Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dogma

Глючные светофоры

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!)

Сегодня в очередной раз проезжая

5b10d73712b36_28-.JPG.48cecd3789ecec89699417f10f6c7345.JPG

по ул.28 Армии с пересечением ул. Татищева в сторону ТЦ Сити задался вопросом, а кто это хозяйство обслуживает и следит за ним(если вообще следит).

А суть в том кто недавно проезжал, то наблюдал картину как некорректно он работает с пропаданием жёлтого сигнала.

 

Также "глючный" светофор наблюдал у ТЦ Ярмарка,

5b10d91f20a83_.thumb.JPG.9b8a6d1ca3c166a6d096983308c4f560.JPG

 так он вообще перестаёт работать для водителей когда загорается зелёный для пешеходов.

 

И это я замечаю уже с полгода, так как этими маршрутами пользуюсь не так часто.

Я не думаю,что они постоянно ломаются, мне кажется просто на них забили...

 

А сколько ещё таких по городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если написать на форуме, их мгновенно починят и наладят, конечно же.  Продолжайте в том же духе.

 

PS: Дорожный отдел: 54-79-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверите,как то даже звонил ,только по другому номеру 51-17-14 ,но трубку там не подняли.

 

Только тема создавалась узнать сколько таких ещё по городу, а не с целью их "быстрой" починки.

Но за новый номерок спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И толку то)

Звонил неделю назад в "Дорожный отдел: 54-79-13", подняла тётенька,с глубокой неохотой выслушала меня.

А сегодня я увидел туже картину на 28 Армии)

Уйду на пенсию,пойду работать в "Дорожный отдел"-лафа )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Адм. Нахимова, проходная завода Сталина. Похоже со стороны проходной уже неделю не работает кнопка. 

Вообще так ОБС, эти кнопки стоят больше для наличия. Люди в них верят. нажимают и иногда совпадает. Хотя светофор на самом деле переключается сам по себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожный отдел: 54-79-13 - лажа полная, сейчас опять им позвонил)

Опять унылая дама, типа это не нам звонить, а в службу "мостов и каналов" и дала их номер 99-68-90 :huh:

Так прикол в том, что при наборе этого номера ответ от атс- "НЕПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР" :megalol:

Перезваниваю опять в "Дорожный отдел: 54-79-13" и спрашиваю почему дали нерабочий номер:huh1:, а в ответ "У НАС ОБЕД, ЗВОНИТЕ ПОЗЖЕ":essen:

Короче через поиск по номеру 99-68-90 обнаружил ещё два номера 8-8512-24-07-07 или 005

Номер 005 оказался тоже дохлый), а вот где 24-07-07 звонок типа приняли)

Ну вот завтра посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители нашего населенного пункта уже успели забыть, что вплоть до середины 00-х годов на многих астраханских светофорах отсутствовал мигающий зеленый.
В начале 00-х годов мигающий зеленый в Астрахани только-только появился на нескольких светофорах, и эти светофоры были достопримечательностями города.

 

А тут ему желтый не загорается.

Зажрались астраханцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dogma сказал:

И толку то)

Звонил неделю назад в "Дорожный отдел: 54-79-13", подняла тётенька,с глубокой неохотой выслушала меня.

А сегодня я увидел туже картину на 28 Армии)

Уйду на пенсию,пойду работать в "Дорожный отдел"-лафа )))

 

Да тут Путину звонить толку мало, а вы хотите от этих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Öde ö сказал:

А тут ему желтый не загорается.

Ну тут то реально провокация)))

Объясню в чём тут подвох)

Горит красный,потом вместе с красным начинает гореть жёлтый (машины уже на низком старте), но потом жёлтый пропадает и опять горит один красный(а машины то уже начали трогаться), и тут начинается заминка,все притормаживают(ждут и не понимают "ПОЧЕМУ"), а потом резко без жёлтого, после красного включается зелёный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dogma сказал:

и дала их номер 99-68-90 :huh:

Так прикол в том, что при наборе этого номера ответ от атс- "НЕПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР" 

Это какой-то косяк мегафона. У меня тоже их короткий, 99-хх-хх и он теперь только по международному формату работает. При наборе в городском формате, неправильно набран номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я этот номер и с городского тоже набирал, одинаково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dogma сказал:

Объясню в чём тут подвох)

Горит красный,потом вместе с красным начинает гореть жёлтый (машины уже на низком старте), но потом жёлтый пропадает и опять горит один красный(а машины то уже начали трогаться), и тут начинается заминка,все притормаживают(ждут и не понимают "ПОЧЕМУ"), а потом резко без жёлтого, после красного включается зелёный)

Может быть, там камеры испытывают на пересечение стоп-линии под красный?
А потом штрафы за фальстарт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё заработал правильно:clap:

Сегодня утром проезжал 28 Армию:D

Принимаю поздравления))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты