Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slava87

Переоформление архивных тарифов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Есть в наличии ненужные 4 сим-карты МТС с тарифном планом СМАРТ для своих,  лежат с небольшим минусом, чтобы не кушали абоняру. Сейчас подключение этого тарифного плана осуществляется за штуку, а поскольку мне они не нужны, я  их отдам только за переоформление (50 р) +в МТС попросят выплатить копеечный долг. в городе буду с 6 по10 число августа точно. Хочу избавиться от них, чтобы голову не забивать себе, когда продлять, насколько и когда блокировать. В тариф входит 600 минут на МТС всех городов и на астраханские номера не МТС. 600 смс на астрахаснкие номера, 10 гигов. Работает без роуминга. Снимается 200 р сразу за месяц вперед. По окончании пакета звонки на Астраханские номера 1 руб/мин, смс на Астрахань 50 коп. Смс на неАстрахань стоит 1.95 р, межгород на не МТс стоит 3р/мин.

И еще есть Мегафон М12.16. Отдам за переоформление (100р), пока лежит в добровольной блокировке. 300 минут местных, 300 смс по Поволжью, 4 гига (но есть небольшая хитрость, как можно получить больше).Деньги снимают посуточно по 10р в день.Работает без роуминга везде, кроме крыма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. а нет ли чего нибудь без абон.платы? только разговоры интересуют. интернет не надо. любой оператор, без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет для планшета от Би есть несколько симок. Там посекундная тарификация местных вызовов, 1 рубль 20 копеек минута. Абонплаты нет. Переоформление полтинник стоит у Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31-го уезжаю  в 17.32 в направлении Питера. соответственно до 31-го предложение действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2018 в 10:13, Slava87 сказал:

И еще есть Мегафон М12.16. Отдам за переоформление (100р), пока лежит в добровольной блокировке. 300 минут местных, 300 смс по Поволжью, 4 гига (но есть небольшая хитрость, как можно получить больше).Деньги снимают посуточно по 10р в день.Работает без роуминга везде, кроме крыма.

Что за хитрость небольшая с инетом. У меня щас такой тариф. 4 гига иногда не хвататет, а переходить на другие тарифы не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2018 в 08:58, Slava87 сказал:

31-го уезжаю  в 17.32 в направлении Питера. соответственно до 31-го предложение действительно

я написал в личку. нашел деньги на переоформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2018 в 07:36, Ионыч сказал:

я написал в личку. нашел деньги на переоформление

Отписался в личку.

 

Смарт для своих - 1 шт. переоформлено Alch. Осталось 3 шт. с небольшим долгом (менее рубля), переоформление будет возможно по возвращению домой (ожидается под Новый год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть симка мтс с безлимитном инетом тоже без дела лежит кому интересно пишем в личку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты