Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

РадиоСвин

Может ли полная женщина нравиться мужчинам?

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Афоня сказал:

С толстушками в постели стараться не надо.

Ну либо ты стараешься - либо из тебя лепёшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kiwil сказал:

Ну либо ты стараешься - либо из тебя лепёшка)

Кстати да.  Поз для "секаса"  с толстыми наверняка меньше. А если оба партнера с избытком веса, то я ваще теряюсь в догадках как это у них происходит!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Выбражулька сказал:

Да уж, стервы для тех кто не ищет легких путей. Но есть мужчины которым не нравится когда все просто и неинтересно.

Нет, просто такие мужчины находятся в плену стереотипов, навязанных им обществом. У нас же культ худышек: реклама, ведущие телепрограмм, дизайнерские и не только показы мод, конкурсы красоты (хотя, в конкурсах красоты уже что-то начало меняться) - всё это с детских лет показывает мальчикам и девочкам, что исхудавшее, измученное диетами женское тело - это хорошо и эталон, а нормальное - уже, типа, похуже. Типа, не дотягивает до эталона.

А еще очень много у нас мужиков, которые боятся слушать себя и ориентируются на общественное мнение, хотят быть, как все, лишь бы только не выделяться. Если им выдавать женскую худобу за эталон - то они и будут к нему стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Афоня сказал:

Кстати да.  Поз для "секаса"  с толстыми наверняка меньше. А если оба партнера с избытком веса, то я ваще теряюсь в догадках как это у них происходит!:lol:

Это еще надо исхитрится, чтобы добраться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Афоня сказал:

С толстушками в постели стараться не надо. Как раз для ленивых мужиков.

По-разному бывает с одной и той же: бывают дни, когда не нужно "стараться" , и бывают, когда - нужно. И это не зависит от того, худышка с тобой, или нормальная. Разве, что, только худышка отрицательных эмоций привнесет: вечно чем-то недовольна (почти всем) , и плюс к этому постоянно опасаешься как-то не так что-то сделать: например, слишком сильно обнять и в итоге сломать несколько ребер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Афоня сказал:

то я ваще теряюсь в догадках как это у них происходит!:lol:

ну то классика (2:10)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Нет, просто такие мужчины находятся в плену стереотипов, навязанных им обществом. У нас же культ худышек: реклама, ведущие телепрограмм, дизайнерские и не только показы мод, конкурсы красоты (хотя, в конкурсах красоты уже что-то начало меняться) - всё это с детских лет показывает мальчикам и девочкам, что исхудавшее, измученное диетами женское тело - это хорошо и эталон, а нормальное - уже, типа, похуже. Типа, не дотягивает до эталона.

Я писала не об этом. Есть мужчины которым не нужна толтушка-добряшка, которая сидит дома и варит борщи. Знаю таких которые категорически не могут найти с такими счастья, им подавай "и вечный бой , покой нам только снится". "Пусть хоть вообще типа не готовит, зато мне с ней интересно". И к фигуре это не имеет отношения, некоторым именно характерные женщины нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Niels сказал:

Если им выдавать женскую худобу за эталон - то они и будут к нему стремиться.

Постой - никто не говорит про женщин из Освенцима - мне и самому голые кости не по Душе)

Речь идёт о красивых, стройных и здоровых женщинах. Причём все эти качества едины и не мыслимы по одиночке. Полнота - это болезнь, которая ведёт к ещё более пагубным болезням. Как могут нравится страшные, заплывшие жиром, больные женщины? Лично у меня они вызывают только сочувствие и страх быть раздавленным:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Niels сказал:

 постоянно опасаешься как-то не так что-то сделать: например, слишком сильно обнять и в итоге сломать несколько ребер.

Это у тебя такие  предварительные ласки?  Контролировать себя надо, мачо!!!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ◰◱◲◳ сказал:

А никто из них такого говнюка как ты давить и не собирается.

Так что не боись.

Если бы это были старые 90-е, ну хотя бы 2000-е, я бы тебе подробно описал кто ты такой.

Но к сожалению в наши времена я вынужден делать это через онлайн заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Полная женская грудь имеет для мужчины необыкновенную привлекательность, потому что, находясь в прямой связи с детородными функциями женщины, она сулит новорожденному обильное питание. С другой стороны, чрезмерно жирные женщины противны нам; дело в том, что это свойство указывает на атрофию матки, т.е. на бесплодие; и знает об этом не голова, а инстинкт. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Kiwil сказал:

Постой - никто не говорит про женщин из Освенцима - мне и самому голые кости не по Душе)

...

Как могут нравится страшные, заплывшие жиром, больные женщины?

Так и я не пишу про "страшных, заплывших жиром, больных" . Я пишу про нормальную или слегка повышенную полноту. То, что раньше называли "кровь с молоком" . А-ля этакая "кубанская казачка" . И противопоставляю им - то, что раньше называли "бледная немочь" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Афоня сказал:

 С толстушками в постели стараться не надо. Как раз для ленивых мужиков.:fu:

а чего это не надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Так и я не пишу про "страшных, заплывших жиром, больных" . Я пишу про нормальную или слегка повышенную полноту. То, что раньше называли "кровь с молоком" . А-ля этакая "кубанская казачка" . И противопоставляю им - то, что раньше называли "бледная немочь" .

А прости - я не понял. Просто тему создал Свин - что означает что мы здесь обсуждаем заплывших жиром хрюшек:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ◰◱◲◳ сказал:

Прекрасны все женщины !

Но упитанные прекраснее всех !!!

 

Это потому что их можно еще и съесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ◰◱◲◳ сказал:

Ты сама такая ?

В смысле "пушистая"? Да, я толстуха и замуж выходила не худая , и не могу пожаловаться на плохое отношение мужа ко мне. И вообще живу и радуюсь жизни со своей толстой пятой точкой.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты