Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Croissant

Умер глава информагентства ANNA-News Марат Мусин

Рекомендуемые сообщения

ДОНЕЦК, 5 мая — РИА Новости. Глава информационного агентства ANNA-News, военкор Марат Мусин скончался в Казани, сообщил в субботу один из сотрудников агентства.

"Он скоропостижно скончался в Казани. Это медицинский случай", — сказал собеседник РИА Новости.

Марат Мусин — военный корреспондент, политолог, востоковед, доктор экономических наук, профессор. Был основателем и руководителем абхазского агентства ANNA-News


РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180505/1519965967.html

Легендарная личность, настоящий патриот России. Знал до мелочей, что происходит реально в России и за рубежом. Он был центром притяжения разных политических сил. Составлял досье на врагов России. Вполне вероятно, что это было убийство. То о чем он говорил в 2014 г стало очевидным сейчас. А врагов у него было очень много. Он указывал пальцем на предателей, на которых клейма ставить негде.

Одно из его многочисленных  выступлений.

https://www.youtube.com/watch?v=f3RlNTT88Ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто  его назначил героем? За какие заслуги? За вброшенный фейк про 300 погибших вагнеровцев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Vezzliv сказал:

Кто  его назначил героем? За какие заслуги? За вброшенный фейк про 300 погибших вагнеровцев? 

Вы биографию Мусина знаете, читали его статьи и научные труды? Кто вам рассказал про фейк о числе погибших россиян из  Вагнера? Фейк это официальное заявление о 5 погибших. Не читал, но осуждаю (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

а что такое вагнера? :blink:

Частная военная компания, за которой стоит Уткин по прозвищу "Вагнер".  Эта ЧВК воюет в Сирии.

 

А Мусин хороший мужик был. Очень интересные репортажи делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Croissant сказал:

Вы биографию Мусина знаете, читали его статьи и научные труды? Кто вам рассказал про фейк о числе погибших

 Читал одно время его статьи и прогнозы. Ничего не сбылось. Научные работы не читал, он оказывается был ученым? И в какой области? Когда успевал писать блоги на сотни страниц и научными исследованиями одновременно?

 

то что этот Мусин врал про 300 погибших это всего лишь здравый смысл

вам же никто не запрещает верить Мусину который в Сирии был один раз или вообще не был ни разу

здравый смысл приобретается самостоятельно, и поделиться с вами я не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, H1tech сказал:

Частная военная компания, за которой стоит Уткин по прозвищу "Вагнер".  Эта ЧВК воюет в Сирии.

 

 То есть такой компании никогда не было и Мусин нам врал?  На самом деле это прозвище какого-то блогера? Я так и знал :( 

В Сирии нет сотовых телефонов и поэтому никто не может снять эти тысячи наемников на фото. Зато абсолютно точно Мусин сидя в Ростове в тот же день подсчитал трупы в пустыне. Величайшей силы экстрасенс наверное был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vezzliv сказал:

 То есть такой компании никогда не было и Мусин нам врал?  На самом деле это прозвище какого-то блогера? Я так и знал :( 

В Сирии нет сотовых телефонов и поэтому никто не может снять эти тысячи наемников на фото. Зато абсолютно точно Мусин сидя в Ростове в тот же день подсчитал трупы в пустыне. Величайшей силы экстрасенс наверное был

Мусин сам ползал на пузе по передовой под абстрелами. Получил ранения. Знает по ненаслышке. У него куча друзей военных. Он был в курсе всех событий. Он работал в иноересах ГРУ и ФСБ. Возглавлял разведывательно-анлитический центр ANNA NEWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Croissant сказал:

Мусин сам ползал на пузе по передовой под абстрелами.

Вы не дружите с реальностью. Толстый больной мужик весом за центнер в возрасте под шестьдесят. На каком брюхе он ползал, что за выдумки вы рассказываете? 

Мусин ни одного дня не служил в армии. Ну какой из него военный эксперт? Вы издеваетесь над зравым смыслом. 

2 часа назад, Croissant сказал:

Знает по ненаслышке. У него куча друзей военных. Он был в курсе всех событий. Он работал в иноересах ГРУ и ФСБ. 

 Извините, но у вас очень богатое воображение. И полное отсуствие логики и рационального мышления. Если бы Мусин работал на ФСБ ГРУ то вы последний кто об этом узнали бы. И тем более он не стал бы распространять чудовищные фейки про 300 погибщих вагнеровцев из агентства Вагнер, которого не существует в нашей реальности. 

 

Фраза " у него куча друзей военных" достойна стать мемом :) у меня куча друзей военных из военного городка, я могу на них сослаться, что в Сирии воююет не Вагнер а Моцарт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/11/2018 в 15:59, Vezzliv сказал:

Вы не дружите с реальностью. Толстый больной мужик весом за центнер в возрасте под шестьдесят. На каком брюхе он ползал, что за выдумки вы рассказываете? 

Мусин ни одного дня не служил в армии. Ну какой из него военный эксперт? Вы издеваетесь над зравым смыслом. 

 Извините, но у вас очень богатое воображение. И полное отсуствие логики и рационального мышления. Если бы Мусин работал на ФСБ ГРУ то вы последний кто об этом узнали бы. И тем более он не стал бы распространять чудовищные фейки про 300 погибщих вагнеровцев из агентства Вагнер, которого не существует в нашей реальности. 

 

Фраза " у него куча друзей военных" достойна стать мемом :) у меня куча друзей военных из военного городка, я могу на них сослаться, что в Сирии воююет не Вагнер а Моцарт? 

Кремлебот во всей красе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

Кремлебот во всей красе ;)

Судя по вашим аргументам для вас любой здравомыслящий человек - кремлебот. Получается это комплимент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vezzliv сказал:

Судя по вашим аргументам для вас любой здравомыслящий человек - кремлебот. Получается это комплимент

У вашего брата стиль изложения по методичкам. Давно пора менять. Это всем бросается в глаза. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Croissant сказал:

У вашего брата стиль изложения по методичкам. Давно пора менять. Это всем бросается в глаза. :D

Этот стиль называется "здравый смысл и логика". 

больной, старый, толстый человек , ползающий по передовой на огромном брюхе выглядит нелепо и нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, до появления этой темы вообще не слышал о таком человеке. 

Ну умер. И что теперь трещать по всему интернету? Много разных людей постоянно умирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты