Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Killer0000

Куплю ноутбук с большим дисплеем

Рекомендуемые сообщения

Чем больше дисплей и чем меньше цена - тем лучше. Хар-ки неважны, будет использоваться для просмотра фильмов в отпуске. Батарея желательно чтобы хоть на 5 минут хватало(типа ИБП). Предлагайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Лежит в столе практически без дела) SATELLITE P100-257

http://www.toshiba.eu/discontinued-products/satellite-p100-257/

(17 дюймов, полноразмерная клавиатура)

Все работает четко. Винчестер сейчас поставил 250 Гб WD - на нем установлена Windows 7 32 bit)

Из недостатков:

- не поддерживает 64 bit операционку (процессор и чипсет)

-  не поддерживает SSD (BIOS)

- на экране пару точек битые пиксели (серенькие, на темном фоне заметны)

- на пластике крышки снизу по краям трещины (я так понял просто от времени растрескалось, т.к. "не бит-не крашен".... Эксплуатировался строго в одном месте на работе (вместо десктопа) - несколько раз таскал его домой и все...

 

В остальном - внешний вид отличный...

Выглядит - именно как по ссылке...

Экран - 17 дюймов - очень хороший и яркий....

DVD привод работает безупречно - по сути его очень редко использовал...

Оперативки - сейчас 3 Гига.

Аккум - где то именно так и держит.... если например нужно что то на нем недолго "включить и посмотреть... типа документ" - то к сети не включаю.... Думаю - 5-10 минут он держит - просто - не замерял, так как он всегда у меня стоял на столе на работе....

 

Сколько за него просить - не знаю... Предлагали за 5 тыщ без винчестера - я не согласился.... Дадут больше - подумаю...

 

ЗЫ: Лежит - на ул. Савушкина, д. 6 корп. 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, oleg_fly сказал:

Предлагали за 5 тыщ без винчестера - я не согласился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ByBLiK сказал:

 

А сейчас с винчестером даже за 7 тыщ не отдам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2018 в 13:46, oleg_fly сказал:

А сейчас с винчестером даже за 7 тыщ не отдам :-)

Такое, за такие деньги? Спасибо, не надо

P.S. С учетом характеристик и косяков ему цена рубля 2-2.5. Его же даже улучшить нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2018 в 12:53, Killer0000 сказал:

.... Хар-ки неважны, будет использоваться для просмотра фильмов в отпуске. Батарея желательно чтобы хоть на 5 минут хватало(типа ИБП....

Чем мое предложение не соответствует этим "критериям"??? Абсолютно полностью соответствует...

А цена Вами озвучена не была - так что какие ко мне претензии? 

:-)

6 часов назад, Killer0000 сказал:

....Его же даже улучшить нельзя...

А где было написано, что Вы его собираетесь улучшать? Вам же только кино смотреть в отпуске?

А?

:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, oleg_fly сказал:

А где было написано, что Вы его собираетесь улучшать? Вам же только кино смотреть в отпуске?

А?

:-)

А цена Вами озвучена не была - так что какие ко мне претензии? 

Но не за такие же деньги. Вы понимаете что сколько этот ноут не стоит? 

Претензий естественно ноль. Спасибо за предложение, но к сожалению оно для меня неприемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Killer0000 сказал:

Но не за такие же деньги. Вы понимаете что сколько этот ноут не стоит? 

 

Евгений, не найдешь нормального большого (имею ввиду 16 и более дюймов) нормально работающего ноутбука дешевле моего... 

Я не особо стремлюсь продавать свой - т.к. это мой аппарат (с нуля купленный), запасной аппарат всегда может пригодится (у меня он для работы, деньги я зарабатываю...)...

 

Реально - готовь 12 и даже больше - и можно найти чуток обшарпанный, но нормально работающий ноутбук 17 дюймов более мощный и современнее моего Тошибы ... Почему я так заявляю? Я именно этим и занимался пару месяцев назад - искал БУ 17-ку для замены своего Тошибы - прошло время и стало необходимо работать с 64-битными приложениями и запускать одновременно много (т.е. нужно было больше оперативки, чем было на старом ноуте).... А так бы - и работал бы на Тошибе еще до сих пор...

Если интересно - могу в личку написать поподробнее - что у нас предлагают за 12 и более тыщ....  Если дешевле -  то либо скрытый косяк... либо винчестер битый... либо еще что то....

Опять же - имею ввиду большие экраны - 17 дюймов. 14-15 дюймов - я к ним особо не присматривался - там можно найти достойный экземпляр дешевле 10 тыщ - их просто "тупо" больше - массовый размер.... :-)

А за 2500-3000 - реально купить НЕТБУК в отличном состоянии (но раза в 4 слабее  моей Тошибы) или тот же нетбук более современный - но наполовину убитый (либо с дохлой батарейкой либо с убитой клавиатурой.... )....

 

Опять же - я не настаиваю на покупке именно моего экземпляра (я его нигде не выставлял на продажу кстати) - пусть лежит - жрать он не просит :-)

Просто - делюсь своим опытом....

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри у меня в теме ноутбуки есть hp g72 если устроит могу за 7500 его отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты