Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГМО

Вобла 2018

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, арма сказал:

Народ. Реально что дельное скажите. С далека я. Детишек пятеро со мной. Денег лишних нет чтоб по разведкам ездить. Сжальтись дайте дельный совет. К ВЫХОДНЫМ ЕХАТЬ? Или еще подождать. И где идет вобла?

Не знаю даже...сегодня на рынке был,только в 1 месте продавали и то 100 р. кг,а значит что её ещё особо нет...Обычно когда ход,на рынках ей торгуют везде...и по 50-60 р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, арма сказал:

Народ. Реально что дельное скажите. С далека я. Детишек пятеро со мной. Денег лишних нет чтоб по разведкам ездить. Сжальтись дайте дельный совет. К ВЫХОДНЫМ ЕХАТЬ? Или еще подождать. И где идет вобла?

Рано, через недельку приезжай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня был на рыбалке пол дня. Даже и не клюнуло. приехал взял пару селедок соленых. Пива , двести грамм водочки, запек картошку в микровол. и отметил это безрыбье. один плюс-погода была шикарная.Надеюсь через неделю вода прогреется . может хоть на жареху будет. вобщем, иногородним в этом году  вряд ли стоит дергаться. Даже и на базаре особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gfhbkmkbr сказал:

 Сегодня был на рыбалке пол дня. Даже и не клюнуло. приехал взял пару селедок соленых. Пива , двести грамм водочки, запек картошку в микровол. и отметил это безрыбье. один плюс-погода была шикарная.Надеюсь через неделю вода прогреется . может хоть на жареху будет. вобщем, иногородним в этом году  вряд ли стоит дергаться. Даже и на базаре особо нет.

А где был то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.04.2018 в 09:33, Moonlight сказал:

В воскресенье надергал пол ведра воблы за жан аулом на насосной станции потом переместились чуть дальше под мост на реке Бакланья. 

ну и как под мостом было?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, арма сказал:

Народ новости есть?

Новости есть, рыбы нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Se®gio сказал:

Новости есть, рыбы нет...

что вообще нет? на прошлой неделе сосед 15 кг привез. куда ездил? или дома у телека рыбалишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем наверное скатаюсь куда-нить, в разливах попробовать, может что и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, арма сказал:

ну и как под мостом было?

 

Пол ведра натаскал за пару часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, поехал на кизань за башмаковку, выехал в 6 утра  уехал в обед... Клёв начался в 10 и продолжался вплоть до 13, видать до вечера будет, с утра была поменьше, в 11 пошла хорошая, на 2 спининга 19кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. А я уехал за Рычу, Белый Ильмень. Сперва попробовали в разливах - народ по чуть тягает, у нас - еле-еле 10 штук. Поехали дальше в сторону кр яра. Машин много, но все плюются, что нет рыбы.

Встали на трубу. Течение сильное, косяк буфал около трубы крутится, я её вижу, но она не клюёт.

Переехали в др место.  Вроде и клюёт, с поплавком играет, а ловиться не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Van_OK сказал:

Красота. А я уехал за Рычу, Белый Ильмень. Сперва попробовали в разливах - народ по чуть тягает, у нас - еле-еле 10 штук. Поехали дальше в сторону кр яра. Машин много, но все плюются, что нет рыбы.

Встали на трубу. Течение сильное, косяк буфал около трубы крутится, я её вижу, но она не клюёт.

Переехали в др место.  Вроде и клюёт, с поплавком играет, а ловиться не хочет.

Да я в сторону белого/балды даже и не смотрел... уже помоему неделю с кизани люди ловят, не стал опять переться за камызяк и тд, решил попробовать где-то поближе. Зацепы есть, 2е снастей оставил, но и удовольствия моря... красный кст как рак ))) Половину родителям отвез, половину себе, почти все ушло на засол, то что поменьше коту. Как не странно тарашки вообще ниодной, 90% вобла остальное окунь и красноперка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поехать попозже, выехал в 12 и не прогадал, говорят с утра не особо клевала и совсем мелкая. В общем за 3-4 часа на 2е удочки 14кг... если бы не ветер который поднялся в 4 часа... можно было бы и вчерашний улов поднять. Всё там же - кизань, вода прёт во всю, завтра уже на месте не встану.Завтра думаю махнуть на малую реку/ерик. 

 

Спойлер

VO.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартанул в 5, моё место за башмаковкой залило... пришлось ехать на другую сторону моста... 20кг на 2 спининга + тровейный подлещик.  с 6 до 16. Размер меньше, клевала хуже чем предыдущие дни.

Спойлер

 

Rib4.jpg

Rib3.jpg

Rib1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной отчет, попробовал в яксатово -  клевала, но не охотно, перебрался на вчерашнее место с 7 до 13 16кг, размер так себе, вобла кст норм пошла. 

Спойлер

 

ры2.jpg

ры1.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, tkokot сказал:

Везёт людям, на рыбалку время полно есть.

Это да ) обычно прошу, чтобы в конце апреля, начале мая, меня делами не донимали :D  Бывает приходится и столичное начальство в гости звать, да наши красоты показывать. 

З.Ы. Я кстати из рыбы только Судака и бершей преподчитаю, солёную рыбу вообще не любитель... всё родителям сбагриваю, ну и малость свеженькой воблешки на жарёху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, я плАчу....

все предыдущие тридцать лет я в это время был в Астрахани,

а в этом году не смог....

Вы уж постарайтесь и за себя, 

и за "того парня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bоris Rudy сказал:

ребята, я плАчу....

все предыдущие тридцать лет я в это время был в Астрахани,

а в этом году не смог....

Вы уж постарайтесь и за себя, 

и за "того парня"...

))) постараемся, в этом году с клёвом худо бедно, раньше за пару часов 10кг... сейчас парочку + места искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.05.2018 в 23:41, арма сказал:

Народ. Вобла еще идет?

Идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты