Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

[Продаю] Системный блок [LGA775, DDR2]

Рекомендуемые сообщения

Стоит без дела. Подумал, вдруг кому-то будет нужнее.

С продажей не спешу. Собирал с душой для себя.

В приоритете была тишина работы.

 

1. Корпус: Prosource 606 Luna (широкий, установлены 1х120мм вентилятор на передней стенке и 2х80мм вентилятора на задней)

2. МП: ASUS P5QD Turbo (брал б/у с другого города, есть коцка на кристалле северного моста, но все работает без нареканий; с заглушкой) 

3. ЦП: Intel Xeon e5450 (SLBBM, с пропилами и напаянным адаптером)

4. Кулер: Ice Hammer IH-4500 (установлен 120мм низкопрофильный вентилятор)

5. ОЗУ: 4 шт. Corsair PC2-6400 2GB DIMM 800 MHz (все одной ревизии)

6. ВК: MSI GeForce GT 710 Silent LP (видеозатычка с 2Гб памяти, что тут еще скажешь)

7. БП: Chieftec 400W GPE-400S

 

Видеокарта и блок питания новые, работали крайне мало и в щадящем режиме.

ОЗУ тоже брал новыми, но проработали они дольше, чем ВК и БП, так как куплены были раньше.

Как заметили, нет жесткого диска, оставляю себе.

 

Продаю целиком.

Прошу за него 12.500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При желании, могу добавить монитор 19-дюймовый ViewSonic, 5*4 или 4*3, не помню. Вечером точную модель назову.

Цена для форумчан 14к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Корпус -- 700р.

2. МП -- 2500 р.

3. ЦП -- 1300 р.

4. Кулер -- 500 р.

5. ОЗУ -- 2500 р.

6. ВК -- 1500 р.

7. БП -- 1500 р. 

8. Монитор -- 1500 р.

 

12к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Корпус: Prosource 606 Luna (широкий, установлены 1х120мм вентилятор на передней стенке и 2х80мм вентилятора на задней)

2. МП: ASUS P5QD Turbo (брал б/у с другого города, есть коцка на кристалле северного моста, но все работает без нареканий; с заглушкой) 

3. ЦП: Intel Xeon e5450 (SLBBM, с пропилами и напаянным адаптером)

4. Кулер: Ice Hammer IH-4500 (установлен 120мм низкопрофильный вентилятор)

5. ОЗУ: 4 шт. Corsair PC2-6400 2GB DIMM 800 MHz (все одной ревизии)

4к за всё, к кулеру весь комплект есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кулер если полный комплект, 5к так и быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU, кулер первой ревизии. Были заявлены Socket LGA1366, Socket LGA775. Но отверстия очень похожи со второй ревизией. Возможно, и на 1155/51 подойдет. Проверять не хочу. 

 

Поднимем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

@GURU, по каким позициям тебя цена не устраивает?  

мать дорогая, по 1к беру наподоби то, что навороченая по факту не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, GURU сказал:

мать дорогая, по 1к беру наподоби то, что навороченая по факту не нужно

Это топовый чипсет для 775, который Xeon'ы поддерживает. Я тебе, пожалуй, не продам ее. Просто из принципа. Не ценишь ты настоящее качество. 

8 фаз питания под радиаторами, 100% японские твердотельные конденсаторы. 

За 1000 можешь на G31 поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

Это топовый чипсет для 775, который Xeon'ы поддерживает. Я тебе, пожалуй, не продам ее. Просто из принципа. Не ценишь ты настоящее качество. 

8 фаз питания под радиаторами, 100% японские твердотельные конденсаторы. 

За 1000 можешь на G31 поискать. 

и на p45 отдают еще в довесок кулера с корпусами не поверишь, мне и не нужна она, 1300 за мать это край, на 775 заниматься разгоном как то странно помоему, им по 10+ лет матерям этим их и так нагрузкой мучать, так еще и разгон...

 

 Корпус -- 500р. если все есть и состояние норм

3. ЦП -- 1000 р.

4. Кулер -- 500 р.

5. ОЗУ -- 2000 р.

7. БП -- 1000 р. 

8. Монитор -- 1000 р.

 

или так 

 

 Корпус -- 500р. если все есть и состояние норм

3. ЦП -- 1000 р.

4. Кулер -- 500 р.

5. ОЗУ -- 2000 р.

согласен?

мать не плохая если под себя брать и быть фанатом, но люди которые будут его покупать им пофиг по факту, что там стоит г31 или топовая мать им нужен бюджетный пк на 775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GURU

15 минут назад, GURU сказал:

 Корпус -- 500р. если все есть и состояние норм

3. ЦП -- 1000 р.

4. Кулер -- 500 р.

5. ОЗУ -- 2000 р.

7. БП -- 1000 р. 

8. Монитор -- 1000 р.

1. Корпус за 500 ищи без 3-х вентиляторов и сделанным из китайской жести. 

2. E5450 в Китае уже стоит 1500 рублей. Я дешевле отдавать не планирую, и так скинул цену. Он тут, на месте, проверенный и работоспособный. Правильной ревизии и со всеми нужными доработками. Заказывай в Китае и надейся, что приедет тот, который заказывал. 

3. Кулер -- 500 р. Отдельно не продаю. 

4. Память уходит по 500 р. По 125 р. накинул за комплект из 4-х одинаковых модулей. 

5. БП ищи каких-нибудь китайских брендов за 1000. 

6. Монитор за 1000 найдешь на Авито. 

 

Твоя позиция мне понятна. Купить, чтобы потом накинуть и продать с наваром. С такими дел не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай камень с кулером заберу по твоей цене, пусть твоя цена остаётся на корпус если у него состояние хорошее и память 2к если согласен. бп себе оставь я на рубль последний раз 4 ффспшки взял свежих 350 ватных. мне их хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вот лично готов у меня взять 15 карт 1070 по моей цене 23к? я очень в этом сомневаюсь, что и по 20к согласишься, на то он и форум, у любом случаю можно договорится у меня всего тоже навалом и склад топового железа мне не нужен, и я не фонд благотворительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GURU сказал:

ты вот лично готов у меня взять 15 карт 1070 по моей цене 23к? я очень в этом сомневаюсь, что и по 20к согласишься, на то он и форум, у любом случаю можно договорится у меня всего тоже навалом и склад топового железа мне не нужен, и я не фонд благотворительный.

По-твоему, фондом благотворительным должен быть я? Отдельно не буду продавать комплектующие. Потом сложнее будет найти покупателя. Ты сам обмолвился, что у тебя всего навалом. Значит, занимаешься перепродажей. Ты даже не представляешь во сколько мне обошелся этот компьютер : ) Отдам только в добрые, ответственные и прямые руки. А не человеку, который его раздербанит и по органам продаст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Медоед сказал:

Твоя позиция мне понятна. Купить, чтобы потом накинуть и продать с наваром. С такими дел не имею.

я на твои цены согласился заметь по некоторым позициям, тут пол форума таких если ты не в курсе

он тоже пойдет на машинку вполне не плохую с другой материкой, переплачивать 500р за радиаторы на память)) кому нить другому плиз) удачи с продажей сейчас стоялово после праздников будет причем долгое, надо было до нг скидывать)) пиши если че у тебя почти всё забираю, остаются только топ железки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Медоед сказал:

По-твоему, фондом благотворительным должен быть я? Отдельно не буду продавать комплектующие. Потом сложнее будет найти покупателя. Ты сам обмолвился, что у тебя всего навалом. Значит, занимаешься перепродажей. Ты даже не представляешь во сколько мне обошелся этот компьютер : ) Отдам только в добрые, ответственные и прямые руки. А не человеку, который его раздербанит и по органам продаст. 

сам вмазался купим блок 400ватт за рубля 3 наверное еще и новым, мать зачем то с другого города брал с доставкой и рисками... короче лоханулся теперь на кого то другого хочешь скинуть... я хз конечно может и есть ценители таких топов, попробуй юлу и авито мб повезет, на оверах тоже если сообщения наберешь темку создай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

@GURU, начался пустой трёп. Я твое предложение услышал.  

ну так давай цп-охлад-корпус-память = 4500 это норм цены не низкие, память по 500р за плашку. мне вообще только проц и кулер по факту надо, остальное для веса беру

надоело уже из мухи слона раздувать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты