Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Chipalino

Dark souls 3 PS4 куплю

Рекомендуемые сообщения

Не актуально. Взял в psn, сейчас на нее скидка 55%, если кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2018 в 16:41, Chipalino сказал:

Не актуально. Взял в psn, сейчас на нее скидка 55%, если кому интересно.

Это все знают, но покупать в псн, самое не выгодное занятие, DS3 игра на один раз, которая теперь останется с тобой навсегда, купил бы на диске, продал бы потом за те же деньги, или поменял у меня на что нить поновее за пару сотен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупаю игры на дисках только в том случае, если цена на них раза в полтора - два ниже, чем в PSN. А продавать/обменивать игры уровня ds3 для меня дикость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chipalino сказал:

Я покупаю игры на дисках только в том случае, если цена на них раза в полтора - два ниже, чем в PSN. А продавать/обменивать игры уровня ds3 для меня дикость. 

Не понимаю в чем дикость, и какой уровень у ДС3 интересно? Подход не верный в корне, ни в коем случае не из моих соображений, а из соображений экономии денежных средств, игры на дисках, всегда, без исключений обходятся дешевле, тем более если вы их покупаете через несколько лет после их выхода, а дифицит на вторичном рынке, обусловлен тем, что 80% людей не считают игру каким то сверх уровнем, а те кто считают, как раз на дисках и берут, для коллекции, а те кто хотели просто поиграть, денег на нее не потратили +-, потому что сделали как я сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты