loh

Астрахань нищий город без будущего

В теме 78 сообщений

@loh Эта таблица датируется 2015-м годом. И именно тогда она прошла в новостях астраханских СМИ и обсуждалась на форуме. Какой смысл её постить снова, да ещё и в отдельной теме?

Поделиться сообщением

А все кто здесь написали, вы кем себя считаете ?:ph34r:

Поделиться сообщением

44 минуты назад, DJ PAVLOFF сказал:

Я новое слово придумал," Оними":D

Поделиться сообщением

15 часов назад, dr.Evil сказал:

вы видели сколько в городе лексусов мерседесов и бэх?? стоимостью 3 мульта +

Теперь понимаете, почему город обнищал?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Trubodur сказал:

да населения мало, поэтому и кажется, что много лексусов и мерсов)) одни и те же весь день мельтешат перед глазами ))

Да это вообще один и тот же человек рассекает!

Поделиться сообщением

12 часов назад, ROCK сказал:

Жителям России самим предложили оценить свое благосостояние...

жиДелям

Поделиться сообщением

8 часов назад, DJ PAVLOFF сказал:

Выживающие :P:P

Поделиться сообщением

8 часов назад, пИпА сказал:

Да это вообще один и тот же человек рассекает!

да не, их всё же несколько )))

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 10:50, ROCK сказал:

1. было бы крайне интересно узнать аффтора этих цифр, ТС к сожалению "забыл" привести источник, что в прочем не удивительно))))

2. что такое "доля" доля чего? в чём? Ёжиков в общем числе оленей? Баструмы в маструбе? Или аффторы циферей придумали что то своё, ведомое только им? Это не к ТС, это к аффторам таблицы. Но, т.к. ссылки на источник инфомации нет, может ТС нас просветит?

3. Порадовала "доля" малообеспеченных во Владике!!!! 0,00 ))))) Не там таких! Слава Единой России и Президенту!!! :clap:

во, случайно попалось: https://astrakhanfm.ru/jekonomika-politika/49171-astrahan-zanyala-pochetnoe-mesto-po-urovnyu-bednosti.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

5 часов назад, Trubodur сказал:

да не, их всё же несколько )))

Два .          целый день навстречу друг другу ))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Trubodur сказал:

Я ,конечно, не уверена, но я думаю,что приобрести недвижимость вот так сразу может очень малое количество людей , и не только в Астрахани. Какая то статистика интересная. Видимо ,в Москве по поводу недвижимости опрашивали бизнес-шоу, которые влеХкую приобретают любую недвижимость. 

Поделиться сообщением

21 час назад, Trubodur сказал:

Не верю :)

Почему же? Что назвал - вполне верю. Что это реально является основной задачей (и уж тем более будет выполняться) - дело другое

Поделиться сообщением

Астрахань - город торгашей и чернорабочих, в который стремятся переехать только кавказцы и среднеазиаты. Даже калмыки тут не прижились, хотя когда-то были. Ситуацию усугубляет посредственная инфраструктура (кто-то возмутится: а она вообще есть?!) и климат. Будет у меня возможность - и я вслед за Дерником и Афоней свалю отсюда навсегда. И ни разу не пожалею.   

Уберите из города Газпром, АМОКБ, АГТУ и АГУ, АГАСУ, Медакадемию - и город окончательно превратится в большой аул. И даже помпезный оперный театр не придаст ему статус.

Изменено пользователем пИпА
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, пИпА сказал:

Уберите из города АГТУ и АГУ, АГАСУ, Медакадемию - и город окончательно превратится в большой аул.

Если убрать эти заведения, особенно Медакадемию, город явно почувствует разгрузку в плане приезжих :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, пИпА сказал:

Астрахань - город торгашей и чернорабочих, в который стремятся переехать только кавказцы и среднеазиаты. Даже калмыки тут не прижились, хотя когда-то были. Ситуацию усугубляет посредственная инфраструктура (кто-то возмутится: а она вообще есть?!) и климат. Будет у меня возможность - и я вслед за Дерником и Афоней свалю отсюда навсегда. И ни разу не пожалею.   

Уберите из города Газпром, АМОКБ, АГТУ и АГУ, АГАСУ, Медакадемию - и город окончательно превратится в большой аул. И даже помпезный оперный театр не придаст ему статус.

эт точно

Поделиться сообщением

При современной государственной и региональной политике у города нет будущего. Это сродни юго-западным штатам США, которые активно заселяют мигранты.

В средней полосе хоть климат благоприятствует, и, кстати, не так много кавказцев и азиатов. Сам видел.    

• Downvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, dymok сказал:

Если убрать эти заведения, особенно Медакадемию, город явно почувствует разгрузку в плане приезжих :)

Эти приезжие, когда заканчивают обучение, не в городе же остаются?

Ведь да ведь?.. :unsure:

Поделиться сообщением

5 часов назад, пИпА сказал:

Будет у меня возможность - и я вслед за Дерником и Афоней свалю отсюда навсегда. И ни разу не пожалею.   

А что надо для возможности то? Чтобы вся жизнь прошла ?
Не в городе дело, а в подходе к жизни...

Поделиться сообщением

25 минут назад, пИпА сказал:

При современной государственной и региональной политике у города нет будущего. Это сродни юго-западным штатам США, которые активно заселяют мигранты.

В средней полосе хоть климат благоприятствует, и, кстати, не так много кавказцев и азиатов. Сам видел.    

Ты имеешь право на мнение, но твое мнение субъективно, при этом не имеет аргументов.
В 2000 году точно так же говорили, но Астрахань 2000-2018 совершенно разные города...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Fin сказал:

А что надо для возможности то? Чтобы вся жизнь прошла ?

нууууу.... тож верно. решать надо быстро ) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, пИпА сказал:

Смешно . Особенно финал. Уберите из любого города важные объекты , и он превратится в посёлок .

• Upvote 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, августина55 сказал:

Смешно . Особенно финал. Уберите из любого города важные объекты , и он превратится в посёлок .

Слишком мало в Астрахани "важных" объектов.

58 минут назад, Fin сказал:

Кому как. Дело еще и в подходе к жизни самих горожан. Когда много понаехавших торгашей, то и город превращается в рынок. В базар даже. Я не против личного выбора каждого. Нравится быть ИП - пожалуйста. Мне это не подходит. 

Но с другой стороны, если бы люди не покупали у этих торгашей, то и торгашей бы не было.

• Downvote 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, пИпА сказал:

свалю отсюда навсегда

Очччень удобная позиция! Сначала выбираем"комсомольца",чтобы он воплотил в жизнь свои прожекты,когда он реализовал намеченное,а оно оказалось не штоль радужным,удрать из города... . А,по мне , Именно сегодня,могут появиться возможности для самореализации. Конечно не у всех... .Тяжело мелкому клерку даются телодвижения... .

Поделиться сообщением

11 часов назад, августина55 сказал:

Уберите Газпром и больше ничего из этого списка и город превратится в аул.

Сама Анютка побежит не оглядываясь отсюда, точнее, поедет, в поисках лучшей жизни.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти