Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Öde ö

Ремонт путепровода у вокзала

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, IxTab сказал:

+6км и для здоровья хорошо и без пробок. 

очень мудрое решение. 15-20 минут делов

Ещё бы все пересели на велики у кого до работы путь не более 5-7 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dr.Evil сказал:

Ещё бы все пересели на велики у кого до работы путь не более 5-7 км

Ехать на велике по дорогам, рядом с машинами, в которых сидят такие же водители как я, а встречаются и намного хуже, да я со страха издохну на середине поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro 

Да я и так понимаю что моя идея слишком утопична

у каждого найдётся миллион отговорок чтобы этого не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, dr.Evil сказал:

очень мудрое решение. 15-20 минут делов

Ещё бы все пересели на велики у кого до работы путь не более 5-7 км

 Хорошо рассуждать когда ты один. А когда детей с рюкзаками, формой надо по школам развести да еще и платье на высоких каблуках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:


На самом деле просто никто не хочет платить за снос гаражей и ликвидацию склада стройматериалов на Красноармейской.

Да ладнооо... В России можно все снести и отобрать и ничего не заплатить.. Было бы желание, закон найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Диман71 сказал:

а при чём тут Красноармейская? Туннель должен быть в створе ул авиационной.

При том, что переезд возле АГТУ находится в створе улиц 28-й Армии и Красноармейской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Выбражулька сказал:

А когда детей с рюкзаками, формой надо по школам развести да еще и платье на высоких каблуках...

Ты детей по школам развозишь в выходном платье на шпильках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Выбражулька сказал:

 Хорошо рассуждать когда ты один. А когда детей с рюкзаками, формой надо по школам развести да еще и платье на высоких каблуках...

 

46 минут назад, dr.Evil сказал:

Да я и так понимаю что моя идея слишком утопична

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Öde ö сказал:

Ты детей по школам развозишь в выходном платье на шпильках?

Где ты видел слово "выходное"? Деловое платье для офиса. Я не могу себе позволить на работу в джинсах и кроссовках ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Выбражулька сказал:

Где ты видел слово "выходное"?

Про выходное платье я додумал, прочитав про шпильки. На шпильках в офис - это, блин, сильно! :huh:

 

8 минут назад, Выбражулька сказал:

Я не могу себе позволить на работу в джинсах и кроссовках ходить

Вряд ли кто-то заставляет бросаться в такие крайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, melifaro сказал:

Ехать на велике по дорогам, рядом с машинами, в которых сидят такие же водители как я, а встречаются и намного хуже, да я со страха издохну на середине поездки.

Объездных путей предостаточно, где трафик поменьше. Вот обратно прикатил, мне знакомые фоток покидали с яблочкова и восточной, стоят по часу в пробке продвинувшись на 1км... и это не в час пик... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9.30 утра надо было поехать в инфекционную больницу, выписку супруги забрать.

Туда долетел...Назад ехал до цирка около 40 минут...:-(

И это не в час пик.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Диман71 сказал:

бабаевские и еже с ними, забудьте Яблочкову,цените своё и чужое время!!!!!

Сегодня многие у нас на работе попав в эту жесть собираются ехать вечером на Яблочкова через бабайку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Voyager сказал:

Сегодня многие у нас на работе попав в эту жесть собираются ехать вечером на Яблочкова через бабайку. 

Почувствуйте себя жителями трусовской стороны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Voyager сказал:

Сегодня многие у нас на работе попав в эту жесть собираются ехать вечером на Яблочкова через бабайку. 

У меня вот тоже появилась мысль с Рождественского на Куликова завтра через Началово рвануть  ( сегодня, на предмет проведения разведки, ушел с работы полпятого и через мост проехал вполне комфортно, но, судя по планировке, после пяти там будет ад.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато в этом есть один плюс, пока полгорода стоит в пробке на яблочкова, можно свободно передвигаться по самому городу. Ездил седня очень даже понравилось, пробок нет, хотя как правило они постоянно присутствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, salo сказал:

6c6b009a167f.png

Не знаю насчет проезда слева (под мостом), а вот справа (мимо мойки и далее между авто и жд мостами, есть проезд под жд мостом. Там въезд на складскую территорию. Туда газели-термобудки постоянно ездят. Подозреваю, что через складскую территорию можно проехать в район Августовской-Авиационной. То есть нужно волевое решение городских властей, и можно соорудить бесперебойный проезд с района Мясокомбината на Латышева. Насчет возможности туннеля вместо переезда АГТУ - в нынешней ситуации утопия.

 

Сейчас примерно в 17.00 проехал через вокзальный мост на Куликова. Со стороны Ярмарки на мост пробка, но проскочил на удивление быстро, за несколько минут. А вот с Яблочкова на мост - ппц. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dymok сказал:

Насчет возможности туннеля вместо переезда АГТУ - в нынешней ситуации утопия.

Вообще, тоннель изначально планировался под насыпью, между Латышева и Авиационной, но, увы и ах, и, если уж совсем о птичках, Б. Алексеева упирается в рельсы аж четырьмя полосами  потому, что там тоже планировался путепровод, аналогичный тому, что сейчас ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, melifaro сказал:

 Б. Алексеева упирается в рельсы аж четырьмя полосами  потому, что там тоже планировался путепровод, аналогичный тому, что сейчас ремонтируют.

Эт точно, не зря она в этом месте широченная, в отличие от РОВД и далее к Куликова. Еще при Союзе планировалось множество дорог, мостов, проездов, через Волгу 4 или 5 мостов. Мост с Казачьего на Янгоаул и т.д. Походу не дождемся((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Корсак Алёша сказал:

«Объем работ на этом объекте достаточно емкий. На объекте в общей сложности будет задействован 21 человек

Умора над ними, ей-Богу. в Москве всё за несколько дней сделали бы. А тут - аж 21 человек будет работать. Не 121, а 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2018 в 15:37, tkokot сказал:

Да Вам тут по ходу все не так, не делают плохо, делают еще хуже. 

Вопрос в том - КАК делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Умора над ними, ей-Богу. в Москве всё за несколько дней сделали бы. А тут - аж 21 человек будет работать. Не 121, а 21.

Это все равно что в твой кабинет посадить 15 врачей. Много ты наработаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты