Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kennedy30rus

DDR4 8gb Crucial

Рекомендуемые сообщения

оперативная память crucial 8gb 1 плашкой 

[DDR4, 8 ГБx1, 2133 МГц, PC17000, 15-15-15-36]
коробка, гарантия в днс 96 месяцев, плашке 3 месяца, брал за 6699, чек имеется
цена 5500+ торгуемо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C2D  и? к чему ты скинул  другую озу?

 которую ты скинул она новая и в днс стоит 5699р
тайминги другие, пропускная способность другая, сравниваешь не понятно для чего и к чему.
цену указал более чем адекватную, коробка чеки гарантия на месте.
хочешь брать в технопоинте бери в технопоинте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kennedy30rus сказал:

@C2D  и? к чему ты скинул  другую озу?

 которую ты скинул она новая и в днс стоит 5699р
тайминги другие, пропускная способность другая, сравниваешь не понятно для чего и к чему.
цену указал более чем адекватную, коробка чеки гарантия на месте.
хочешь брать в технопоинте бери в технопоинте.

 

Так у твоей пропускная способность ниже. Она ещё 2 недели назад 4990 стоила и столько же будет стоить через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GreX сказал:

Так у твоей пропускная способность ниже. Она ещё 2 недели назад 4990 стоила и столько же будет стоить через 2 недели.

ахахаха  барыги подъехали, удачи в покупке , ниже 6к за такую озу с нуля цены не видел.
чисто ради интереса  буду мониторить время от времени цену на эту плашку, дабы убедиться что пустозвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kennedy30rus сказал:

ахахаха  барыги подъехали, удачи в покупке , ниже 6к за такую озу с нуля цены не видел.
чисто ради интереса  буду мониторить время от времени цену на эту плашку, дабы убедиться что пустозвон.

Какие барыги? На чем здесь можно заработать? Только в минус уйти. На Авито такие плашки за 4500-5000 руб. https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/operativnaya_pamyat_hynix_ddr4_8_gb_1588158136 

 https://www.avito.ru/astrahan/tovary_dlya_kompyutera/operativnaya_pamyat_crucial_ddr4_8gb_2400_dimm_1436532573

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GreXхуникс и крушал разные фирмы начнем с того, потом опять же тайминги , на авито вроде как у меня за 5к по твоей ссылке , но и у меня  обозначено для ОСОБО ОДАРЕННЫХ что 5.5к + ТОРГУЕМО) 
никого как и всегда при продаже не нужных комплектующих не заставляю покупать, цена повторюсь более чем адекватная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты