Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

срочно куплю лодку пвх. под мотор.. или подскажите где новую взять.

Рекомендуемые сообщения

надо симпатичную.. с женой кататься.. жесткий транец.. твердый пол.. можно сразу с мотором..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую,б/у? Бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет обычный.. неограниченый..

 

лодочка до 20к

 

дрыгун -хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрыгун - могу предложить яму 2 - продавал перед новым годом - не продал (передумал)... сейчас опять решился... яма 2015 года - в прошлом и этом году на воде не была... по моему даже обкатку не прошла - 5-6 моточасов из положенных 10-ти). ценник 23кр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, demon_s сказал:

дрыгун - могу предложить яму 2 - продавал перед новым годом - не продал (передумал)... сейчас опять решился... яма 2015 года - в прошлом и этом году на воде не была... по моему даже обкатку не прошла - 5-6 моточасов из положенных 10-ти). ценник 23кр.

ошипся..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, demon_s сказал:

дрыгун - могу предложить яму 2 - продавал перед новым годом - не продал (передумал)... сейчас опять решился... яма 2015 года - в прошлом и этом году на воде не была... по моему даже обкатку не прошла - 5-6 моточасов из положенных 10-ти). ценник 23кр.

видео на тубе посмотрел как он одного дядю кое как катит.. не пойдет.. мне надо хотбя 5 лошадок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе виднее... конечно с ветерком ты на нем не прокатишься - но задницу отвезти из точки А в точку Б его вполне хватает) и самое главное - вес всего 9кг...

 

яма 5 - 2-ух тактник уже 21 кг, а 4-х тактник 27кг - не натаскаешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, demon_s сказал:

тебе виднее... конечно с ветерком ты на нем не прокатишься - но задницу отвезти из точки А в точку Б его вполне хватает) и самое главное - вес всего 9кг...

 

яма 5 - 2-ух тактник уже 21 кг, а 4-х тактник 27кг - не натаскаешься)

я всетаки наверное китайца возьму.. сдохнет или починю или на запчасти в сервис сдам...  всетаки не каждый ж день на лодке ходить собрался..

 

http://sata25.ru/hangkai/lodochnye_motory_hangkai/?idnews=16716 типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если не часто будешь выходить - то китаец - нормальный выбор... у меня была до этого 4-ка китайская - ничего плохого сказать не могу... покататься несколько раз в сезон - неплохой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таакс... лодочка куплена... завтра за мотором в магазин .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты