Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Где у нас в городе продают солнечные элементы?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли где в наличии. 

На сайтах наших известных магазинов не нашёл. С Али не охота так как говорят часто бой попадается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spik_13 сказал:

первая ссылка в гугле не подходит? http://astrahan.sol-batery.ru/solnechnye-batarei/solnechnye-paneli/

Это не в Астрахани. Тут только пункт выдачи. Таких сайтов полно в интернете.

А потом, мне не нужны солнечные панели или батареи. Нужны именно единичные элементы. Их на том сайте не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда только алишка. отзывы читаю вроде норм. заказывай побольше, цена копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spik_13 сказал:

заказывай побольше, цена копейки

Да что мне, барыжить ими потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimradio сказал:

Да что мне, барыжить ими потом? 

Я брал с Али  по 50 штук партии (сейчас цена 560  рублей 50шт размером 52*52мм), еще не проверял правда, в виду отсутствия времени - склад в Москве, доставка транспортной компанией: 25 января отправили 1 февраля получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, duke сказал:

Я брал с Али  по 50 штук партии (сейчас цена 560  рублей 50шт размером 52*52мм), еще не проверял правда, в виду отсутствия времени - склад в Москве, доставка транспортной компанией: 25 января отправили 1 февраля получил.

Вот это уже интереснее. А можно ссылочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Dimradio сказал:

Да что мне, барыжить ими потом? 

ну я к тому что ты говоришь бой  и не работают. поэтому посоветовал брать больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Spik_13 сказал:

ну я к тому что ты говоришь бой  и не работают. поэтому посоветовал брать больше

Понял. Спасибо. 

Ну вот сейчас может

@duke подскажет продавца ку которого склад в Москве, посмотрю что у него есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.04.2018 в 12:29, Dimradio сказал:

Вот это уже интереснее. А можно ссылочку?

https://aiyimatechnology.ru.aliexpress.com/store/1756335?spm=a2g0s.9042311.0.0.Na6wGX Брал у него, но нужно смотреть какой товар с доставкой из России, конкретно брал эти: https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-Mnin-52-52MM-solar-panel-for-DIY-Monocrystalline-solar-cell-DIY-cell-phone-charging/32682654686.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо. 

Что-то не пойму что там. Там похоже какой-то сайт прокладка с которого попадаешь на али. 

Что если я закажу что представленно на том сайте перейдя с него на али, заказ приедет уже из Москвы? 

Всё что на том сайте есть на складе в Москве? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

 

Спасибо. 

Что-то не пойму что там. Там похоже какой-то сайт прокладка с которого попадаешь на али. 

Что если я закажу что представленно на том сайте перейдя с него на али, заказ приедет уже из Москвы? 

Всё что на том сайте есть на складе в Москве? 

 

Это не сайт прокладка, а страница магазина на площадке алиэкспресс, смотри те товары, которые с возможностью доставки из России - если нажмешь Россия то там высвечивается время доставки 5-15 дней.

По всем товарам не лазил, но часть товара с отправкой только из Китая, так что не все с Москвы везут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@duke А, понял! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал с алишки, приходили норм)Правда я заказывал элементы полурезиновые какие-то с низким кпд)А сокурсник заказывал стекляшки с 1-1,5мм толщиной, из 50шт пришли 7 битых...Но продавец возместил процент в споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты