайном в 3,5к, тады посмотрим... =)) в час метров 5-10 у мя жрало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты