Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dobro-79

Маленький, но гордый благотворительный фонд

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Niels сказал:

Да, довольно часто сталкиваюсь, хоть и считается, что в Астрахани это - редкость. По астраханским меркам - часто.

Я имела ввиду,  вы бывали волонтером или просто по работе сталкивались? Если по работе , то это совсем не то.

Я сама периодически сталкиваюсь с волонтерами ,правда , это не по поводу людей, а по животным. 

Это очень неблагодарное,но нужное дело. И непременно всегда находятся люди ,подозревающие волонтеров в нечестности. Я удивляюсь их терпению , молодцы . Но я бы не смогла. Помочь - да, но вот так слышать негатив за доброе дело , это не для меня. Не можешь чем то помочь , то лучше промолчать , чем обвинять только по предположениям. 

Это я не конкретно о вас, а в общем, хотя вы часто и густо выражаете своё недоверие лишь на своих предположениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, августина55 сказал:

просто по работе сталкивались? Если по работе , то это совсем не то.

По работе сталкивался. И всегда наблюдал дотошное, скурпулёзное отношение к медицинским документам - не дай Бог, чтобы переврать или сократить диагноз, соврать в описании состояния пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

По работе сталкивался. И всегда наблюдал дотошное, скурпулёзное отношение к медицинским документам - не дай Бог, чтобы переврать или сократить диагноз, соврать в описании состояния пациента.

"И на старуху бывает проруха"

Вы же читали, что это обращение написал   лежачий инвалид 1-ой группы, который хочет помочь больному ребёнку . 

Но это ваше решение, так скрупулёзно  копаться в сообщении и искать  несуществующие несоответствия . 

Тем более ,что он даёт все ссылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты