Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ramals

[]Куплю] геймпад для XBOX 360

Рекомендуемые сообщения

Куплю геймпад от xbox 360. 

Так же продам геймпад xbox one - 2500 руб.

Возможен обмен с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку. Сколько доплата (беспроводной джой, оригинал, состояние на 5) на твой One(какая модель) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Techlab сказал:

Ку. Сколько доплата (беспроводной джой, оригинал, состояние на 5) на твой One(какая модель) ? 

6CL-00002, доплата 1500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500р за геймпад от xbox 360, в наличии 5шт, все оригиналы, выбирай какой больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доплата 1500 за геймпад от хуана? Они одинаково стоят, точнее разница 200₽, а если с приемником для пк то джой от 360го дороже, я про новые само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, GothaM сказал:

1500р за геймпад от xbox 360, в наличии 5шт, все оригиналы, выбирай какой больше нравиться

Где посмотреть возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MihailZernov сказал:

Доплата 1500 за геймпад от хуана? Они одинаково стоят, точнее разница 200₽, а если с приемником для пк то джой от 360го дороже, я про новые само собой

эт где они одинаково стоят?и щачем покупать геймпад 360 и переходник на пк если от one геймпад без проблем полключается к пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ramals сказал:

эт где они одинаково стоят?и щачем покупать геймпад 360 и переходник на пк если от one геймпад без проблем полключается к пк?

Много где, допустим у меня в магазине, 2800₽ стоит новый геймпад на хуан, последней ревизии, запакованный.... без проводов они подключаются одинаково, через приемники и не без проблем, MS WINDOWS и без проблем, не совместимые понятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Много где, допустим у меня в магазине, 2800₽ стоит новый геймпад на хуан, последней ревизии, запакованный.... без проводов они подключаются одинаково, через приемники и не без проблем, MS WINDOWS и без проблем, не совместимые понятия

Ладно отошли от тамы, адаптер китайский блютуз.стоит 200 р. оригинал рубль, разница думаю есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 15:14, ramals сказал:

Ладно отошли от тамы, адаптер китайский блютуз.стоит 200 р. оригинал рубль, разница думаю есть.

Это ньюансы, я имел ввиду немного другое, мне просто стало интересно, откуда сумма доплаты взялась, вот и все, а кому что и как удобнее - дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты