• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
Asket74

Продам тариф YOTA для смарта с безлимитным интернетом

В теме 17 сообщений

Ежемесячная плата 240р. в тариф включены 100 минут в месяц. 0 sms. Интернет безлимитный. Минуты из пакета расходуются для исходящих звонков на мобильные и городские номера других операторов по России; Стоимость звонков на городские и мобильные номера России одинаковая и не меняется в поездках по стране; Безлимитные звонки внутри сети Yota; Входящие звонки — бесплатно. Безлимитный интернет предназначен для смартфона; Если SIM-карта Yota используется не по назначению (вставлена в роутер, модем или планшет) скорость ограничивается до 64 кбит/с; Если смартфон с SIM-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 128 Кбит/c; Также скорость ограничивается до 64 кбит/с при использовании файлообменных сетей.

заинтересованным обращаться в личку

цена подключения одной симки: 500 руб. 

Изменено пользователем Asket74

Поделиться сообщением

Я не пойму все чето продают, покупают симки с безлиминтным интернетом и т д, зачем это нужно, нельзя в салон прийти и оформить?

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 21:35, Asket74 сказал:

Если смартфон с SIM-картой Yota используется в качестве модема или точки доступа Wi-Fi, скорость ограничивается до 128 Кбит/c;

То есть если я на смартфоне буду раздавать WiFi - то симка об этом узнает?

Какая-то мега умная симка:lol:

Изменено пользователем Kiwil

Поделиться сообщением

Это можно обойти, если есть рут права

Поделиться сообщением

С помощью iptables-правила, которое всем пакетам (и с самого девайса, и с берущих с него инет) будет ставить одинаковый TTL.

С точки зрения провайдера : если в трафике аболохнента присутствуют IP-пакеты с разным TTL, значит аболохнент раздаёт инет.

Кивил, у тебя хватает ума осознать это ?

Поделиться сообщением

Но и это ещё не всё.

В свете последних тенденций провайдеры внедряют глубокий DPI, который детально анализирует

весь трафик на предмет запрещённого, а попутно этот DPI может лехко и просто ответить на

вопрос - а есть ли тут трафик с разных девайсов.

Решение тут одно, как я всегда говорю - иметь свой VPS и VPN до него.

Тогда с точки зрения провайдера от аболохнента висит одно единственное шифрованное соединение

и что внутри него передаётся и на сколько человек - выяснить невозможно.

Но, думаю, с такими умниками разговор будет короткий - скорость им будут резать как у торрентов - до 32 кбитс.

Короче, поймите уже - качать торренты через безлимитный* мобильный интернет у вас уже не получится никак.

* условно безлимитный.

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 06:41, Mister Svin сказал:

Но и это ещё не всё.

В свете последних тенденций провайдеры внедряют глубокий DPI, который детально анализирует

весь трафик на предмет запрещённого, а попутно этот DPI может лехко и просто ответить на

вопрос - а есть ли тут трафик с разных девайсов.

Решение тут одно, как я всегда говорю - иметь свой VPS и VPN до него.

Тогда с точки зрения провайдера от аболохнента висит одно единственное шифрованное соединение

и что внутри него передаётся и на сколько человек - выяснить невозможно.

Но, думаю, с такими умниками разговор будет короткий - скорость им будут резать как у торрентов - до 32 кбитс.

Короче, поймите уже - качать торренты через безлимитный* мобильный интернет у вас уже не получится никак.

* условно безлимитный.

Запускаю Тор, конекчюсь в нем, запускаю utorrent и спокойно тяну торренты. Симка ета в медеме Хуавей hilink с зафиксированным ttl. 

Поделиться сообщением

Купил симку у ТС....все отлично. Рекомендую. Инет ваще летает))

Поделиться сообщением

У меня билайн тариф все за 300 опция безлимит 4ж 

полный безлимит на загрузку и пользование интернета 

Поделиться сообщением

Поздравляю, но билайн как и мтс не везде ловит, поэтому мегафон и йота лучше в плане покрытия

Поделиться сообщением

В 06.08.2018 в 11:11, Kiwil сказал:

То есть если я на смартфоне буду раздавать WiFi - то симка об этом узнает?

Какая-то мега умная симка:lol:

о да умнейшая   распознает  смарт или планшет      чудеса да и только   22 век нано технологии

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти