Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Продам металлоискатель X-TERRA 705. В комплекте чехол и сумка для переноски. Куплен в мд регион Астрахань. Официальный представитель Минилаб. Состояние абсолютно новый, выходов не было. Полный комплект в коробке как с магазина, чек. Заказал с али и защитил бинтом камуфляж.  Бонусом лопата фискарс новая. Хотел заняться поиском, но не могу из за работы. Искатель легенда,  читайте в интернете. Цена 30000 рублей.

Терка.png

Чехол.png

Сумка.png

355cfa3af262adb323a5920cdebba4c2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен с доплатой с моей стороны на терку 305ю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vova_v_b сказал:

Обмен с доплатой с моей стороны на терку 305ю?

Привет. Обмен не интересен. Работа к сожалению не дает заниматься поиском сокровищ:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с 13 или 14-го года вроде закон вышел, что поиск с металлоискателем вне закона? Может ошибаюсь?  Проясните ситуацию плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KPACAB4Er сказал:

Так с 13 или 14-го года вроде закон вышел, что поиск с металлоискателем вне закона? Может ошибаюсь?  Проясните ситуацию плиз...

Культурный слой нарушать нельзя. На полях ходите на здоровье. Сам поиск с прибором не запрещен. Можно и без прибора накопать на кургане на хорошую статью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Астрахани интересного находили? Давно слюни пускаю по тёрке 705, но всё-же не до неё (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению так и не получилось выйти с ним. Есть форум кладоискателей Астрахань. Там можно почитать. Хотя думаю если кто  находит более менее ценное, не будет выкладывать в интернет на всеобщее обозрение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты