Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Ритуальный транс

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще поднять тему вхождения в транс от переживания страха и боли...Делитесь кто практиковал подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня трудно отделить магическое действие от немагического :) любое движение, жест, слово, мысль имеют силу и производят действие в мире..

если сказанное - не пустые слова, то ты интуитивный маг, тебе нада не учить магию, а сопереживать ее, если придет узнавание незнакомого, с чем сталкиваешься впервые (сначала-в магических практиках), то получишь понимание, дальше-больше, сейчас говорить пока рано, спросишь когда придет понимание всего, на что обращаешь внимание.

а пока для активации могу посоветовать практиковать осознание- осознай свое "Я", осознай свое тело, если умеешь вырываться за пределы тела - осознавай все, с чем соприкоснешься. это оч глубинное магическое действие, "в каждом взмахе крыльев бабочки - улыбка будды" - поймешь этот постулат - я просто не знаю в какой ахе от тебя буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы еще поднять тему вхождения в транс от переживания страха и боли...Делитесь кто практиковал подобное?

 

Это подобно индейским техникам, подвешивания себя крючками за кожу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус: Да это подобные практики, вхождение в глубокий транс под воздействием боли и страха... Я практикую данные техники и удивляюсь глубинным результатом воздействия. В основном это ритуализированные практики сочетающие в себе заклинания и молитвы, магические пассы и медитацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мною организован храм инициаций, если хотите можете вступить. Там я подробно излагаю теорию и практику. После прохождения инициаций можете стать соучастником (адептом храма) и вносить собственные предложения и понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сккажите Индиго, а вы всех желающих принимаете?

 

Нельзя ли подробнее узнать условия вступления, праила и т.д, и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаются по собеседованию, можно встретиться и обсудить. Имеет значение расположенность т. е . готовность и возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда, где и во сколько проводится собеседование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамирес зачем тебе индиго веть ты же дух свободы.Если я не ошибаюсь за свою длинную жизнь ты набрался такого приличного опыта что врятли нуждаешся в учителях.Да и сталкновение авторитетов до добра не доводит."Иди свободно своим путем."От чистого сердца ваш Andre Lenoge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамирес зачем тебе индиго веть ты же дух свободы.Если я не ошибаюсь за свою длинную жизнь ты набрался такого приличного опыта что врятли нуждаешся в учителях.

 

Дружище, вы меня переоцениваете ;)

 

зачем тебе индиго

А вдруг? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший эффект достигается под воздействием страха...Кто пробовал?

Не согласен...

Чистая справедливая ярость дает гораздо больший эффект.

Я знаю что такое боевой транс... Херовое ощущения надо сказать, особенно после драки. Чувсвуешь все что не успел почувствовать во время драки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олегоблин ,индиго не это имел ввиду...

индиго страх иногда хорошо смещает сознание до уровня иных восприятии.

помнится лет шесть назад когда мы с тобой и другими людьми нашего клана вершили обряд,на котором произошло действие не предусмотренное нами, которое вывело сознание в измененное восприятие........это был скорее не страх а разрушение привычного ритуального действа которое дало яркие видения и ощущения.

 

тема на самом деле очень показательна...обьясню .существует своеобразный тест в эзотерике для проверки уровня адепта-работа в ИСС с использованием разных аспектов психических состояний(страх,боль и тд и тп)

адепты достигающие ИСС разрушают свою мировозренческую скорлупу,свое описание мира,производится это для достижения разных целей-и отсечение привязанности к телу(эго) и для т.н. расширения осознанности и тд и тп.....человек который еще не готов пуститься в это путешествие Силы,путешествие в глубинные слои своего подсознания по сути дела не готов разрушить свой мирок,держится за т.н. ясность,стабильность своего существования.......это показатель внутреннего страха(страх за умопомрачение,за здоровье и тд итп)...Маг же который реализовал отсечение своего ума(принцип Кали)является истинным путешественником по реальностям Духа,вышедшим за рамки двухмерного восприятия магии как последовательного духовного пути...

начиная эту тему, мы с индиго намеренно решили использовать этот тест .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Племя Индиго создало свою группу в контакте , если у вас есть мистические навыки или сила толкающая вас к пути в неизвестное , вступите в группу ,но не забудьте про фэйс контроль. Также на днях я буду в друзьях Индиго ,заходите кому интерестно.

 

http://vkontakte.ru/club1873883

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Племя Индиго создало свою группу в контакте , если у вас есть мистические навыки или сила толкающая вас к пути в неизвестное , вступите в группу ,но не забудьте про фэйс контроль. Также на днях я буду в друзьях Индиго ,заходите кому интерестно.

 

Мдя... и в группе всего один чеовек Вячеслав Шустов, он же Индиго... мощно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только начало я так думаю , я бы конечно мог бы быть вторым в группе , но это не моё направление ,так что в друзьях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

полагаю там будут А, А, Б, и наверное все из серьезных....

ПиСи (А - не Адис, Б не Бор) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать этот ритуал более приятным..хотя не могу не согласитья что боль может стать наслаждением не меньше любого другого, и страх- это прекрасное состояние......но ведь можно использовать секс........там и страх и боль и наслаждение...что может заставить трепетать наше тело и дух больше чем слияние всех этих ощущений?))))))))))))))))))))))))

 

и вообще надо объяснять людям и показывать насколько могут быть многранными эти ощущения забитые в рамки обычными людьми..... :devil:

 

http://www.skysadko.com/oko.html -ВИДАЛИ ПРИКОЛ? :rolleyes: а красиво ведь....эх....ой да по-моему это мой глаз ;) или твой ? ))))))))))))а кто-то ведется.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему бы не сделать этот ритуал более приятным..хотя не могу не согласитья что боль может стать наслаждением не меньше любого другого, и страх- это прекрасное состояние......но ведь можно использовать секс........там и страх и боль и наслаждение...что может заставить трепетать наше тело и дух больше чем слияние всех этих ощущений?))))))))))))))))))))))))

 

и вообще надо объяснять людям и показывать насколько могут быть многранными эти ощущения забитые в рамки обычными людьми.....

 

Поделитесь впечатлениями? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь впечатлениями? ;)

поделюсь..для менясекс служит способом вхождения в транс...возбуждение скапливается и выносит за рамки тела,за пределы этого мира..а вот страх и боль..здесь аспект безумно интересный...боль конечно можно и физическо-осознанную..но не обязательно..ну а страх- это прекрасное чувство..думаю у всех по разному..но на первых парах(это я про себя)страх был провокатором выделения энергии,возбуждение и страх-вдвое больше, ну а если еще и осознанная "хорошая"(в прямом смысле))))) боль..то вообще замечательно...и все идет само собой-слияние-накопление энергии-транс)))) формула для каждого индивидуальна,думаю что со временем я научусь входить в транс и другими способами но пока вот так...;) как говорят нормальные люди приятно и полезно ))))))практика хороша)))) на то она практика...ну можно сказать майтхуна..но думаю что у меня пока еще на начальной стадии все это...но прогресс уже есть )))решила поделиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ved-ma

 

А вы к какой традиции, если не секрет, принадлежите?

Мне интересна стилистика и формы внешней и внутренней вашей практики.....

(нью-эйдж, Викка, Тантризм, или что то другое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
практика хороша)))) на то она практика...ну можно сказать майтхуна..но думаю что у меня пока еще на начальной стадии все это...

 

А что конкретно практикуешь, что источник практики так сказать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что конкретно практикуешь, что источник практики так сказать? :)

Тантра...Великое и сильное учение! Должна сказать доступный не каждому!!!!и Хорошо! Что есть люди живущие иллюзиями..который думают что они могут многое,топчась на месте )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тантра...Великое и сильное учение! Должна сказать доступный не каждому!!!!и Хорошо! Что есть люди живущие иллюзиями..который думают что они могут многое,топчась на месте )))))))

 

Так вы в традиции или сами по себе?

Насколько я знаю в Астрахани серьезных тантриков нет, хотя возможно я ошибаюсь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты