Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ChaaBaka

Ищу

Рекомендуемые сообщения

Привет. Я хочу рассказать немного о себе, а потом написать цель всего этого.

 

Я живу в городе Астрахань. Это мой родной город. Здесь я родился,  здесь я вырос. Люблю гулять по Астрахани,  по её узким улицам с высокими зданиями. Так как моя будущая специальность связана с архитектурой, я умею ценить это. Я люблю путешествовать,  но пока побывал только в Санкт-Петербурге, Омске и Российском побережье Чёрного моря. Это было прекрасно! 

 

Санкт-Петербург потрясающий город,  я побывал там будучи десятилетним мальчишкой. И пусть я был мал,  я многое запомнил и был под большим впечатлением. Я хорошо помню свою первую поездку на метро. Еще бы не запомнить, ведь я сильно перепугался, когда вдруг эскалатор под ногами остановился, и громкий, басистый мужской голос в тот же момент велел мне крепко держаться за поручень. Я, немного постояв в ступоре, выполнил просьбу зловещего голоса, и лестница снова пришла в движение. До сих пор не знаю, я ли был виновником той остановки, или это просто совпадение, но, так как я был довольно впечатлительным ребенком, я запомнил этот случай в мельчайших подробностях.

 

А каково было услышать "Осторожно, двери закрываются"!

Люди, сидящие в вагонах, читающие книги, спящие... Все они тоже отложились у меня в памяти, и теперь, когда я слышу слово "метро" я невольно представляю их загадочные, таинственные силуэты. (Конечно, не такие уж и таинственные. Например, старенькая бабушка с газетой была вполне обычной, но её безмятежность и озабоченный взгляд вызывали во мне какие-то смутные чувства, похожие на те, что испытываешь при чтении детективного романа.).

 

Когда-нибудь я все-же уеду из Астрахани. На совсем. Это будет тяжело, безусловно, но я мечтаю о своём родном месте. Я пошёл на свою специальность для того,  чтобы спроектировать и построить собственный дом. Это будет грандиозно!

Я мечтаю о семье. Своём, родном уголке. Точке отсчёта моей системы координат. Это должен будет быть нерушимый союз. С ранних лет я мечтаю о дочери. Мечта вместо плана. Не потому,  что я такой безалаберный,  но я достаточно алаборный.

Моя жена будет моей единственной и бессменной музой. Ведомый своей музой я донесу свое знамя. Я за хвост ещё поймаю удачу свою. Это будет трудно.

Я люблю музыку. Люблю, когда люди поют. Это бывает просто потрясающе. Я могу расплакаться просто от того,  что у меня в наушниках прозвучала потрясающая моё воображение песня. Не потому что она грустная,  а потому что она задела,  перевернула мои чувства. Не обязательно словами.

 

Я хорошо разбираюсь в компьютерах. Когда я учился в школе,  я разбирал,  чинил,  экспериментировал с компьютерами,  сетями,  серверами,  чем заслужил уважение у учителей.

 

Люблю животных. Животные -  мои друзья. Я выгуливаю соседскую собаку каждый день.

Увлекаюсь анимацией. Просмотрел много аниме.  Но я очень придирчив. Люблю в основном старые произведения.

 

В детстве много читал. Много книг мне нравятся и я их перечитывал десятки раз.  Многогранен и прекрасен мир,  придуманный и описанный в этих книгах.

Немного умею рисовать. И люблю. Мои рисунки бывают незамысловатыми и простыми,  похожие на детские,  но для меня они дороги,  потому что я рисовал их в порыве самых разнообразных чувств.  Да,  выглядят они нелепо,  смешно,  непропорционально,  но они мои.  И все тут. С каждым годом я рисую все лучше,  что не может меня не радовать.

Люблю мифы. Самый замечательный,  на мой взгляд - миф об Орфее и Эвридике. Орфей - талантливый музыкант,  потрясает меня своей любовью к нимфе Эвридике. О такой музе я и писал.  Любовь длиною в жизнь,  размером с космос.

 

У меня очень плохая память. Но то,  что мне нравится,  я запоминаю на долгое время. Просто потому,  что это важно для меня.

 

Немного занимаюсь спортом. Хожу в фитнесс клуб. Нравится.

Раньше писал стихотворения. В основном про себя и свои чувства. Про животных. Писал для себя и только.  Сейчас осталось всего несколько стихотворений. Я потерял остальные очень давно.  Но я не жалею,  так как мои чувства все равно останутся в моем сердце навсегда. Кстати, любимым стихотворением для меня является «Человеку надо мало» Роберта Рождественского.

 

Люблю глаза живых существ. Эти бездонные,  безгранично свободные,  холодные, горячие, весёлые, грустные, огненные, пламенные. Такие разные, зачастую,  отражают всю суть. Мой любимый цвет - зелёный. У меня у самого зелёные глаза.

Люблю копаться в человеке.  Искать и находить. Сливаться в чувствах и эмоциях. Узнавать одного человека всю жизнь для меня самое большое счастье.

 

Я сам характеризую себя как бомба. Действительно,  я всю жизнь живу своими чувствами. Примерно каждые полгода я взрываюсь. Мои чувства накапливать долгое время, а потом выплескиваются, порой в поражающих вещах.

 

Когда-то, под дождем, я встретил мужчину лет сорока. Он меня остановил, попросил сигарету. Я сразу же оценил его, понял, что у него что-то случилось. Из разговора стало ясно, что он тоже художник, так же учился в моём институте.

По внешнему виду я понял, что он попал в какую-то передрягу. Огромная шишка на голове, грустные глаза.

 

Он не был обычным алкашом, коих у нас достаточно. Этот мужчина был одинок, ему тоже хотелось с кем-то поделиться чувствами. Он был доведен до отчаяния, раз начал искать спасение в прохожих. Было видно, что о нем позаботились. Шишка залеплена пластырем, чувствовалась женская рука. В голосе - надежда. Он рассказывал о семье, о дочке-художнице, учащейся на втором курсе училища художественного.

Я постоял немного рядом с ним, у меня зазвонил телефон (я смутился, так как выражение его лица сразу изменилось). Мне звонят раз в месяц, и то по делу, и обычно я рад, но тогда меня это огорчило. Я взял трубку и увидел жест "виктори" из пальцев, типа "все понял, дела, иди."

 

Я даже думал вернуться, узнать, что с ним случилось, но струсил, пошел домой. Оставил человека одного, под дождем, а ведь ему было больно, как, порой, бывает каждому из нас. Надо было поддержать. Мне стыдно до сих пор.

Пять минут постоял, а загрузился на всю жизнь.

 

Или даже, пускай, алкаш. Года четыре назад я с таким встретился. Он всё клянчил деньги, заговаривал зубы. В итоге я развел его на беседу о личном, о том, кем он был в молодости. Мы разговорились, оказалось, что он был музыкантом. Почему пьет? Он и сам объяснить не может, но оно и ясно, ведь мы не можем прожить жизнь чужого человека. Ему шестьдесят лет, инвалид, ясное дело, творческого человека легко выбить из колеи. В его голубых глазах было видно, что он давно уже создал себе некую систему призм, через которые легче смотреть на жизнь, но где-то появилась брешь, на которую всё никак не найдет стекла.

 

Люблю танцевать,  но не умею. Танцую в степи под звуки лиры и не замечаю ничего и никого,  потому что действительно наслаждаюсь этим.

 

Люблю готовить. Делаю я это редко,  но мне нравится. Готовил пиццу, булочки с начинкой, сосиски в тесте.

 

Люблю крыши домов. Раньше они были открыты для доступа практически любому. Я забирался на девятиэтажку и смотрел оттуда на бескрайний мир,  свой район, и мечтал оторваться ногами и полететь высоко-высоко к небесам.  Ночью,  свешивая ноги с крыши,  я думал о своём, о личном, и это было просто замечательно.

 

Я раньше занимался сталком . Ходил по заброшенным зданиям, разводил костры в глухих местах. Прятал хабары. Читал записи на стенах. Вообще люблю старые записи. Порой, они волнуют воображение покруче самых великих поэтов.

 

Когда учился в школе,  я освоил один из языков программирования.  За две недели я подготовиться к олимпиаде по программированию.  Было сто участников и я занял пятое место. Сейчас я забыл даже как это делается. Но мне нравилось. Началось все с компьютерных игр. Сначала я их просто настраивал через консоль. Потом писал скрипты,  которые давали мне преимущество. Воспользовавшись багами одной из игр, я взломал почти весь возможный инвентарь и высокий уровень. Но мне тогда было лет десять. Сейчас я почти не играю,  но очень люблю.

 

Ха,  вспомнил случай. Мы проигрывали в салат. Я психанул,  взял нож и побежал в атаку против полностью вооруженных персонажей. Так получилось, что противники опешил и я перебил их всех ножом. Мы,  конечно же,  проиграли,  но мне понравилась та игра.  Достойные противники.

 

Вообще,  я играл во множество игр. Самые любимые это рпг. Я люблю вырваться в роль и жить персонажем.

 

Я никогда не пил спиртного, и не курил. Не считаю это чем-то особенным. Просто отвратно это. Не вкусно. Нет,  я не какой-то противник всего этого. Люди чем только не маются, и они могут себя поддерживать этим. И вредные привычки не делают их плохими, равно как и хорошими.

 

Я никогда не подписывался на какие-либо группы. Мне это не интересно. Вообще, социальные сети не для меня. Я почти никем не общаюсь. Но так уж вышло,  что приходится иметь аккаунт хотя-бы для того,  чтобы связаться в нужный момент. Телефон так просто не достать,  а вот имя и фамилию - пожалуйста.  Сейчас многие зависают в сети.  В моё детство такое было редкостью. Мы ходили в игровые клубы,  потому что там много людей собираются по интересам.  И там был интернет.  Можно было связаться с людьми на огромном расстоянии.  Быть услышанным.  Можно прочитать любую книгу.  И не было Роскомнадзора. Интернет был свободен.

 

Мне тяжело писать. Тяжело, потому что я совсем ничего к вам не чувствую. Простите, но это так. Мне вообще тяжело общаться без чувств.

Хочу сказать,  что я одинок. У меня никогда не было девушки. Даже подруги. Есть друг,  но мы видимся два раза в год. На дни рождения. Мы никогда не договариваться,  а просто приходим. Я всегда с нетерпением жду его.

 

Я люблю свою группу в университете.  В школе у меня был очень дружный класс. С группой в университете мне тоже повезло. Она небольшая,  но каждый из этих людей мне дорог. И пусть мы общаемся только по делу - это не имеет значения.

 

Сейчас я на повторе слушаю одну и ту же песню. Мой любимый исполнитель,  которого я слушаю с нулевых,  просто великолепен. Его песни сливаются с моими переживания и и чувствами.

 

В последнее время мне очень плохо. Я все время улыбаюсь,  прикрывая это. Но не могу работать вообще. Творческий кризис. Хорошо, что праздники. Я лежу весь день дома и думаю,  что же делать дальше, как выйти из этого тупика.

 

Я не могу много писать о себе, так как станет ясно, кто я. Я имею ввиду это идентифицирует меня. Скорее всего я опубликую это сообщение в несколько социальных системах. Я оставлю ещё и почту,  на всякий случай.

 

Я люблю быть дома. Люблю поваляться на диване, посмотреть аниме, сериал, фильм. Люблю апельсины, вот вообще!


Ладно, прекращаю. В общем, я ищу девушку. Из того, что я написал выше, вам понятно, что я серьезен. Мне нужна та, что захочет быть со мной, поддерживать меня, держать за руку всю жизнь. Сейчас мне просто необходимо найти такого человека. Это моя первая попытка. Я уверен, что это не может быть просто, но лёгкость первых шагов - наивный энтузиазм.

 

Оставляю контакты: ChaaBaka@gmail.com

https://vk.com/chaabaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тебе много чувственного (женского), так что не беспокойся, женщина, в которой много мужского, сама тебя найдет и если ты её устроишь - женит на себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе понаписал простыню...

 

Обычный мужик написал бы просто: "Ищу бабу. Требования: борщ, пися,  нормальные сиськи и чтобы голова не болела. Телефон такой-то"...

И знаешь, у него гораздо больше шансов что ему позвонят... чем у тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/chaabaka

Хера себе ты активный! Столько друзей, столько подписчиков - что аж на маньяка похож! :lol:

В 04.05.2018 в 23:58, ChaaBaka сказал:

Мы проигрывали в салат. Я психанул,  взял нож и побежал в атаку

Упс:lol:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты