• Объявления

• Grigory

Правила размещения объявлений   08.04.2017

Уважаемые пользователи форума! Просим вас строго соблюдать четыре основных правила раздела «Купи-продай». С правилами можно ознакомиться по данной ссылке.
worm250986

Обмен IPhone 6S на Xiaomi Mi MIX

В теме 10 сообщений

Хочу обменять свой 6S не восстановленный работает все в отличном состоянии с полным комплектом золотого цвета 16гб на Xiaomi Mi MIX 256Gb Можно и с меньшей емкостью памяти. Жду предложений сюда или личку.

FF1E5FEA-888D-4B7B-9F5D-EF8E51F1B14B.jpeg

Изменено пользователем worm250986

Поделиться сообщением

9 часов назад, Медоед сказал:

Где покупался?

К чему вообще этот вопрос? Покупался в Москве!!! 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Медоед сказал:

@worm250986, в магазине? Он был новый или ты не первый владелец?

Я первый владелец! Ещё раз повторюсь к чему этот вопрос??? У вас есть интересующий меня телефон??? Если нет!!! Зачем задавать вопросы!!! Продавать я его не хочу интересует только обмен. 

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 06:20, Медоед сказал:

@worm250986, просто, судя по модели, он американец. 

Вы правы, американец, но честно говоря я тоже не понял зачем этот вопрос, если вы видите что это америкос, то ежу понятно что гарантий никаких, и где он покупался просто напросто не имеет значения имхо, да и вообще после истечения гарантийного срока это впринципе не важно, я продавал айфон, куплен был в мвидео, не гарантийный но чеки были, все задавали этот вопрос, но неужели от того что он там куплен, криворукость владельца исправится, или при падении больше шансов у него выжить, а вообще если допустим документов(чека) нет, то на этот вопрос вообще честно никто не отвечает, поэтому он бесполезный

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти