Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dr.Evil

Куплю корпус

Рекомендуемые сообщения

Большой, просторный. Предлагайте

Бюджет пусть буде 3000, а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thermaltake Swing (почти Свин!) :)

Классика! Просторный, с боковой крышкой-стеклом, безвинтовые крепления, салазки под винты, большой оригинальный вентилятор на вдув-выдув, удобные передние разъемы на морде и вообще просто корпус-Красавчег! :) 

186487.jpg

 

Берег для себя, но Др.Эвилу так уж и быть... продам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про цену? А пусть будет 3000 рублей. Вот реально корпус хороший и многие современные корпуса ему даже не конкуренты. Состояние на 4+. Несколько лет просто стоял и ждал своего времени в углу...

Или зайди на ДНС сделай запрос "корпуса с окном" и посмотри цены... Сразу говорю, современные корпуса стали делать хуже на мой взгляд, недавно собирал комп на работе с корпусом AeroCool, весьма недешевым.... я просто исплевался весь, металл тонкий, конструкция хлипкая, весь скрипит, крышки как из тоненькой жести... Экономят на всем...

То же самое и DeepCool...

 

Хороший ПК корпус должен быть тяжелым и крепким.

 

2000 рублей в личке уже предложили за него, но эта не та цена )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз что там такого в старых корпусах,но в том же днс встречаются неплохие корпуса,за меньшие деньги.в начале весны брал DEXP AWG-DE7 за 2100,у него и 3 вертушки в комплекте были,и реобас,салазки для жд,картридер и ещё куча всего.

метал вроде не толстый,но ничего не трещит,не скрипит,пыль не пускает.Какой смысл брать то,что где то в углу стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр431 сказал:

хз что там такого в старых корпусах,но в том же днс встречаются неплохие корпуса,за меньшие деньги.в начале весны брал DEXP AWG-DE7 за 2100,у него и 3 вертушки в комплекте были,и реобас,салазки для жд,картридер и ещё куча всего.

На все воля покупателя, я спорить не собираюсь... Но когда недешевый корпус заметно вибрирует при включении и шумит, то обратите внимание на его вес и толщину его стенок... Повторюсь, у Аерокулов и Дипкулов стенки можно гнуть просто ткнув в него пальцем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KPACAB4Er сказал:

На все воля покупателя, я спорить не собираюсь... Но когда недешевый корпус заметно вибрирует при включении и шумит, то обратите внимание на его вес и толщину его стенок... Повторюсь, у Аерокулов и Дипкулов стенки можно гнуть просто ткнув в него пальцем )))

модель которую я указал не согнешь, хотя с дури можно и хрен сломать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный корпус Chieftec BA-01 серверного типа. При установке компонентов проблем не возникает. К качеству сборки нареканий нет, сделано все строго и крепко. За счет веса корпуса вибрация от движущихся частей минимален. Размеры корпуса 540 мм х 205 мм х 650 мм

1011615798.jpg

0226481_1.jpg

844473111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся спасибо, но ничего не заинтересовало, кроме корсара в ЛС, но немного не по бюджету

Долго выбирал и в итоге заказал себе такой вот https://www.oldi.ru/catalog/element/0552112/

Вроде дёшево и сердито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты