Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gucci

Динамический IP

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! подскажите у каких провайдеров можно получить Ди* IP  ?
МНе для некоторых работ ,требуется . но в данной сфере я пока не сильно разбираюсь. 
Я сам сижу на провайдере ТелПлюс . 
Буду благодарен ответам и советам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так динамический почти у всех провайдеров, если ты не платишь за статический отдельно...

 

А вообще можно сидеть через тор, vpn, анонимайзеры или если ты продвинутый товарищ, то взять в аренду vps-сервер простенький и поднять на линуксе свой vpn-шлюз... Вариантов много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не видишь какого уровня собеседник ?

Он путает динамический ip и белый ip. Зачем ему все эти умные слова ?

 

 

Предположу одно из двух:

 

1. ему нужна возможность многократно менять свой выходной адрес, например если он крутит какой-то рейтинг или голосовалку. Тогда vpngate.net (ну не тор же)

 

2. он хочет запустить дома сервер чего-то доступный снаружи, пусть и с динамическим, но белым ip (+ddns).

Такие адреса дают ТТК, МТС, Билайн, а вот Реал и Тел+ наверное только на дорогих тарифах, сам наблюдаю картину - Реал тариф за 500р всегда белый ip, Телплюс тариф за 320р всегда серый ip. Ростелеком - там за доплату. Мелочь типа Дельтателеком, Астела, Астсистемс - там нет пудов белых ip.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, РадиоСвин сказал:

Мелочь типа Дельтателеком, Астела, Астсистемс

Они еще живы?:newconfus:

 

P.S. Помню 12 лет назад пользовался сначала Бризлайном, а потом Астелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть такой лайфхак, как получить белый ip почти нахаляву у провайдера... почти нахаляву, потому что вначале все-таки за него придется платить...

Желательно при создании договора с провайдером при первом подключении (это важно!) говоришь что тебе нужен белый айпи, в договоре это указывается, ты эа него платишь месяца 3-6, потом приходишь в офис и говоришь что надо изменить договор и тебе больше белый ip не нужен...

Договор меняют, платишь только за инет... но айпишник за тобой остается тот же, технарям провайдера лень что-то менять или тупо времени нет на это , или  же дело в первоначальном варианте договора, где указано что у вас белый ip  :fu: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2018 в 08:09, РадиоСвин сказал:

Реал тариф за 500р всегда белый ip, Телплюс тариф за 320р

чет странно. что на ттк, что на тел+, что на реале статика всегда идет как доп услуга. правда на реале и ацт она стоит 50р в месяц, а на ттк немыслимые 150р/месяц

В 16.05.2018 в 10:44, РадиоСвин сказал:

Аффтар, ну ты чо замолк, расскажи как ты там, получил динамический IP ?

наверное как-то так

c04bqw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты