Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Natalia86

Аренда квартиры в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Решила создать новую тему, так как не нашла подходящую, надеюсь ни только мне пригодится данный топик.

Обращаюсь к "сторожилам" города и просто хорошим людям, подскажите и посоветуйте!

Просматривала объявления в интернете с предложениями по аренде квартир и не могу еще разобраться, где лучше и в каком районе Астрахани остановиться. Меня интересует аренда 2-х комнатной квартиры, чтобы не далеко от центра, чтобы было удобно ходить за продуктами, был фитнесс клуб, вокруг спокойно, без строящихся зданий, без баров и ресторанов, вообщем  в идеале, чтобы был приятный и красивый район, а главное стоимость аренды квартиры в этом районе была привлекательная :-)))) 

У кого какие мысли и идеи милости прошу!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вам жить в центре, что там такого хорошего, по-моему центр самое неудобное место для проживания? Сплошь одностороннее движение, на праздники всё перекрывается. В рабочие дни все улицы забиты машинами. За продуктами лучше всего ездить на оптовку раз в месяц. В шаговой доступности хватит и маленького магазинчика со скоропортящимися товарами, а такие везде есть. Фитнесс клуб близко не нужен, полчаса пробежки до него экономит время тренировки и деньги, к тому же тренировки всего три раза в неделю. Насчет спокойных районов, бери этаж повыше и проблем с кафе и барами не будет.

Квартиру нужно искать поближе к работе, этим вы сэкономите много времени и нервов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Asket74 

Не рекомендовал бы бегать до фитнес клуба. Угарными газами надышишься в два раза больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем доброго дня! Спасибо за ответ, я пока еще не приехала, но люди уже помогают ищут для меня жилье.

В центре удобно, потому как город плохо знаю, но посмотрим когда приеду.

Бегать на улице в такую погоду я точно не хочу, смотрела прогноз в Астрахани зашкаливает до 38 плюс воздух сухой, я то сейчас живу в субтропическом климате, у нас влажность воздуха 100%,  да и в спорт зале комфортней, плюс люди вокруг спортом занимаются тоже и это больше стимулирует на дальнейшие занятия! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2018 в 06:52, dr.Evil сказал:

Не рекомендовал бы бегать до фитнес клуба. Угарными газами надышишься в два раза больше

Бегать в противогазе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2018 в 12:58, Медоед сказал:

Бегать в противогазе? 

3923fdd167e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха,ржунемогу))) неплохой комплект для нашего городка))) и главное рассчитан так неплохо чтобы тот или иной пол не растроить:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что_с утРичка так быстрЭнько накинул и бегать)))B) На встречу к первому посту ппс)) Те то уж точно оценят спортсменов

астраханский имидж.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты