Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Кризис семьи

Рекомендуемые сообщения

Только что, Медоед сказал:

@ГМО, а может ли быть голубой альфа-самцом? 

 

Сейчас на политической арене очень много женщин. 

Да взять хотя бы президента Хорватии.

Или нашу Матвиенко. 

Думаешь они сами по себе и за ними ни кто не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Я все ждал, когда появится ранжирование, сам придумал, убедил себя и пытается убедить молодняк, кто на это ведется. Понимаете какая штука, можно придумывать ранжирование, расклады в своем воспаленном воображении, реальность от этого не изменится. Реальное же положение дел состоит в том, что в течение века произошла революция, женщины завоевали права. В последнее время еще более интересные вещи, женщины в конкурентной борьбе выигрывают. Они самостоятельны, успешны, компетентны и прекрасно знают что им нужно. К примеру, нужно ли им чудо, сидящее на форуме сутками, убеждающее при этом всех в том что он мега крутой бизнесмен и попутно доказывающий второсортность женского пола? Разумеется, вопрос риторический. Она слишком занята и уважает себя, чтобы вестись на это дерьмо, так как должна расти ежедневно. Поэтому, повторю, не могу понять зачем современной и успешной женщине мужчина?

Т.е. Ваша жена не успешна и не современна, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, catch сказал:

Думаешь они сами по себе и за ними ни кто не стоит?

Да и за мужчинами стоят.

Потому что сила личности довольно ограничена. И на верхнем уровне, выше бригадира, нет уже личностей. Есть кланы. Состоящие из мужчин и женщин. Традиционно главой клана не может стать женщина. А мужчина может и называют его патриарх или например крестный отец.

 

Согласно закону Дамбара выдвижение в клан на верхний уровень иерархии с образованием устойчивой системы, происходит у людей при около 150+ положительных социальных связей. Большинство женщин такое количество параллельных связей просто не могут выдержать ввиду ограниченности мозговой деятельности(те области которые используют мужчины, у женщины заняты под беременность, роды, вскармливание). Поэтому чаще всего возглавить систему людей у них не получается. Она разваливается ввиду недостаточного управления. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бредятина, клановость, устойчивые связи. Тут выше верно написали о том, сколько на сегодняшний момент в мире успешных женщин-политиков. Та же Меркель Европу раком ставит и в этом ей нет равных, в России самый великий император, был... угадаем кто... правильно, Екатерина Великая. Поэтому бред о некой неполноценности женщин рожден исключительно в воспаленном воображении отдельных представителей мужской половины, не способных принять реальное положение дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dernik сказал:

Какая бредятина, клановость, устойчивые связи. 

Ты только потом не говори что партия ЕР диктует своим членам как голосовать. Нет ведь кланов и никто никем не управляет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

@ГМО, а может ли быть голубой альфа-самцом? 

 

Может. Греф например. Реально харизмат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Герман Греф женат во второй раз. Его супруга Яна Головина (Глумова, Греф) — дизайнер. Их бракосочетание было проведено в тронном зале Большого Петергофского дворца.

В 2006 году у Грефа родилась дочь, в 2008 году — вторая дочь."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Греф,_Герман_Оскарович

В общем, Греф нормальный гетеросексуальный мужик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik , так ты так и не ответил - почему выставляешь в негативе то, что женщины растут?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, охта сказал:

@Dernik , так ты так и не ответил - почему выставляешь в негативе то, что женщины растут?  

Ты где заметил негатив, я лишь констатирую очевидное, с чем многие упоротые не согласны. И вопрос мой состоит в следующем: "Где в этой женской системе координат место мужчины"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Dernik сказал:

Ты где заметил негатив, я лишь констатирую очевидное, с чем многие упоротые не согласны. И вопрос мой состоит в следующем: "Где в этой женской системе координат место мужчины"?

Я думаю, что система координат у женщин не изменилась. Проблема в мужчинах которые сильно отстают от своих женщин,  становятся им неинтересными и идут в утиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.07.2018 в 15:22, Dernik сказал:

в России самый великий император, был... угадаем кто... правильно, Екатерина Великая.

Которую к власти привели Орловы. Орловы сыграли очень значительную роль в истории России того периода. Не менее значительную роль сыграл и Григорий Потёмкин, которого Екатерина променяла на очередного любовничка. Любовничек же этот просто-напросто отравил Потёмкина, а потом этот же любовничек участвовал в подготовке и осуществлении убийства сына Екатерины - Павла. Ну а сама Екатерина не смогла как следует сходить в туалет, у неё открылось кровотечение - и она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты