Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

iPhone 7 256Gb

Рекомендуемые сообщения

Продаю iPhone 7 256Gb. 

Покупал у Aleksandr L. в теме Apple iPhone + аксессуары

Немного переписки, чтобы не быть голословным. 

Покупал за 31 т.р. при стоимости доллара 57 р. 

Продаю сейчас за ту же стоимость. 

Причина -- хочу приобрести другой мобильный телефон. 

Данные с коробки

1.png

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал у этого же товарища (Aleksandr L.) 6s год назад, также красиво рассказывал про Америку, оригинал и т.д., в итоге через месяц проблемы с динамиком, убитая в хлам батарея, а теперь вообще дисплей расклеился. Оказалась обычная переклейка и видимо сделана халтурно. Извини автор, но я просто не удержался, особенно когда прочитал, то что на скринах, чуть не подавился... Я конечно сам виноват, но думал на форуме тут люди порядочнее чем на авито том же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tamlin сказал:

брал у этого же товарища (Aleksandr L.) 6s год назад, также красиво рассказывал про Америку, оригинал и т.д., в итоге через месяц проблемы с динамиком, убитая в хлам батарея, а теперь вообще дисплей расклеился. Оказалась обычная переклейка и видимо сделана халтурно. Извини автор, но я просто не удержался, особенно когда прочитал, то что на скринах, чуть не подавился... Я конечно сам виноват, но думал на форуме тут люди порядочнее чем на авито том же. 

Да что извиняться? Если так, то ты же правду говоришь. Какой с тебя спрос? Я даже в какой-то мере рад, потому что сомнения самого брали. Каким-то ненадежным показался товарищ. Но телефон внешне идеальный. Батарея в Battery Life показывает 87%. Если бы хотел "втихую" продать, то даже и не упоминал бы о нашем с ним разговоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tamlin сказал:

но думал на форуме тут люди порядочнее

не соглашусь в корне

имхо

"старожилы" тут  явную халтуру да и вообще халтуру "впаривать" не станут...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Tamlin сказал:

брал у этого же товарища (Aleksandr L.) 6s год назад, также красиво рассказывал про Америку, оригинал и т.д., в итоге через месяц проблемы с динамиком, убитая в хлам батарея, а теперь вообще дисплей расклеился. Оказалась обычная переклейка и видимо сделана халтурно. Извини автор, но я просто не удержался, особенно когда прочитал, то что на скринах, чуть не подавился... Я конечно сам виноват, но думал на форуме тут люди порядочнее чем на авито том же. 

Чувак рефы из-за бугра таскает, однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, простите, что в этой теме. Я хотел обратиться к этому Александру L, чтобы поменять батарейку на телефоне сына. 6s, Battery Life показывает 87%. Сын считает, что батарея очень быстро садиться. Так вот, кого посоветуете, можно в личку, чтоб батарейку поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак рефы из-за бугра таскает, однозначно

Крышка задняя китайская, какой реф? Китайский, астраханский? 

 

Ребята, сегодня встретился с продавцом. Разговор получился довольно напряженным, но мы все же сумели договориться. При продаже не было ни слова о замененной задней крышке и аккумуляторе с 500 циклами, за неделю емкость упала с 85 до 84% (iOS 11.3). В довесок, слова Tamlin'а меня очень сильно расстроили. Считаю, что Александр мог бы давать прямые ответы. Если он уверен в своих товарах, то не зачем скрывать важные детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что предложений за эту стоимость на Авито не один десяток, если бы хотел брать кота в мешке, то покупал бы там. Все же считаю, что у нас ресурс более благочестивый, да и привык доверять людям, их словам. Но не терплю, когда слова расходятся с делами, отстаиваю свои взгляды и позицию до последнего. И очень стыдно, что назвал Александра говнюком.

Прости, в этом я не прав. Ты все же поступил, как подобает добропорядочному человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Медоед сказал:

Дело в том, что предложений за эту стоимость на Авито не один десяток, если бы хотел брать кота в мешке, то покупал бы там. Все же считаю, что у нас ресурс более благочестивый, да и привык доверять людям, их словам. Но не терплю, когда слова расходятся с делами, отстаиваю свои взгляды и позицию до последнего. И очень стыдно, что назвал Александра говнюком.

Прости, в этом я не прав. Ты все же поступил, как подобает добропорядочному человеку. 

Порядочный человек не стал бы такой хлам людям впихивать выдавая его за оригинальный товар и по таким ценам. Ничего в нем порядочного нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2018 в 19:13, Tamlin сказал:

брал у этого же товарища (Aleksandr L.) 6s год назад, также красиво рассказывал про Америку, оригинал и т.д., в итоге через месяц проблемы с динамиком, убитая в хлам батарея, а теперь вообще дисплей расклеился. Оказалась обычная переклейка и видимо сделана халтурно. Извини автор, но я просто не удержался, особенно когда прочитал, то что на скринах, чуть не подавился... Я конечно сам виноват, но думал на форуме тут люди порядочнее чем на авито том же. 

Много слышал за данного продавана. и все не очень хорошо о нем отзываются, но это не мешает людям дальше покупать у него "оригинальные аппараты" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ, какие-то факты будут? На данный момент он принял назад телефон и выходит на связь. Это уже о чем-то да говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Медоед сказал:

@СергеЙЙ, какие-то факты будут? На данный момент он принял назад телефон и выходит на связь. Это уже о чем-то да говорит.

факты чего? слухов? видеосъемку разговора с форумчанами? чувак работает на дурачка типа люди не прочухают, что он дермище толкает. только 3 человека включая тебя отписались что купили китайское говно как оригинал. как ты там говоришь? Это уже о чем-то да говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергеЙЙ, так @Tamlin и я рассказали свои истории. Мы можем подтвердить, если потребуется. А у тебя получается, что "кто-то там что-то как-то".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

@СергеЙЙ, так @Tamlin и я рассказали свои истории. Мы можем подтвердить, если потребуется. А у тебя получается, что "кто-то там что-то как-то".

Да именно так. Я и написал что я СЛЫШАЛ что он не добросовестный продаван. а ваши истории как доказательства) этих слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2018 в 07:35, СергеЙЙ сказал:

Много слышал за данного продавана. и все не очень хорошо о нем отзываются, но это не мешает людям дальше покупать у него "оригинальные аппараты" 

На форуме бываю частенько,  постараюсь не пропустить от него ни одной темы, и если не прозеваю в каждой опишу историю своей покупки,  и дам ссылку на эту тему . Этот человек очень наглый лгун. После покупки у телефона сразу были проблемы с динамиком, люди при разговоре постоянно слышали треск при касании корпуса. Когда он все таки решился исправить проблему я при встрече ему указал, на то, что с дисплеем что то не так, он согласился, что дисплей переклеен, но заверил, что сделано все нормально и проблем не будет (сейчас дисплей расклеился :)). Самое смешное он сетовал все на своего "американского поставщика" , что он ему плохой товар прислал, плохо смотрел и все такое, хотя сам занимается ремонтом телефонов и переклейкой экранов, вот недавно наткнулся на его профиль на Авито . Думаю  такой мастер точно знал, какой он телефон продает и мог не врать нагло, и не делать из меня дурака. Кстати телефон Медоеда снова в продаже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 100 лет назад айпад покупал у которого стекло отклеилось через неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Tamlin сказал:

Aleksandr L. сам вышел на связь, все вопросы уладили. Претензий не имею

ого) фантастика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты