Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рубик

Выбор телика для подключения к ПеКарне

Рекомендуемые сообщения

В Общем хочу Купить телик по совместительству игровой моник , и не знаю как он себя поведет  обзоров не нашел , решил тут написать  вдруг  есть люди рубящие фишку :)  Вот собственно модель  BBK 43LEM-1038/FTS2C , комп игровой тянуть должен  все ультра в  фул ашди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комп игровой, но возьму ка я телек с 50 Гц

матрица не очень у него

у меня такой, но не как основкой, а как 2ой монитор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, MyFrei сказал:

комп игровой, но возьму ка я телек с 50 Гц

матрица не очень у него

у меня такой, но не как основкой, а как 2ой монитор 

там 60 а не 50 , ну не знаю я лучше ничего не нашел за эти деньгши думаешь  пиксили тормозить будут ? а нет на днс сайте 60 а на маркете 50 кому верить не понятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как угол обзора и плотность пикселей. То есть чтобы комфортно работать с таким теликом придётся от него очень сильно отдаляться - иначе будут видны пиксели.

Есть ещё такая шняга как Input Lag - задержка ввода, то есть время, которое необходимо телевизору для обработки сигнала и его отображения. Шняга эта проявляется в том, что вы начали двигать мышку, а курсор на телевизоре начинает движение после небольшой задержки. Ни о каких играх тут и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

горите в аду советчики  фиговы , купил наперекор мнению всяких не только вас , и не жалею  импут лаг нормальный задежжки ввода нет   так что  увы ребята :D хахахаха  тему можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инпут лаг проявляется в ватной мышке - к нему можно привыкнуть и не замечать его. Но для игр всё же лучше подойдут профессиональные мониторы, а не телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нет его понимаешь , мб маленький но я бы не сказал что это лаг наверно так видиться  потому что экран большой , телик не без проблем канешно их  достаточно  - но в играх не тупит в таких требывательных ведьмак  ,асасин и тп :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты