Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

askordz

Ищу i5 1155

Рекомендуемые сообщения

Intel Core i5-3570 CPU 3.40GHz - 4 500 р. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же на форуме продавал i5 2500 за 2500

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоей логике i5-2500 за 2500, значит i5-3750 за 3750? ))))

Я исхожу из имеющихся предложений... Тем более, что человек написал 

Цитата

рассмотрю любые предложения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Greench сказал:

по твоей логике i5-2500 за 2500, значит i5-3750 за 3750? ))))

Я исхожу из имеющихся предложений... Тем более, что человек написал 

 

При чем здесь логика? Я говорю цену по которой продавали проц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Greench сказал:

Intel Core i5-3570 CPU 3.40GHz - 4 500 р. ?

Предложение снимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i5 2550k, держит 5.0 разгон без проблем, всё время был на воде, 6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2018 в 00:47, Greench сказал:

Intel Core i5-3570 CPU 3.40GHz - 4 500 р. ?

цего эт такие низкие цены на 1155 проц? в соседней теме i3 на 1150 сокет тож за 4.5 продают. я свой 3570 пару лет назад за 8к продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На али 2500к стоит 4000р и новое поколение синих сдвинуло и5 в сегмент и3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@askordz можете брать на али, новые i3 превосходят на аналогичный частотах мой i5, вот только цена у них в 2 раза выше + плата под разгон стоит дороже. На алишке всё будет дешевле, чем у нас на б/у рынке

под 6 ядерный зеон плата стоит минимум 10к, если покупать онлайн, ну или если случится чудо - найти тут б/у, но и то, скорее всего придётся покупать вместе с камнем, их отдельно не помню, чтобы продавали. 59 саблезуб норм зайдёт, но чтобы его охладить, нужно колхозить на NB охлад, это обязательно, а на сам зеон при таком разгоне - либо сжо, либо что-то из ноктуа. Зеоны на 1155 не гонятся, по шине вы возьмёте низкий результат, но я не думаю, что он превзойдет i5 хотя бы на 4.5гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elth сказал:

@askordz можете брать на али, новые i3 превосходят на аналогичный частотах мой i5, вот только цена у них в 2 раза выше + плата под разгон стоит дороже. На алишке всё будет дешевле, чем у нас на б/у рынке

под 6 ядерный зеон плата стоит минимум 10к, если покупать онлайн, ну или если случится чудо - найти тут б/у, но и то, скорее всего придётся покупать вместе с камнем, их отдельно не помню, чтобы продавали. 59 саблезуб норм зайдёт, но чтобы его охладить, нужно колхозить на NB охлад, это обязательно, а на сам зеон при таком разгоне - либо сжо, либо что-то из ноктуа. Зеоны на 1155 не гонятся, по шине вы возьмёте низкий результат, но я не думаю, что он превзойдет i5 хотя бы на 4.5гц

Новые i3 превосходят i5 на аналогичных частотах во многом за счет более быстрой DDR4 памяти. Вы пишите про 1366, но сейчас мало кто на таком старье пекарни собирает. Сейчас популярен хуанан на алике, 2011 сокет с 6/8 ядерными процами. Мать такая стоит 8к и она совершенно новая от китайского бренда, не горячая и ничего колхозить не надо. Процы на 2011 гонятся только e5-1650, 1660, остальные не гонятся, но интересны своей ценой/большим кол-вом потоков. Гонятся на хуананах максимум до 4.2 и для этого хватит любой башни с 3-4 трубками, типо дипкулов s40, 300, 400 и.т.п. Зеоны на 1155 не гонятся, но в многопоточных играх (а последние года 3 - они преимущественно многопоточные) скорее всего 8-поточный зеон либо будет на равне с i5 на 4.5, либо на уровне с ним. А так, согласен с вами, ТС проще взять камень с али, благо там цена там нормальная на 1155 сокет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты