Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lичность

Фотопринтер Epson l800

Рекомендуемые сообщения

Продам струйный фотопринтер Epson l800. Долго не использовался и засохла печатающая головка. Меняется без проблем за полчаса. По состоянию новый принтер, пользовался очень мало. На запчасти или под восстановление.

Цена 5500р.

DSC04412.JPG

DSC04414.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Там и за 3 можно найти, но это принтер не для домашнего использования, в основном его покупают моментальщики, цена очень хорошая на принтер в отличном состоянии с не переполненным "памперсом". У меня работает так 805-ый, потому что с камерой коннектится без проводов. А этот лежал без дела. Даже спорить не буду, сколько что стоит и как быстро ставится, просто продаю без лишних разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lичность сказал:

продаю без лишних разговоров.

удачи! Просто я сам достаточно плотно общался со струйниками, и именно Эпсонами... нравятся они мне)))) Поэтому не понаслышке знаю, что засохший Эпсон, это труп на 90%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подобный принтер можно продать рублей за 300-500 обычно.Они такие серьёзно ни кому не нужны,как выше написали,не все восстанавливаются,нет=нет да косяки при печати будут возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mArk-Ev сказал:

косяки при печати будут возникать.

не, вы не правы! Если купить новую голову, за 3,5 рубля, то всё будет ОК! Или второй вариант, отдать этот принтер на чистку головы... но, тут всё сложно... может прочистят, может и нет... если прочистят, то, оно смело будет стоить заявленных денег! Так что всё в руках хозяина этого чудного девайса! :fu: Чистите ваши головки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На известном сайте на букву А продают Епсон Т50 + СНПЧ.. Рабочий...

А автор продает с засохшей башкой практически тоже самое...

 

Уважаемые знатоки, вопрос! Кто продаст быстрее свой принтер? )))

 

Автор без обид, просто факты... ничего личного ) Красная цена ему на запчасти 1000 рублей, если электроника живая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KPACAB4Er сказал:

Красная цена ему на запчасти 1000 рублей, если электроника живая...

типа того.... и то, если дадут....:megalol:@Lичность без обид, но это реальность.... 500р максимум, что вы с этого принтера можете получить... запчасти... максимум 1000р.. это в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор обиделся и вместо логичных аргументов начал минусить ) Поправлю соседу карму )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть печатная головка на этот аппарат, дюзы промыты, визуально засоров нет, все струйки чистые, ровные... без пропусков...

От принтера Epson Photo P50, проверить не на чем её...

 

Судя по информации он совместим с Epson l800...

http://zipzip.ru/?state=prod&pid=45783

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2018 в 11:23, KPACAB4Er сказал:

Есть печатная головка на этот аппарат, дюзы промыты, визуально засоров нет, все струйки чистые, ровные... без пропусков...

От принтера Epson Photo P50, проверить не на чем её...

 

Судя по информации он совместим с Epson l800...

http://zipzip.ru/?state=prod&pid=45783

Цену в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты