Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ruslan402

Свечи hyundai ix35

Рекомендуемые сообщения

В этой коробке свеча Denso?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.01.2019 в 00:37, worm250986 сказал:

14507048-27F1-4938-A478-A02AA844BC76.jpeg

И?

Цены указаны за одну свечу. Умножаешь на 4 и получишь цену 4ех свечей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ruslan402 сказал:

И?

Цены указаны за одну свечу. Умножаешь на 4 и получишь цену 4ех свечей...

Я в курсе скинул чтобы люди видели что цена отличная за комплект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, worm250986 сказал:

Я в курсе скинул чтобы люди видели что цена отличная за комплект!

:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая гарантия, что это оригинальные свечи, а не подделка каких сейчас много среди тойота и ниссан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, lestat92 сказал:

А какая гарантия, что это оригинальные свечи, а не подделка каких сейчас много среди тойота и ниссан.

оригинала в природе не существует :) точнее он ставится только на заводе, все остальное что вы закупаете в своих экзистах и прочих подделки чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Забаненый сказал:

оригинала в природе не существует :) точнее он ставится только на заводе, все остальное что вы закупаете в своих экзистах и прочих подделки чистой воды.

Это и так все знают, но вопрос в другом.Есть нормальные свечи, от проверенных поставщиков.А есть дешевая подделка, которая нормально не работает.Вот поэтому я и спрашиваю, есть ли гарантия что данные свечи не паленка, которая накроется через пару тысяч км.А по поводу того, что оригинала не существует, то спорить не буду.Как уже написал, можно купить несколько разных комплектов свечей в ориг упаковки от разных поставщиков и все они по разному прослужат.Именно для этого такие сайты как екзист, емекс, автодок и предоставляет большую базу поставщиков, чтобы каждый мог выбрать себе что он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто данные свечи в такой же упаковки я могу привезти по 100рублей за штука, но я отлично знаю что это будет паленка, которую обычный покупатель не отличит ( только по пробегу в 5-10-15т км), именно поэтому я и спрашиваю есть ли какая-то гарантия у продавца, что это не такая же паленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, lestat92 сказал:

Просто данные свечи в такой же упаковки я могу привезти по 100рублей за штука, но я отлично знаю что это будет паленка, которую обычный покупатель не отличит ( только по пробегу в 5-10-15т км), именно поэтому я и спрашиваю есть ли какая-то гарантия у продавца, что это не такая же паленка.

За 100 р/шт я 100% уверен не привезешь такие свечи...

Может без S реально, и то таких цен нигде нет сейчас.

PL запчасти (вторая линейка с префиксом S) появилась не так давно, может 2года назад, и берут корни свои только из дилерской сети, и уже имеет цену на 20-30% дешевле, чем тот же оригинал без S, и смысла ее подделывать, думаю нет, когда можно первую линейку подделать ( поэтому ее ценник в интернет-магазинах равен цене контрафактного оригинала)

 

данный комплект брался у астраханского дилера, который закупил его у ХМСНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про эти свечи я писал ранее, так что подделки есть и на данную модель.

212121.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lestat92 сказал:

Вот про эти свечи я писал ранее, так что подделки есть и на данную модель.

212121.png

Нет подделок на данный артикул... Пока нет.

Это автопитер? Проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, lestat92 сказал:

Вот про эти свечи я писал ранее, так что подделки есть и на данную модель.

212121.png

 

 

Зарегистрировался на этом сайте

И судя по твоему уровню цен в этом интернет-магазине, в этой строчке (Чебоксары - 20661) у тебя должен быть ценник в районе 174 р.

Откуда у тебя там 94?

 

image.thumb.png.e696033339e9e7353e8eb771a1fef064.png

И причем это поставка от чебоксарского дилера хендэ (значок типа "медаль"). А самый низкий ценник у этого дилера объясняется очень просто. Для выполнения планов дилеры закупают у дистрибьютора самые быстродвижущиеся детали, это, конечно же, расходка (свечи, фильтра и пр.) в огромных количествах и кладут это себе на склад. А повышают оборачиваемость товара, за счет снижения цены некоторых позиций, вплоть до убытка для себя - в минус. Вот следующий дилер (Екатеринбург) продает с хорошей наценкой, но конечно же, все купят у чебоксарского. Поэтому он и провернет все эти 148шт быстрее, чем второй 8шт)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь по 100 рублей получается их модно привезти.Но я не думаю, что поставщик из Чебоксар нормальный будет т.к. это не оф.поставщик.

Ну в принципе спорить смысл об этом, я ведь просто спросил ориг это или нет.Ответ от тебя я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем спорите:) 500 и заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2019 в 10:39, ProSPORT сказал:

Зачем спорите:) 500 и заберу

Написал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще в продаже, 500 руб / 4 свечи

Подходит на многие авто Hyundai/Kia с двигателем  Theta-2 2.0L, 2.4L - SantaFe, Sonata, ix35, Starex/H1, Optima, Sportage, Sorento.

100% оригинал, внутри свечи NGK LFR5A11, Made in Korea, а не Japan как в неоригинале.

1572423979923521315626.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты