Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Волейбол

Рекомендуемые сообщения

11751260.jpg

 

Мужская сборная России по волейболу выиграла Лигу наций. В финале подопечные Сергея Шляпникова в трёх партиях обыграли хозяев площадки сборную Франции со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).

Ранее бронзовым призёром турнира стала команда США, обыгравшая бразильцев (3:0).

Играли круто, молодцы все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наши играют, всегда стараюсь на них ставку сделать. Вот тут https://www.vseprosport.ru/news/volleyball/ регулярно надежные прогнозы на волейбол публикуют, в том числе и на матчи сборных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2018 в 10:37, ГМО сказал:

11751260.jpg

 

Мужская сборная России по волейболу выиграла Лигу наций. В финале подопечные Сергея Шляпникова в трёх партиях обыграли хозяев площадки сборную Франции со счётом 3:0 (25:22, 25:20, 25:23).

Ранее бронзовым призёром турнира стала команда США, обыгравшая бразильцев (3:0).

Играли круто, молодцы все.

красавцы! очень достойно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2019 в 10:41, Slava88 сказал:

Когда наши играют, всегда стараюсь на них ставку сделать. Вот тут регулярно надежные прогнозы на волейбол публикуют, в том числе и на матчи сборных. 

Мне тоже в ставках не везёт. Стоит подумать прежде, чем начинать. В первую очередь это время провождение, развлекалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня муж также занимается волейболом, даже помню как он радовался той победе. До сих пор может читать новость на сайте Российская мужская волейбольная сборная выиграла первый в истории розыгрыш Лиги наций тем более сейчас, когда нет возможности тренироваться из-за этого паскудного коронавируса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Vitalia сказал:

Да, у меня муж также занимается волейболом, даже помню как он радовался той победе. До сих пор может читать новость на сайте Российская мужская волейбольная сборная выиграла первый в истории розыгрыш Лиги наций тем более сейчас, когда нет возможности тренироваться из-за этого паскудного коронавируса

Да, придется вашему мужу еще не раз эту новость перечитать в виду того, что состязаний на уровне сборных в этом году уже не предвидится. Я, кстати, также смотрел финальный матч той Лиги наций. Российские волейболисты очень уверенно разобрались с неудобным соперником в лице сборной Франции (3:0). Только вот не пойму, почему после такой яркой игры уже осенью на чемпионат мира поехали иным составом и там уже ничего не завоевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты