Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dpol1971

Поездка в Адлер

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Собрались с семьей (я+жена+ младшая 11 лет) на черное море. До этого несколько раз останавливались в Шепси и Новомихайловском. В этот раз решили в Адлер. Посмотрели цены на букинге- не айс. Дороговато. Может есть у кого координаты жилья, нормального по соотношению цена-качество? Не совсем аскетичного, все таки какой- то уровень комфорта необходим, т.к. ребенку будем готовить сами (диета), поэтому желательно наличие места для готовки. А так же отдельный санузел и душ. Заранее благодарствую. С ув..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще жилье тут : www.airbnb.ru/c/3a08033

Тут в основном частники квартиры сдают ((

По ссылке вроде скидку обещают 2100 руб на первую поездку от 4500 тысяч, но не знаю как именно это работает)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаненый, спасибо. Посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Забаненый сказал:

Посмотрите еще жилье тут : www.airbnb.ru/c/3a08033

Добрый Юрий всем скидки дарит)))

@dpol1971 в личку написал, правда инфа 3-х летней давности.

Но не думаю, что что-то изменилось, там в сезон почти все приемом гостей живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dpol1971 

Если едете в Адлер, рассмотрите район между реками Мзымта и Псоу ( по реке Псоу проходит российско-абхазская граница)  - это Нижне-Имеретинская бухта. Раньше это была тихая такая "деревня" , сейчас, после Олимпиады и всеобщей "стройки" - не знаю. Там хоть море почище будет - не желто-коричневого цвета, как в Адлере, Сочи и далее... - а с синими оттенками. Мзымта отделяет всю сочинскую грязь и не позволяет ей идти к югу. А еще лучше, если поедете в Абхазию, море в которой - ещё более высокого качества, если можно так выразиться.

В Абхазию в первый раз ехать, наверное, страшно, поэтому можно съездить, например, в Гагру (старую ее часть - которая ближе к Российской границе, то есть, если ехать со стороны России - это будет начало Гагры, широкие почти пустые пляжи и чистое море) - на один день. Для перехода границы нужны паспорта и свидетельство о рождении на несовершеннолетнего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще не уехал - напиши в личку, подскажу скорее всего отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, подумал почему бы и со всеми не поделиться.

Рассмотрите проживание в ГоркиГород https://gorkygorod.ru

Был там в период с 9 по 18 июня, стоимость односпальных апартаментов в 50 квадратов стоило нам чуть меньше 900 рублей в сутки.

Два санузла, большая спальня, большой зал совмещенный с кухней, кладовая (сушилка или постирочная, стиралка не везде есть), отличный ремонт.
На кухне есть вся посуда, плита электрическая, микроволновка, посудомойка, холодильник.

Развитая инфраструктра, пешеходная зона свободная от машин, пятерочка и перекресток рядом, еду готовили сами, на чем существенно сэкономили. Так же рядом куча магазинов и кафешек.

Для детей куча площадок и развлечений, каждый день проводились мероприятия типа эстафет, викторин и прочего.
До моря, т.е. до вашего Адлера около 20-25 минут на машине по широкой ровной трассе, мы ездили восточнее по побережью, поближе к границе, там поменьше народа.

Если не на машине, то ездит автобус там за какие-то копейки и 30-40 минут езды от вас от отеля отвезет на море.

Почему Горки, а не Адлер:
- типа европейский городок в горах

- тихо и спокойно (правда стало чутка шумнее из-за понаехавших фанатов футбольных)

- куча развлечений помимо моря

- хорошие условия проживания и не дорого было

 

Ну мне идеально было тк я ездил катать с горы на велосипеде.

 

Подводные камни:

- платная парковка 300 рублей в сутки, есть подземная

- цена сильно варьируется от дат

 

Сейчас за 900 вы врят ли найдете, но в пределах 1500 я думаю можно найти.

 

Если у кого-то после прочтения поста и изучения сайта остались вопросы - пишите в личку, отвечу.

 

 

На 10 ночей показывается ценник 17 000 https://gorkygorod.ru/apartments_540/?flt=100410000050&tid=26&code=102616630651&action=shw&page=info#/~htf/-1/29.07.2018/0150119810.0150119810.0290620130/10/104610157214/102510005350

Двое взрослых и ребенок, норм цена.

Единственное - нужно уточнять свободно ли, а то там из-за футбола и дешманских цен все забилось быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления про Адлер двоякие. Красивая природа, но очень грязно местами. Люди злые, туристов очень много. Зато девочки по вызову в Адлере просто шик, настоящие красотки:

https://sochifeya.com/raion/adler/

Если сюда и возвращаться, то только ради них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 14:00, laiker сказал:

Впечатления про Адлер двоякие. Красивая природа, но очень грязно местами. Люди злые, туристов очень много. Зато девочки по вызову в Адлере просто шик, настоящие красотки:

https://sochifeya.com/raion/adler/

Если сюда и возвращаться, то только ради них)

и недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так везде грязь есть где люди))) Мы еще не пришли к пониманию что туристы  хлеб с маслом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты