Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Туфелька

Иностранных фанатов начали грабить и избивать

Рекомендуемые сообщения

https://lenta.ru/news/2018/06/14/gayfunsinrussia/

 

Россияне атаковали двух геев из Франции и англичанина, которые приехали на чемпионат мира по футболу. Об этом пишет Metro.

Первый инцидент произошел в Санкт-Петербурге, когда пара геев из Франции пыталась поймать такси. Иностранцы нарвались на двух дагестанцев, которые избили их на почве гомофобии. Один из пострадавших получил травмы головы, мозга и челюсти.

Подозреваемые установлены и задержаны. Ими оказались 25-летний Исмет Гайдаров и 24-летний Расул Магомедов.

 

В результате другого инцидента, произошедшего в Москве, пострадал фанат из Англии, который хотел снять наличные. По словам мужчины, он был пьян и не помнит обстоятельства случившегося, но заявил, что пятеро россиян напали на него и ограбили возле банкомата. Какую именно сумму у него изъяли, англичанин объяснить не смог, поэтому в дальнейшем расследовании будет задействован переводчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Туфелька сказал:

двух геев из Франции и англичанина

откуда бы они ни были, но как из называли раньше и какая была статья в УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 июня в правоохранительные органы Москвы поступило заявление гражданки Германии 1984 года рождения о том, что ранним утром неизвестные на Пушкинской площади у памятника Пушкину нанесли ей телесные повреждения и совершили насильственные действия сексуального характера.
По данному заявлению начата проверка, пострадавшая опрошена, проведен ее медосмотр.
С какой целью пострадавшая прибыла в Москву не сообщается.
Проводится поиск предполагаемых злоумышленников, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Спойлер

дополнение к этой фейковой "новости":
13:54, 25 июня 2018 2985
Москва

Бездомная немка Майбах потребовала выяснить, насиловали ли ее у памятника Пушкину
Из-за сильного опьянения немка не смогла припомнить ночные события.

Бездомная немка обратилась в правоохранительные органы в Москве с требованием выяснить, была ли она изнасилована у памятника поэту Александру Пушкину.

Как стало известно РЕН ТВ, женщина после бурной пьянки и драки уснула на лавочке в центре столицы. По словам женщины, она увидела уходившего от нее бездомного и сразу заподозрила страшное. (ой, не могу угораю от смеха)

Из-за сильного опьянения немка не смогла припомнить ночные события и решила обратиться к профессионалам. Правоохранители к ее обращению отнеслись очень серьезно. Женщину направили к медикам на осмотр, ночные события восстановили по видео с камер наблюдения.

В результате правоохранители пришли к выводу о том, что сон бездомной гражданки Германии на лавочке у памятника великому поэту никто не потревожил. Тем не менее проверка продолжается.

Кстати, также выяснилось, что только за неделю гражданка по фамилии Майбах побывала в отделениях полиции несколько раз с различными заявлениями, которые не подтвердились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты