В теме 99 сообщений

16 минут назад, Fin сказал:

Я всех там знаю, кто же не умеет выставлять грм по меткам? Как зовут мастера? 
Я за сервисом наблюдаю полгода, а обслуживаю свою машину 2 года, приезжал туда часто очень, там и товарищ работает, бывало просто  к нему.
Не видел недовольных клиентов или чтобы кому-то что-то не так сделали.

Мастера все одинаковые. ПТУшники и алкашня.

Толковый мастер сразу выращивает себе корону и требует нереальные деньги за простые вещи.

Наблюдать за сервисом это не обзванивать мастеров с утра узнавая когда уже наконец они доделают машину.

Поделиться сообщением

Скоро будет 5 страница поиска сисадмина... упс, то есть обсуждения Фин-Сервиса...Люблю наш форум )))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, KPACAB4Er сказал:

Скоро будет 5 страница поиска сисадмина... упс, то есть обсуждения Фин-Сервиса...Люблю наш форум )))

Фин сервис никак не мешает сисадмину найтись.

Только тема апается.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ГМО сказал:

Мастера все одинаковые. ПТУшники и алкашня.

Толковый мастер сразу выращивает себе корону и требует нереальные деньги за простые вещи.

Наблюдать за сервисом это не обзванивать мастеров с утра узнавая когда уже наконец они доделают машину.

ГМО не хочу даже тебе что-то доказывать. У тебя всегда одна точка зрения, только твоя и ты думаешь что так оно и есть..
Раньше может и было интересно подискутировать, но уже давно нет))
В любом случае если работой какого-то мастера не будут довольны клиенты и я сам, с ним попрощаемся.
Я всем в принципе сразу и сказал открытым текстом "Про**** не получиться"
Поэтому это клиенту будут звонить и сообщать о том как движется процесс с работой, если это длительная работа, а не замена шаровых опор например.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Fin сказал:

ГМО не хочу даже тебе что-то доказывать. У тебя всегда одна точка зрения, только твоя и ты думаешь что так оно и есть..
Раньше может и было интересно подискутировать, но уже давно нет))
В любом случае если работой какого-то мастера не будут довольны клиенты и я сам, с ним попрощаемся.
Я всем в принципе сразу и сказал открытым текстом "Про**** не получиться"
Поэтому это клиенту будут звонить и сообщать о том как движется процесс с работой, если это длительная работа, а не замена шаровых опор например.

У приятеля был автосервис, он довольно много рассказывал о нем. В красках.

Могу дать номер и тебе расскажет за бутылочкой чая. Если в кратце "работать можно, но много и сил и времени придется отдавать". Он в конце концов продал все 4 бокса со всеми железяками и занялся тем что приносит прибыль. А там пацаны тоже полгода поработали и тоже кому то продали. По тем же самым причинам.

Сервис по газелям открывай, желательно со своей эвакуацией. Вот уж действительно золотое дно.:D В это бы я залез.:D

• Downvote 1

Поделиться сообщением

12 минут назад, ГМО сказал:

и занялся тем что приносит прибыль

Тоже народ алкоголем травит?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Медоед сказал:

Тоже народ алкоголем травит?

Ты че хотел то? Ты че за мной бегаешь с каким то алкоголем?

• Downvote 1

Поделиться сообщением

@ГМО, да что от тебя, лицемера, можно хотеть. На огурцах, выращенных таджиками, не удалось сколотить состояние, решил заняться простым и прибыльным делом -- торговлей горем, болью и смертью.

Поделиться сообщением

Только что, Медоед сказал:

@ГМО, да что от тебя, лицемера, можно хотеть. На огурцах, выращенных таджиками, не удалось сколотить состояние, решил заняться простым и прибыльным делом -- торговлей горем, болью и смертью.

Санитары!:D

• Downvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, ГМО сказал:

У приятеля был автосервис, он довольно много рассказывал о нем. В красках.

Могу дать номер и тебе расскажет за бутылочкой чая. Если в кратце "работать можно, но много и сил и времени придется отдавать". Он в конце концов продал все 4 бокса со всеми железяками и занялся тем что приносит прибыль. А там пацаны тоже полгода поработали и тоже кому то продали. По тем же самым причинам.

Сервис по газелям открывай, желательно со своей эвакуацией. Вот уж действительно золотое дно.:D В это бы я залез.:D

О чем я и говорил, ты одну точку зрения (у приятеля был) выдаешь за истину.
Мой товарищ тоже работает 10 лет, причем в одном этом сервисе, как начал в 20, так до сих пор тут.Как и что он в курсе.Тесть друга с кем все это и взяли в автовазе был пока не закрыли, только не механиком естественно )
А на счет сил и времени, я сразу на это и рассчитывал.
Мои планы допустим набить еще корпоративных клиентов, так же со страховой наладить, а на основном направлении(японцах) зарабатывать уже в карман, а корпоративные и ремонт по страховке чтобы сервис кормили. Ну это так в общих чертах. Твой приятель явно не имел именно таких же планов как у меня, разное развитие, разный профит.
Поэтому не надо своего приятеля под все сервисы ровнять

Изменено пользователем Fin

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fin сказал:

О чем я и говорил, ты одну точку зрения (у приятеля был) выдаешь за истину.

А ты считаешь себя особенным. Шозенуан.

От этого множество проблем в твоей жизни. Нам то пофиг, но лечить вот меня не надо о том как ты вот такой со стальными яйцами будешь работяг строить. Поработай сначала, не сдуйся. Потом обсудим.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ГМО сказал:

А ты считаешь себя особенным. Шозенуан.

От этого множество проблем в твоей жизни. Нам то пофиг, но лечить вот меня не надо о том как ты вот такой со стальными яйцами будешь работяг строить. Поработай сначала, не сдуйся. Потом обсудим.

Я не считаю себя особенным, выше ответил тебе. Что разная стратегия развития - разный профит.
И лечишь тут как раз ты, на основе слов приятеля ))

Поделиться сообщением

16 часов назад, pадиолюбитель сказал:

Молодо, зелено, рвётся в бой - это нормально, взрослое и мудрое мировоззрение придёт с годами. Конкуренты не спят.

Чувак который всю жизнь пашет на дядю за 35-40к, рассуждает про мировоззрение, ну ну) 
Опыт измеряется на годами, ты в 18 что делал? Я свой первый лям в карман положил...
Так же вел "войну" с конкурентами , которые ддосили постоянно.
Суть бизнеса везде одна, меняются лишь нюансы.
Неудача с такси тоже опыт, который много дал.
Человек который оперирует чисто цифрами(возрастом) априори не мудрый.

Поделиться сообщением

@Fin, ты до сих пор не научился отличать дядюшку Свина от его подражателей?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Медоед сказал:

@Fin, ты до сих пор не научился отличать дядюшку Свина от его подражателей?

Подражатели имеют такое же мировоззрение. Так что что ему, что им, в одну корзину

Поделиться сообщением

Фин определяет мировоззренческую зрелость по количеству заработанного бабла. -_-

Поделиться сообщением

14 часов назад, Godzilla сказал:

Фин определяет мировоззренческую зрелость по количеству заработанного бабла. -_-

Не, это ты так понял.
Есть на дорогах люди, которые ездить не умеют, а стажа по 20 лет, вот говоришь такому ездить научись, а он в ответ да у меня 20 лет стажа, от чего еще больше грустно и смешно)
Так же даже на оф.уровне стаж вождения измеряется годами, а по факту лучше измерять в км, ибо 1 за 10 лет проедет 10.000км, а другой 200.000км
Это аналогия.

Поделиться сообщением

1 час назад, радиолюбитель сказал:

А твой сервис обслуживает НЕяпонские машины ?

Надо установит самоблок на Ладу Гранту.

Обслуживает все марки.
Твой таз тоже можем сделать), просто предпочтение отдаем японцам.
позвони по телефону, да запишись, тел в подписи.

Поделиться сообщением

@Fin На последнем икстрейле с электронным ручником можете задние колодки поменять, и если да, то сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

47 минут назад, melifaro сказал:

@Fin На последнем икстрейле с электронным ручником можете задние колодки поменять, и если да, то сколько будет стоить?

Позвони по телефону у меня в подписи. Люди сами даже меняют, не большая проблема эта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fin сказал:

Люди сами даже меняют, не большая проблема эта.

Я ж не зря про электронный ручник написал, там чтобы колодки поменять нужно суппорта в сервисное положение перевести, а для этого сканер соответствующий нужен, вот и нужен сервис специализированный. А просто колодки поменять, тут вообще много ума не надо.

Поделиться сообщением

4 часа назад, melifaro сказал:

Я ж не зря про электронный ручник написал, там чтобы колодки поменять нужно суппорта в сервисное положение перевести, а для этого сканер соответствующий нужен, вот и нужен сервис специализированный. А просто колодки поменять, тут вообще много ума не надо.

Я тоже не просто так написал, можно и без сканера это сделать)
Звони, записывайся и тебе все поменяют.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти