Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Владимир 123

Беспроводная видеоняня Astak CM-860Q

Рекомендуемые сообщения

Совершенный комплекс для аудио и видео наблюдения за вашим ребенком, пока вы занимаетесь другими домашними хлопотами. Также идеально подходит для того, чтобы контролировать пожилых родственников или домашних животных!
Модель Astak CM-860Q имеет камеру, которая может вращаться в горизонтальной и вертикальной плоскости. Причем управление наклоном вы осуществляете удаленно, с помощью приемника.
Это свойство полезно, если комната большая и ребенок может оказаться вне поля зрения.
У карманного приемника есть встроенный 2.5-дюймовый экран с высоким разрешением 480x234 пикселей, что дает вам четкую и ясную картинку происходящего. Модель Astak CM-860Q имеет три частоты передачи данных, что позволит избежать возможных помех, если у вас в доме установлены другие устройства с беспроводной связью, такие как телефон или компьютерная сеть Wi-Fi.
Вы можете всегда иметь при себе приемник как мини-монитор, в то время как вы занимаетесь своими делами, поскольку вы перемещаетесь по дому. Встроенные 9 инфракрасных светодиодов позволяют видеть в полной темноте на дальность 4,5 м
Это позволяет родителям следить за своим ребенком круглосуточно.
Система Astak CM-860Q позволяет использовать до 3 камер с одним приемником/монитором, что позволит вам присматривать за несколькими комнатами сразу.  Производство США.

Цена 3500 рублей.

  •  

Изображение 030.jpg

Изображение 031.jpg

Изображение 032.jpg

Изображение 033.jpg

Изображение 034.jpg

Изображение 035.jpg

Изображение 036.jpg

Изображение 037.jpg

Изображение 038.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты