Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Как грамотно рассчитать пенсию?

Рекомендуемые сообщения

@catch, только для начала Чубайсу кусочек на нанотехнологии надо отщипнуть, а то уж то, что останется, -- "по-братски". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

Считаю, что они счастливчики. Живут в стране, в которой состояние здоровья в преклонном возрасте и наличие вакансий для пожилых позволяют работать до глубокой старости. 

Правительство уже обложило предпринимателей на 1% с дохода выше 300 тыс. У многих этот 1% больше чем твоя зарплата. Возраста выхода на пенсию, когда они уже не обязаны платить пенсионные взносы для предпринимателей не предусмотрено. Но ноют почему то не они, а всякие бездельники сидящие на жопе в полубюджетных организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Считаю, что они счастливчики. Живут в стране, в которой состояние здоровья в преклонном возрасте и наличие вакансий для пожилых позволяют работать до глубокой старости. 

А может наоборот- работают, потому что живя на одну свою пенсию с голоду подохнут? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Matwey391 сказал:

Как понять рассчитать?

Да не надо ему ни чего считать.

Это просто предлог, что бы порассуждать как у нас все плохо.

 

23 минуты назад, Медоед сказал:

@catch, только для начала Чубайсу кусочек на нанотехнологии надо отщипнуть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГМО сказал:

Правительство уже обложило предпринимателей на 1% с дохода выше 300 тыс. У многих этот 1% больше чем твоя зарплата. Возраста выхода на пенсию, когда они уже не обязаны платить пенсионные взносы для предпринимателей не предусмотрено. Но ноют почему то не они, а всякие бездельники сидящие на жопе в полубюджетных организациях.

Это только начало. Схватят с такой силой, что запищишь. 

Особенно тебя с твоим бухло-бизнесом. 

 

58 минут назад, Афоня сказал:

А может наоборот- работают, потому что живя на одну свою пенсию с голоду подохнут? :lol:

На youtube все есть. 

 

52 минуты назад, Matwey391 сказал:

Как понять рассчитать?

Правильно подсчитать пенсию. 

 

46 минут назад, catch сказал:

Это просто предлог, что бы порассуждать как у нас все плохо.

А у нас все действительно плохо и будет плохо, пока такие персонажи, как Чубайс, будут себе позволять говорить и действовать, как он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Это только начало. Схватят с такой силой, что запищишь. 

Особенно тебя с твоим бухло-бизнесом. 

 

А что там за бухло-бизнес ?

 

6 минут назад, Медоед сказал:

Правильно подсчитать пенсию. 

Есть калькулятор на ПФР.

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

 

9 минут назад, Медоед сказал:

А у нас все действительно плохо и будет плохо, пока такие персонажи, как Чубайс, будут себе позволять говорить и действовать, как он. 

Мне кажется Чубайс насчет пенсий решил потроллить.

Ведь они в Роснано и так не знают куда деньги девать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, catch сказал:

 

Есть калькулятор на ПФР.

http://www.pfrf.ru/eservices/calc/

 

По моему хрень этот калькулятор.  Последний пункт некорректный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашевелились пенсию считаете. Надо было думать заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Медоед сказал:

 

 

А у нас все действительно плохо и будет плохо, пока такие персонажи, как Чубайс, будут себе позволять говорить и действовать, как он. 

Говори за себя. У тебя действительно будет плохо, пока ты будешь мыслить в подобном ключе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

Говори за себя. У тебя действительно будет плохо, пока ты будешь мыслить в подобном ключе.

Как бы я не мыслил, есть в нашей стране люди, которые считают, что воровать -- это в норме вещей. И они клали свой большой и толстый кошелек на всех нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мододежь, не будьте дураками. Просите зарплату в конверте но чуть больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Как бы я не мыслил, есть в нашей стране люди, которые считают, что воровать -- это в норме вещей. И они клали свой большой и толстый кошелек на всех нас. 

Предположим.
То есть они виноваты что ты работаешь за 30к или сколько там? И при этом не можешь заработать больше? 
Кто тебе мешает выучить Java и Python, и зарабатывать намного больше? Соответственно иметь норм пенсию.
Как те кто воруют влияют лично на твое благосостояние ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fin сказал:


Как те кто воруют влияют лично на твое благосостояние ?
 

Они чо, к друг друга воруют? ) Тебе в недомек что 200 км новой дороги лучше чем 50 км + набитый карман чинурика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Они чо, к друг друга воруют? ) Тебе в недомек что 200 км новой дороги лучше чем 50 км + набитый карман чинурика. 

Дороги это не лично твое благосостояние. Личное это сколько денег на счету и в кошельке у тебя.
Поэтому еще раз вопрос.
 

Цитата

Как те кто воруют влияют лично на твое благосостояние ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Дороги это не лично твое благосостояние. Личное это сколько денег на счету и в кошельке у тебя.
Поэтому еще раз вопрос.
 

 

"Личное благосостояние" в твоем контексте - удел ограниченных особей. Мне важней - Качество жизни и "личное благосотсояние" далеко не всегда это обеспечивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, охта сказал:

"Личное благосостояние" в твоем контексте - удел ограниченных особей. Мне важней - Качество жизни и "личное благосотсояние" далеко не всегда это обеспечивает. 

На вопрос ответишь? Если не можешь, зачем влез? 
Тут разговор был о деньгах.
Как те кто воруют мешают Медоеду заработать больше?  Ну спи*** лаве, положили 50км, вместо 200, этим должны заниматься органы, а вот как это влияет на пенсию и заработок не ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

Предположим.
То есть они виноваты что ты работаешь за 30к или сколько там? И при этом не можешь заработать больше? 
Кто тебе мешает выучить Java и Python, и зарабатывать намного больше? Соответственно иметь норм пенсию.
Как те кто воруют влияют лично на твое благосостояние ?
 

Дай угадаю. 

Славику рабское мышление мешает зарабатывать. 

Все быдло в РФ с детства прошито на "надо ходить на работу, а деньги отдавать хозяевам". Кто в контексте хозяин, жена, мама, а может быть какой то дядька, не столь важно.

Быдло сопротивляется этому положению вещей, через тихое недовольство пока хозяин не видит или вместо хозяина обвиняет другие какие то вещи или события повлиять на которые не в силах. Нытьем по форумам например.

Но зарабатывать не имеет мотивации, просто потому что быдлу деньги не нужны. Их все отнимают. Он ничего с ними сделать не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fin сказал:

Слился

Образно, если поймешь конечно) , есть бюджет и госкорпорации - это почти вся экономика и твои личные доходы - на 90% из этих потоков. Когда половинят эти потоки, ставят заслоны, иссушают - то ты хоть тресни получишь пропорционально меньше "личного дохода" этому вредительству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fin сказал:

Как те кто воруют мешают Медоеду заработать больше?

так они у него из личного кармана воруют :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, охта сказал:

Образно, если поймешь конечно) , есть бюджет и госкорпорации - это почти вся экономика и твои личные доходы - на 90% из этих потоков. Когда половинят эти потоки, ставят заслоны, иссушают - то ты хоть тресни получишь пропорционально меньше "личного дохода" этому вредительству.

Ты сам придумал данную схему, поэтому ее понимать и не надо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fin сказал:

Я вижу дальше 5к$. Мне 26 и если кто-то начинает оперировать возрастом,  он сам показывает свою ограниченность, ибо аргументов нету.
 

Я же не виноват что ты настолько ограниченный и плохо экономику изучал, что не понимаешь что бюджет состоит из доходов(налогов), а не наоборот как ты это пытаешься преподнести.

 

Я те про возраст вроде как сдова не сказал. Я сам в 10- м классе учителке по лит-ре впарил хату которую расселил от алкашей. )

Про "экономику" повеселил.  Есть Потоки, еще раз, и всякое говно вороватое и туповатое (которое например не может освоить и управлять ) этим потокам не дает ходу или осушает их. 

В регионах это особенно ярко выраженно в основном из за тупости, алчности и некомпетенции "управленцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, охта сказал:

Я те про возраст вроде как сдова не сказал. Я сам в 10- м классе учителке по лит-ре впарил хату которую расселил от алкашей. )

Про "экономику" повеселил.  Есть Потоки, еще раз, и всякое говно вороватое и туповатое (которое например не может освоить и управлять ) этим потокам не дает ходу или осушает их. 

В регионах это особенно ярко выраженно в основном из за тупости, алчности и некомпетенции "управленцев".

Как потоки влияют на личный заработок ? Они могут повлиять на качество асфальта и т.д, но никак не на кол-во денег в кармане.
Почему выше написал. 

Цитата

Я те про возраст вроде как сдова не сказал


 

Цитата

Я ж говорю - ты ограниченный малый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fin сказал:

Как потоки влияют на личный заработок ?
 

 

Да напрямую.  Не мог ни один китаец стать миллиардером лет 30 назад,  хоть бы он вкалывал 24 часа в сутки, хоть убился бы. Не растет в обезвоженной пустыне сад, и от осинки не родятся апельсинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты