Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeoXY

Куплю PlayStation 4 firmware 4.55

Рекомендуемые сообщения

Куплю PlayStation 4 с прошивкой не более 4.55. Да да, хочу поиграть в эксклюзивы на халяву ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хакфаке чувак продает новые слимы 1тб - 26к, или бу фат - 19к +почта

а вообще смысла никакого? В какие эксклюзивы поиграть на 4.55 то? Завтра гов выйдет, через месяц детроит, следом вампир - эти на ютубе проходить? А бладборн и хорайзон стоят по 50 копеек и анчартед там же, так что .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, MihailZernov сказал:

На хакфаке чувак продает новые слимы 1тб - 26к, или бу фат - 19к +почта

а вообще смысла никакого? В какие эксклюзивы поиграть на 4.55 то? Завтра гов выйдет, через месяц детроит, следом вампир - эти на ютубе проходить? А бладборн и хорайзон стоят по 50 копеек и анчартед там же, так что .....

очень часто у людей желание сыканомить затмевает все остальные хотелки)) 

 

как говорится нам бы плевать чего лишь бы даром))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены которые вы назвали абсолютно неадекватные. Заказать новую (!) плоечку с прошивкой 4.55 из-за бугра можно до 20к. Просто нужно знать где и как искать. Я вот на прошлой неделе мог из медиамаркета забрать бангл 3 эксклюзива за 21 к. Но там была 4.70 прошивка. Она уже взломана, но в закрытом доступе, в открытый обещали выложить летом. А насчет новых эксклюзивов, я пока старые пройду, уже и их ломанут (научатся даунгрейдить прошивку или фиксы наклепают, хз что, но что-нибудь всяко придумают). Да и вернуться на лицензии и стать "чистым", как я понял, проблем нет, там просто нужно "подчистить хвосты". А насчет желания сэкономить, когда у тебя семья, при нашей-то экономике, ничего зазорного. Sony, когда покупают бу диски тоже никакого профита не получают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeoXY сказал:

Цены которые вы назвали абсолютно неадекватные. Заказать новую (!) плоечку с прошивкой 4.55 из-за бугра можно до 20к. Просто нужно знать где и как искать. Я вот на прошлой неделе мог из медиамаркета забрать бангл 3 эксклюзива за 21 к. Но там была 4.70 прошивка. Она уже взломана, но в закрытом доступе, в открытый обещали выложить летом. А насчет новых эксклюзивов, я пока старые пройду, уже и их ломанут (научатся даунгрейдить прошивку или фиксы наклепают, хз что, но что-нибудь всяко придумают). Да и вернуться на лицензии и стать "чистым", как я понял, проблем нет, там просто нужно "подчистить хвосты". А насчет желания сэкономить, когда у тебя семья, при нашей-то экономике, ничего зазорного. Sony, когда покупают бу диски тоже никакого профита не получают. 

Ps3 super slim еще не научились даунгрейдить, так что перспектива сомнительная, адекватные или нет цены я спорить не буду, вы ищете я подсказал где взять можно, брать или нет дело хозяйское, в новые экзы бесплатно вы поиграете скорее всего после выхода PS5, когда они уже будут старыми и будут за лицуху стоить как нынешние по 500₽, я считаю не стоит заниматься ерундой, во все существующие экзы и так можно поиграть бесплатно, вы спросите как? Все просто- покупаете бладборн за 500₽ или анчартед - играете - продаете за 500₽, вот и вся наука 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, если что, куплю и +++4.55 с экзами в комплекте, не важно, на аккаунте или на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю что в прошивке нет ни какого смысла.Закупил сразу все необходимые игры,потом продал,за такую же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, NeoXY сказал:

Окей, если что, куплю и +++4.55 с экзами в комплекте, не важно, на аккаунте или на дисках.

Вкрай аккаунт дам в аренду за недорого, если ниче подходящего не найдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeoXY сказал:

Del. Купил новый бангл

Где и почём ? Есть интерес всё к Pro-шке...но жалко 30ху:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, mArk-Ev сказал:

Где и почём ? Есть интерес всё к Pro-шке...но жалко 30ху:)

Игровая приставка PlayStation 4 Slim + Uncharted 4: Путь Вора, Horizon Zero Dawn, Gran Turismo Sport

за 23 999 в ДНСе. Horizon был уже с frozen wilds. Сегодня там же докупил Bloodborne game of the year edition за 1600. Теперь буду не спешно смаковать эксклюзивы)  А насчет ПРОшки, я тоже подумывал её взять, да особого профита я лично в ней не вижу т.к. у меня комп есть не слабый (i7 1070 16), игры не эксклюзивы PS4 я прекрасно поиграю на нем , а в том же Horizon и Bloodborne будет те же 30 фпс,  да и телек у меня не 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты